Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем бы вы спросили Керри Линде?

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Коллеги,
я веду переговоры об интервью Кери Линде специально для masculist.ru. Железно обещать не могу, но надеюсь, что все получится.
По понятным причинам г-н Линде не может давать квалифицированные юридические советы для правового поля РФ. Так что вопрос: о чем бы вам хотелось его спросить, учитывая его подходы и позиции, изложенные в большом интервью ( http://masculist.ru/blogs/kniga-ostorozhno-semja/video-keri-linde-intervyu-kanadskogo-advokata.html ).
У меня, конечно, заготовлен свой список вопросов, но идеи и предложения принимаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 11:06)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Камрады, просьба уделить внимание этой теме и инициативе Сергея.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Эх!!! Были бы у нас такие адвокаты... У нас никто не будет за 1 доллар права ребёнка защищать. Хочется чтобы он курсы открыл для наших адвокатов и затачивал их под наши законы.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Aviator,
Можно спросить, советует ли он иммигрировать в Канаду вообще в свете их правового поля.
Впрочем, он оптимист, судя по интервью.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Может ли отец в одиночку воспитать полноценного психологически и физически здорового и адаптированного к жизни ребенка?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Как обстоят дела с брачным контрактом в Канаде? Насколько он регулирует семейные отношения? Может ли мужчина с его помощью защитить свои активы и свое право общения с собственными детьми?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
В общем, намечено на ночь с 24го на 25е июня. Буду надеяться, что техническая часть не подведет, и что я смогу быть хоть каким-никаким, но интервьюером )
Первый блин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 13:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты