Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики дайте совета

Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Привет всем, не знал с кем поделиться и узнать совета.

Мне 23 года.женился год назад,жена старше на 10 лет,ну любовь мужики.

Все было прекрасно.не было ревности не смотрел не телефон не переписки,ну тут как то легли спать и был вечер откровении и она мне говорит что встречалась с 2 парнями 5 и 7 лет назад у которых были жены а моя жена была им любовница...))

Вот 2 день лежу и думаю, а не захочет ли она потом мне изменить?

и Стоит ли жить с такой , которая была сама любовница)))
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Не хочется быть Кассандрой, но сдается, она решила впрыгнуть в последний вагон - ребенка завести. И как только это случится, муж пойдет лесом: сначала она просто забьет на него болт, а когда муж слиняет, его поставят на счетчик. Вот и вся математика.
Что делать - что делать, предохраняться железно. И думать как вылезать из ипотеки в случае чего.
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Mokhrov:
она решила впрыгнуть в последний вагон - ребенка завести


ребенка пока вместе не хотим,Ипотека ее!
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Stasix,
Значит, в случае чего ей еще проще - просто выставит вещи.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Stasix, А я думаю,что если баба запросто встречается с мужиком зная о том,что он женат,то что может её удержать от новых ,,встреч" даже если она и замужем.Штамп в её паспорте?Если раньше не думала о том,что если ,,возьмут за жопу",то рухнет чужая семья,ну и о своей беспокоиться будет примерно так же.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Mokhrov:
Значит, в случае чего ей еще проще - просто выставит вещи.

не знаю подробностей, но у парня есть шанс доказать, что это совместно нажитое имущество, либо совместно нажитые долги:))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Stasix, Да ничего не делать.Живи пока комфортно.Читай форум,статьи-начнет женские манипуляции-вприпрыжку нахер шли и все.Тут одно из 2х-либо большинство камрадов ошибается по поводу твоей жены или ты в будущем поймешь,что зря время в браке провел.Время удивительная штука.Не парся.Все тут оказались,после того как обожглись.Скажи спасибо АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ или в кого ты там веришь-что оказался,здесь до того,как хаванул негатива. Я споткнулся 2 раза о "не таких"с одной 8 лет сдругой 2,5-отношения были без мозговынасительства верил на 101%.Теперь хватит.Совет про ребенка пока не думай.Stasix, а ты уверен на все 100,что тебя только это привело сюда?Может в подсознании,что-то еще?Живи пока и читай,чтобы врасплох не попасть,как большинство здесь.Stasix, Тоже не см... показать полностью...
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Центурион:
зато сейчас)) -даже слов не надо.

спасибо тебе за советы)))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
есть такая роль как "ипотечный муж")
Stasix, 30
Россия, Москва
Stasix
Репутация: 4
В отпуске
Oleg M:
есть такая роль как "ипотечный муж")

я ее не плачу,нах"й надо

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 час назад
Stasix, И слава богу - не вздумай. Тебя просто тихо и спокойно исключат из рассмотрения, если что - баба тёртая. Я сильно сомневаюсь, что в семье рулишь ты. Как говорится, "Если вам кажется, что вами не манипулируют - значит, вы в руках профессионалов". Она по-любому, просто в силу возраста и жизненного опыта, грамотнее тебя по жизни, скорее всего видит тебя насквозь, и если что-то пока позволяет, какие-то вольности, то в любой момент может всё это отменить, и показать настоящее стервино лицо. Пойми одно: для женщины необходимое условие "альфы" - приличный возраст самца, "патриарх с седым загривком" - а тебя она в любом случае будет воспринимать как мальчика, чуть не сына. Вот если бы тебе, при той же разнице в возрасте, было не 23, а скажем 33 - это уже было бы лучше. А так - б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2016 в 15:22)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Stasix:
Вот 2 день лежу и думаю, а не захочет ли она потом мне изменить?

То есть ты всерьез считаешь, что ее будущая измена или ее прошлая жизнь это та проблема над которой тебе надо думать? smile Это все равно что ехать на машине со скоростью 100+ без тормозов и думать что лучше, поставить противотуманки или галогенки. Тут диагноз поставлен сразу - тетка на 10 лет старше, поэтому ничего хорошего выйти не может по определению о чем думаю тебе говорил родственники, искренне желавшие тебе добра, но ты же считаешь себя умнее всех и она нитакаякаквсе, поздравляю, ты присоединяешься к огромной армии спускающих свою жизнь в унитаз, так что скучно тебе точно не будет, у тебя впереди такие развлечения как скандалы, кидалово, унижения, измены, комбеки и снова скандалы с унижениями и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Stasix:
я ее не плачу,нах"й надо

Правильно, свою ипотеку она и платит, а ты как "настоящий мужчина" оплачиваешь ее остальные расходы, чтобы она могла платить ее ипотеку. В итоге она будет иметь квартиру с ремонтом, мебелью и техникой, а ты не будешь иметь ничего, а потом еще и будешь спрашивать, как так получилось что ты всегда работал, а у тебя ничего своего нет, а я тебе отвечу, потому что ты вел себя как глупец и жил чужими интересами, думая что остальные будут также думать о твоих интересах, а они не будут, используют тебя и выкинут, такова жизнь.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
баба в таком варианте почти всегда воспринимает мужчину как сынка. Просто надо понять ее профит, если денег не даешь не обеспечиваешь, значит пользуется сексом с молодым жеребцом. И чем старше она тем устойчивее желание сохранить рядом молодого кабеля ) до годков 28 у тебя еще есть время, если конечно она не выгонит из своего жилища
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Stasix:

Вот 2 день лежу и думаю, а не захочет ли она потом мне изменить?

Лол, что за проблемы то? Ну изменит и что? Пнешь под жопу ногой и счастливо пойдешь дальше.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Stasix:
вот тоже думаю пора ребенка и вся херня в голове отлетит!
Ошибки мужчин: скрепить отношения ребенком
Дмитрий Селезнёв:
Мужчина, предостерегаю: не пытайся наладить или улучшить отношения с женщиной рождением ребенка!
Ребенок — это огромная ответственность и нагрузка, ложащаяся на обоих родителей, это время испытания для отношений. Возросшие физические нагрузки, ослабление здоровья женщины, послеродовая депрессия, неврозы, ревность мужчины к ребенку, детский крик, кормление по часам, как следствие, бессонница — все, скорее, усложняет взаимоотношения в паре. Супруги часто срываются друг на друга. Бывает, что и превосходные отношения дают трещину именно в послеродовой период женщины.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Stasix, Странно,что она не хочет привязать тебя детьми,ведь уже не девочка. А значит нужно ей,что-то ещё.Может жеребец в постели плюс помощник по дому,а также компаньон по выплачиванию ипотеки плюс делатель всевозможных ремонтов.Только вот квартира её и в любой момент тебя могут вежливо или не очень попросить на выход.И все твои вложения и старания в зачёт не пойдут.Посему будь аккуратней,особо материально не вкладывайся,дабы не оказаться в дураках у разбитого корыта.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Это вброс?!

Примак на 10 лет младше бабы, официально на ней женатый, да еще думающий хрен знает о чем - бывают ли такие сказочные дол..оебы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 13:21)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Конечно бывают!
Грамотная баба,моложе своих лет.Профессионально обработала.
Он не понимает,что примак.Наслождается,что живёт отдельно от родителей, с бабой! Взрослый епта! А ей что,за жкх половину и еб...т её молодой, а надоест сольет!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ну и бесплатный холуй,конечно!(Водитель,ремонтник,грузчик )

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Да понятно,им сейчас дети мало кому нужны. А вот своя квартира с евроремонтом!Ну вы поняли!
По членам сейчас не попрыгаешь, делами заниматься надо,да и в 33,уже не комильфо! По этому :официальный муж,на 10 лет младше её !!!! ДЕСЯТЬ ЛЕТ КАРЛ!!!!ДЕСЯТЬ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 14:01)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Автор, ты хоть сам понимаешь подложку собственных поступков?
Ну, допустим, любовь. А зачем тебе нужен был штамп, зачем постоянно жить со СТАРОЙ бабой? Это что у тебя, самоутверждение такое? Воображал себя крутым, признайся?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
пускай живут,вроде никто не изменял...
не один раз читал,как живут со старше себя
не похоже уже на фантастику

у некоторых было так написано: поехал отдыхать,там она,взаимная симпатия,сексуальное желание,и уже живут вместе
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
John Kramer:
пускай живут,вроде никто не изменял...
не один раз читал,как живут со старше себя
не похоже уже на фантастику

Пускай живут чтобы что? Чтобы ТС через 10 лет понял что просрал молодость и к зрелости подошел с нулевыми активами и жизненным опытом? Или может измена это единственный признак негодности бабы? То что живут с тетками старше себя не новость, вопрос в том КАК живут и какой конечный итог такой жизни. Конечно каждый имеет полное право слить свою жизнь в унитаз любым понравившемся ему способом, но также, раз уж он попал сюда, он имеет право знать к чему обычно приводят подобные мезальянсы, пусть он пропустит советы мимо ушей, но шанс у него был.
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Многие уже это написали. Поддержу совет: Беги! Просто беги!
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Питерский, Автор вроде не жалуется,за один возраст уцепился

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты