Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская независимость и семейные ценности в Скандинавии

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Господа, наткнулся в интернете на небезынтересную статью. Несмотря на название, которое сходу может вызвать отторжение, многое из ее содержимого резко контрастирует с российским вариантом женской "независимости".

https://lenta.ru/articles/2019/05/19/scandiparty/

Что вы думаете, это то будущее, которое нас ждет?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
А мне про МПО Скандинавии известно следущее:

В Норвегии-одним хуй,
другим привилегии

А в Дании- поеблись и до свидания!.

А касаемо статьи могу сказать следущее:
У них практикуются больше партнёрские отношения.
А у нас аленьи (паразитические) отношения.
Типа: мужчина должен работать и зарабатывать , а баба -командовать и тратить.

Если Бриссен утверждает, что Россия-страна куколдов., то мне всё чаще кажется что Россия страна устоявшегося идейного аленизма.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Обычная статья по пропаганде эмансипации, с идеей что мужчина должен так жить как написано. Никакой конкретики, обобщения "скандинавские женщины", "финские женщины". Думаю писала женщина с мужской подписью.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Oleg M,

В обычной статье, как правило, говорится о том, что "мужчина должен". А тут-что женщины сами приглашают мужчин на свидания, дарят цветы и подарки, тратят свои деньги на них. То есть освещается и обратная сторона "женской независимости", которую многие наши бабы старательно игнорируют smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот, кстати иконографика одного среднего дня в Дании. У них рождаемость превышает смертность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 18:54)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Manolo, У них то другое должен, она и пишет про декреты, бытовые услуги пока быхиня строит карьеру или активно отдыхает где-то на серфинге с неграми.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Oleg M,
Каждый свое видит. Мне тоже не все понравилось, но вот "режим богини" я не усмотрел в статье. Хотя, на заборе тоже написано, а что там по факту неизвестно. Про наших баб иностранные журналистки разные небылицы рассказывают, какие они сильные, но в тоже время забитые и угнетенные, мол, нет равноправия. Интересно, согласились бы сами "угнетенные" на равноправие "по-скандинавски" ? Меня терзают смутные сомнения.


KIA10:
Вот, кстати иконографика одного среднего дня в Дании. У них рождаемость превышает смертность

Ну так сами не рожают-у других отбирают.

Шучу. Вообще, интересный факт. Неплохо бы еще посмотреть вклад в рождаемость непосредственно аборигенов и какова цена "демографического вопроса" для бюджета.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Manolo:
Про наших баб иностранные журналистки разные небылицы рассказывают, какие они сильные, но в тоже время забитые и угнетенные, мол, нет равноправия. Интересно, согласились бы сами "угнетенные" на равноправие "по-скандинавски" ? Меня терзают смутные сомнения.

Хорошая мысль, камрад! Россия реально страна аленей и бабских привилегий начиная с детского сада. А наши дуры еще пытаются свалить от такой лафы туда, где работать надо smile2 потом в возрасте слегка за 30 возвращаются с песенкой "наши алени мущщины самые лучшие!". Тьфу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
потом в возрасте слегка за 30 возвращаются с песенкой "наши алени мущщины самые лучшие!".

И потом наш алень "среднероссийский, терпилоидный" переполненный ЧСВ от такой песенки, примет шмару с наепышем от шведа Йохансона - без лоха и жизнь плоха smile2
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну если не думать, что это реклама, то я бы согласился на партнерские отношения, есть в этом много логики..

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Manolo, Мне лично вообще не нравиться когда баба подкатывает. То что пишут про шведок это почти всегда крывляние. Те же латинки, к примеру, если подкатывают то по-женски. И к ней тянет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Sham,Где много логики - мало секса) Помнится был фильм шведский конца 70-х, там про равноправную семью. Там все чинно было. В итоге превратилось в тухлятину. Мужчине хотелось трахать не равноправщицу а девушку с эмоциями и легкостью
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Oleg M,Я не про трах , а про партнерские отношение в семье. Я ,с высоты своего 35-летнего опыта семейной жизни, скажу , что в семье секс имеет место быть 5-7лет, потом трахаешь по привычке..
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sham:
потом трахаешь по привычке..

А по привычке - это не секс? Как тогда назвать?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Секс конечно, но он разный с женой ,допустим, и с любовницей.. какой бы не был вкусный супчик, его не поешь каждый день.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Sham,
У жены тоже любовники есть?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Oleg M, Жене меня хватает.. как ни странно cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты