Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История о бабьей наглости

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Здравствуйте, камрады, хочу рассказать вам чумовую историю, которую рассказал мне мой коллега, как вернулся из отпуска. Дадим ему имя Саша. Саша часто бывал на Кубе по работе, но очень хотел съездить туда в отпуск, т.к. кубинская история и культура интересует его давно, но ознакомиться возможности так и не было, - работа все время и только один свободный день – воскресенье, да и то, не всегда. А он хотел и на Площадь Революции съездить, и в музей рома, и на САУ посмотреть, с которой Фидель вещал, и сфоткаться на ее фоне, и крепость Морро посетить (а прочитав мою статью про Кубу на «Маскулисте», он еще и узнал, что там музей есть с экспозицией всяких острых железок), - в общем культурно-туристическую программу себе наметил. Ехать он решил не один, а с другом, а друг ехал вместе со свой б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 18:41)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Баяна ваще посадить под домашний арест,пущай соседку с небритой мохнаткой ипет

Согласен, москвичи тоже люди, а Баян там уже всех перетрахал, теперь вот в Питер потянулся. Думаю, что надо ограничить его лестничной клеткой.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Куясе ты себе клиента нашел. Долго вез то?

Алексия? Сочувствую вам(ход вперед демагогам Алексия - это болезнь, а не имя вьетнамки).
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai:
Баян там уже всех перетрахал, теперь вот в Питер потянулся.

у меня кореш там по Питеру теперь звезда в тиндере ,Ипет тольк красоток до 25. в разнос ушел как второй месяц
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный:
у меня кореш там по Питеру теперь звезда в тиндере ,Ипет тольк красоток до 25. в разнос ушел как второй месяц

А можно с ним списаться и взять консультацию?

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
мы ж взрослые люди smile фото я его выкладывал.альфач он с зп окуенной (правда алики 33%) сложно как 2-х мужиков сводить да и зачем. Ты сам шаришь что и как) agree


п.с. сегодня фотки с Финского залива скидывал со своими дефками.Зачотные, чо сказать. сам порой ему завидую. просто он на волне МД АБФ и соответствующей тематики.Как то так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 18:06)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Я сейчас во Вьетнаме.

Дожди начались уже?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Нет, сезон дождей, октябрь, ноябрь, декабрь. Наверное ваша ЮВА, населенное нитакими обезьянками, находится на другой планете.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Нет, сезон дождей, октябрь, ноябрь, декабрь. Наверное ваша ЮВА, населенное нитакими обезьянками, находится на другой планете.

Я серьезно спросил, а Вы неудачно подъебнули. Я думал у Вас правда клиент был Омск-Хошиимин.

https://yandex.ru/pogoda/ho-chi-minh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я думал у Вас правда клиент был Омск-Хошиимин.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff, Вы еще не родились когда этот текст был баяном.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic43693.html
https://touch.otvet.mail.ru/question/47058300
https://pikabu.ru/story/zaumnyie_frazyi_84457
https://4brain.ru/blog/%D1%81-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 19:21)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Вы еще не родились когда этот текст был баяном.

Зато я понимаю разницу между Баян,ом и аккордеоном, а вы похоже - нет
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
бля
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
История (ситуация) стара как Мир. Посмотрел бы я на бабу того чела (попутчика Саши), если бы Даша к её мужику клеиться начала. А так да, бабско-хабалская солидарность: себе отхватила ресурсного -- помоги подруге-хабалке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 20:32)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Как-то у вас плохо с мужской солидарностью.

У меня ещё хуже. Ни одного полноценного союзника, хотя-бы в МПО - одни баборабы гребаные. Да и хрен бы с ним, но и по делам тоже. Любое нормальное начинание, всегда заканчивается запоями-загулами или ленью. Задохлики убогие, только языками чешущие. На самом деле, после "красных таблеток" и МД, проще с бабьём хоть какой-то общий язык находить, чем с ОМП.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Ни одного полноценного союзника, хотя-бы в МПО - одни баборабы гребаные.

Тут мне, кстати, повезло: союзники есть, пусть и не в МПО. В МПО они, в принципе, и не нужны.

Но тут камрад желает человеку потерять работу. Это, я считаю, плохо и неправильно.
Модератор
KIA10:
Я серьезно спросил, а Вы неудачно подъебнули. Я думал у Вас правда клиент был Омск-Хошиимин.

Смысл разговаривать с пакетником? Наверняка же как лох обоссаный по путёвке поперся. И высеры из серии мне - один гид сказал laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Наверняка же как лох обоссаный по путёвке поперся.

да никуда он не поехал)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Но тут камрад желает человеку потерять работу.

Ну а ты ещё тоже. Рассказываешь, что будучи на Госслужбе, потрахиваешь Кубинок. Нездоровые ассоциации могут возникать. Вот у нас, полно дедушек, на новых Лексусах ездят, а цинично пиздЯт про то, какие пенсии маленькие. А у них лично, даже пенсии, далеко не маленькие. Тебе лично я ничего не желаю, а многим очень даже. Пора уже сворачивать эту безделицу. Ладно бы помалкивали, а то каждое фуфло никчёмное, из себя строит что-то.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Рассказываешь, что будучи на Госслужбе, потрахиваешь Кубинок

В выходные бывает - имею право (они мне, кстати, не оплачиваются, выходные, в командировке).

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
В выходные бывает - имею право

Мне не рассказывай. Имеешь, разумеется. Только Совкодрочерам это не объяснить. Они такие правильные, до тошноты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
Читать что кому-то хорошо им не нравится - им нравится читать про то, как кого-то в парке бьют или про то, что кому-то бабы не дают.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen,
Да потому, что самих регулярно пИздят , все кому не лень, и не дают вообще. Я такую публику "Гражданскими Чмырями" называю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
По законам Вселенной в сл. жизни вы должны отработать грехи предыдущей.
Так что не исключено быть вам евнухом в моём гареме.

А если грехов нет - то в след. жизни выходишь на новый уровень, повыше. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
лексия? Сочувствую вам(ход вперед демагогам Алексия - это болезнь, а не имя вьетнамки).

Алексия (от др.-греч. ἀ- — отриц. частица и λέξις — слово) — нарушения чтения, возникающие при поражении различных отделов коры левого полушария (у правшей), или неспособность овладения процессом чтения.
Википедия

Ну и при чем здесь демагогия? Я Ваще за камрада порадовался было....типо - подзаработал чел. ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Зато я понимаю разницу между Баян,ом и аккордеоном, а вы похоже - нет

Походу, клиент не расплатился? Камрад, че злой такой, как из детдома родом?
Расслабь булки, тут все свои... agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты