Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История о бабьей наглости

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Здравствуйте, камрады, хочу рассказать вам чумовую историю, которую рассказал мне мой коллега, как вернулся из отпуска. Дадим ему имя Саша. Саша часто бывал на Кубе по работе, но очень хотел съездить туда в отпуск, т.к. кубинская история и культура интересует его давно, но ознакомиться возможности так и не было, - работа все время и только один свободный день – воскресенье, да и то, не всегда. А он хотел и на Площадь Революции съездить, и в музей рома, и на САУ посмотреть, с которой Фидель вещал, и сфоткаться на ее фоне, и крепость Морро посетить (а прочитав мою статью про Кубу на «Маскулисте», он еще и узнал, что там музей есть с экспозицией всяких острых железок), - в общем культурно-туристическую программу себе наметил. Ехать он решил не один, а с другом, а друг ехал вместе со свой б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2019 в 18:41)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Я на такие крайние меры не пойду. Просто самовыпилюсь

Эвтаназия - это хорошо, в следующей жизни будем строить халифат, похоже. К этому всё идёт.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Эвтаназия - это хорошо, в следующей жизни будем строить халифат, похоже. К этому всё идёт
Буду надеяться что рожусь халифом cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Буду надеяться что рожусь халифом

Да куда нам убогим. Халифом наверняка Баян будет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Халифом наверняка Баян будет
Или олигарх yeap

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кстати, эта история - еще один пример того, что я был прав, когда говорил, что нужно больше наташ.
Вот если бы Даша была наташей, то нашла бы себе местного мойщика бассейнов Родриго, как нормальная баба, и не выносила бы никому мозгов.
Но Даша наташей не была и чуть не изгадила отпуск двум мужчинам.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Ему послышалось, в место шоп ассистант, джёрналист. Так что если б я оказался журналистом , сдали б в местное кгб.

Аха.....я чет то же в последнее время журналистов не люблю...
продажные шлюхи капитализма.
Причем - в извращенной форме.
Я б их тоже куда нить сдал.
Например - в лабораторию. Для опытов. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Халифом наверняка Баян будет.

Aristotel:
Или олигарх

Завидуйте, плз, молча.
И, почему, собсна, будет?

Я ж на полном серьезе описывал реальный гарем.
Вот, кстати, мое фото из того периода.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Вот, кстати, мое фото из того периода.

Всё, Баяна списываем в утиль. Акела промахнулся.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Кстати, эта история - еще один пример того, что я был прав, когда говорил, что нужно больше наташ.

А Бриссена нужно уволить с этой работы, пусть сидит в Москве, а не катается по Кубам за счёт налогоплательщиков.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Всё, Баяна списываем в утиль. Акела промахнулся.

Не-не....так витиевато, как он, "мысью по древу растекаться" - не каждому дано! Тут особоый склад ума нужен.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Как-то у вас плохо с мужской солидарностью.
Модератор
Raspizdyai:
А Бриссена нужно уволить с этой работы, пусть сидит в Москве, а не катается по Кубам за счёт налогоплательщиков.

Боюсь камрад его этим не напугаешь. Если как минимум два языка на хорошем уровне типа адвансд. Найдёт он себе работу в соседней конторе без проблемм. Эт вот мы с тобой или в охранники или в магазин или такси сам не хочу.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Как-то у вас плохо с мужской солидарностью.

Это у Вас плохо. Вы пока что находитесь наверху пищевой цепочки и естественно, что защищаете это положение. Точно так же бабцы топят за алименты, чинуши за патриотизм, чтобы злые пиндосы бабло не отобрали...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Вы пока что находитесь наверху пищевой цепочки

Да я бы не сказал, что наверху - так, у подножья.

Я никому увольнения не желаю.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Боюсь камрад его этим не напугаешь. Если как минимум два языка на хорошем уровне типа адвансд. Найдёт он себе работу в соседней конторе без проблемм. Эт вот мы с тобой или в охранники или в магазин или такси сам не хочу.

Да не факт, Лексеич. У бабцов тоже есть 2 языка, да и 3 дырки ещё smile . А если ещё позвоночник крякнется... Ворон много настрелял? Не подкинешь лишних на пожрать?
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Raspizdyai:
А если ещё позвоночник крякнется... Ворон много настрелял? Не подкинешь лишних на пожрать?

А о какой Тайке может речь идти, если уже на пожрать нету? Мож готовить тогда учится. Оно сильно дешевле если сам готовишь без всяких сушипицц дурацких на дом.
Плотвы ещё можно надёргать joke Вывод: учись стрелять
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2019 в 17:22)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Я никому увольнения не желаю.

Правильно, потому что у Вас есть возможность кататься по Кубам и трахать местных тёлок. А бабцам нравится отжимать бабло у мужчин, Димон хочет кирпичи со своего дома... Каждый топит за то, что ему выгодно. Я хочу долю в ЗАО РФ smile . Так и живём.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Я хочу долю в ЗАО РФ smile .

Если меня потеснят, вы едва ли ее получите.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Я ж на полном серьезе описывал реальный га
По законам Вселенной в сл. жизни вы должны отработать грехи предыдущей.
Так что не исключено быть вам евнухом в моём гареме. joke

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Если меня потеснят, вы едва ли ее получите.

И поэтому мне наплевать на РФ, на Крымнаш и прочий патриотизм. А Вас потеснят, я так думаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
А Бриссена нужно уволить с этой работы, пусть сидит в Москве, а не катается по Кубам за счёт налогоплательщиков.
И привлечь к уголовной ответственности за нецелевое использование бюджетных средств.
Нефиг казённые деньги на латинских блядей спускать shock
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
И привлечь к уголовной ответственности за нецелевое использование бюджетных средств.
Нефиг казённые деньги на латинских блядей спускать

Впаять ему зарплату в 15 000 р.И за границу не пущать, а Баяна в Питер..
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
а Баяна в Питер
Баяна ваще посадить под домашний арест,пущай соседку с небритой мохнаткой ипет smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
По законам Вселенной в сл. жизни вы должны отработать грехи предыдущей.
Так что не исключено быть вам евнухом в моём гареме.

С этим поосторожнее, Димон изобретёт механический член, запатентует - и все бабы будут его.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Димон изобретёт механический член, запатентует
Дык изобретён же давно и запатентован yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты