Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики дайте совета

Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Привет всем, не знал с кем поделиться и узнать совета.

Мне 23 года.женился год назад,жена старше на 10 лет,ну любовь мужики.

Все было прекрасно.не было ревности не смотрел не телефон не переписки,ну тут как то легли спать и был вечер откровении и она мне говорит что встречалась с 2 парнями 5 и 7 лет назад у которых были жены а моя жена была им любовница...))

Вот 2 день лежу и думаю, а не захочет ли она потом мне изменить?

и Стоит ли жить с такой , которая была сама любовница)))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Вводные просто ужасающи.ТС собрал всё,что можно,но не нужно в кучу и ест большой ложкой.Что папа твой тебе сказал по этому поводу,ТС?!
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
John Kramer:
Автор вроде не жалуется,за один возраст уцепился

На начальных стадиях рака люди тоже не жалуются, подумаешь, покалывает что-то, можно ему сказать все нормально, у тебя еще лет пять-десять есть в запасе, а можно пусть и болезненно, но рак вылечить.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Питерский:
На начальных стадиях рака люди тоже не жалуются, подумаешь, покалывает что-то, можно ему сказать все нормально, у тебя еще лет пять-десять есть в запасе, а можно пусть и болезненно, но рак вылечить.
то есть автору все советуют уйти?
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
никуда я не уйду,мы любим друг друга))) ok

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
John Kramer:
то есть автору все советуют уйти?

Насчет всех не знаю, но некоторые разумно советуют не просто уходить, бежать. Я правда совсем не уверен что ТС способен в данный момент жизни оценить верность даваемых советов, но возможно червь сомнений в нем и поселится, а может и не поселится, таких тоже дофига.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Stasix:
никуда я не уйду,мы любим друг друга)))

Кто бы сомневался. smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Stasix,

Если любишь, то зачем задаешь вопросы личного характера неограниченному кругу незнакомых тебе людей?
Форма извращения такая что-либо?))
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Stasix:
мы любим друг друга

тебя не любяд, а имеют, причем в извращенной форме, на своих ошибках может и научишся,но второй раз молодость уже не проживешь, своего сына,если бы не понял слов,не пожалел бы-отфигарил,мож даж ногами.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Stasix:
никуда я не уйду,мы любим друг друга)))
Какая же это Любовь?
1) за ипотеку не платишь
2) семейного бюджета нет
3) платежи все пополам
4) сомневаешься будет ли изменять
5) ребёнка нет
Вот если бы этих пяти пунктов не было бы, вот тогда бы была настоящая Любоффь! smile

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Трудно, к сожалению, учиться на чужих ошибках - наверное, парень выберет учиться на своих. Я сам, по молодости, на грабли часто наступал, зато поумнел немного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 00:58)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
всё понял:
тебя не любяд, а имеют, причем в извращенной форме, на своих ошибках может и научишся,но второй раз молодость уже не проживешь, своего сына,если бы не понял слов,не пожалел бы-отфигарил,мож даж ногами.

Жму тебе руку.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Мальчику пора на свободу, злая фея его троллить начала. Через год она вспомнит ещё пару куёв и дальше по нарастайщей до 200 минимум будя. Имменно это количество в среднем бывает в вагине наших скромных лебёдушек! Аминь сынок.
Россия, Москва
Николай
Репутация: 5
В отпуске
Mokhrov,

100% солидарен.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Можешь думать о чем угодно парень. 99 % вы с ней вместе не будете. Поэтому займись подготовкой к ее сливу первым. Или будешь потом разгребать неплохо. Вперед как говориться. И не теряйся по ходу имей ее и еще раз имей пока есть возможность. Ну и присматривай себе подружку помоложе а еще лучше не одну. ok Stasix,

Удачи... smile

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Так у автора Любоф. Ну так это все меняет. Ждем развития событий. Скоро подруга ему раскроет настоящие секреты этого великого большого чувства. И как к нему относятся настоящие женщины. ok ok ok
Россия, Петрозаводск
Prohodimeccc
Репутация: 4
В отпуске
Stasix,

Ну смотри,правильно тебе пишут, явно она тебя с рогами оставит. Поэтому делай упреждающий удар-заводи парочку подруг, а ее люби,наслаждайся приятными ощущениями. Да, и капельку фатализма добавь в свои чувства,потом поможет!
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Stasix, О, моя история повторяется! Моя тоже старше на 7 лет но выглядит молодо ! в самом соку ухх-х! Камрад время пройдет ей станет скучно, да и тебе приестся - конечно изменит ! Это уже звоночки, бабы они любят про прошлое говорить! Не уважают нас и не понимают что это не приятно слышать! Трахай ее только... и бабки храни у себя не трать на нее ! А будет беременна скажи "я не возьму отцовство я хочу жить еще для себя" Конечно она обидется В общем пока молод трахай и сам изменяй по возможности ! она тебе стакан воды в старости врятли подаст , поэтому решай! Покури сайт, прими пару плюшек позвони друзьям, расслабься в пизду этих баб , сегодня они есть и жрут твою еду а завтра на другом хуе и жрут другие плоды!! показать полностью...
geek77, 43
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Stasix:
Вот 2 день лежу и думаю, а не захочет ли она потом мне изменить?

Не морочь себе голову. Автомобиль водишь? Есть ли смысл лежать днями думать "попаду ли в ДТП или нет"?
У тебя же есть план действий на случай ДТП. Чего париться раньше времени? Так же и тут. Составь план действий на случай её измены. Если план самому тебе нравится, то можно и жене озвучить, что бы знала на всякий случай.
geek77, 43
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Stasix:
Мне 23 года.женился год назад,жена старше на 10 лет,ну любовь мужики.

Отец есть? Люлей ввалил тебе перед женитьбой?

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
ТС либо неадекватен, либо тролль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 01:09)
Hispano, 52
Испания, Badajoz
Hispano
Репутация: 67
В отпуске
Буду краток. Беги, Форрест! (надеюсь что это грубый вброс)

И запомни, тётка 33х годков девушкой не является.
Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
на блоге олдфишера эта тема прекрасно освещена - это уже давно норма для стран СНГ что дама старше своего избранника на 5-10-20 лет, и часто с ребенком. Автору можно сказать повезло что его дама старше него на каких то 10 лет, и не РСПшка. пока дама платит ипотеку свою, молодой человек оплачивает жизнь и расходы женщины, конечно же молодого легче обвести вокруг пальца, после рождения ребенка автора женщине будет выгоднее получать алименты, чем жить вместе с автором.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты