Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная манипуляция из соцсети

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
*не мог пройти мимо этого текста из соцсети. А ведь бабы это прочитают, такие статьи хорошо заходят бабам, у этой статьи сотни тысяч просмотров в соцсети и начнут действовать... --------- Сам текст: А вы заметили, как нынче модно стало гнобить женщин? Называть шлюхами, шкурами, разведенками с прицепом? Было больше одного мужчины в жизни - шлюха. Хочешь, чтобы муж приносил деньги в ваш общий дом, а не только требовал постоянного бытового и сексуального обслуживания - шкура. Развелась - естественно, разведенка с прицепом и не умеешь терпеть и сохранять семью любой ценой. Я раньше бесилась от этого всего, а потом подумала над ситуацией и поняла, что говорящих подобное мужчин бомбит от того, что женщины стали умнее. Да-да, банально умнее. Женщины пронюхали, что общественное мнение ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 апреля 2019 в 19:51)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не так. Вот как правильно.

Rogeras:
Было больше одного мужчины в жизни - шлюха.

Надо выше поднимать: есть дырка между ног - шлюха.

Rogeras:
Хочешь, чтобы муж приносил деньги в ваш общий дом, а не только требовал постоянного бытового и сексуального обслуживания - шкура.

Хочешь, чтобы муж приносил деньги, а ты - нет, - шкура.

Rogeras:
Развелась - естественно, разведенка с прицепом и не умеешь терпеть и сохранять семью любой ценой.

Развелась и осталась с прицепом - разведенка с прицепом. Ваш кэп.

Rogeras:
Кончились те времена, когда после войны хватали любых мужиков - домашних тиранов, алкоголиков, перверзных нарциссов, лентяев, лишь бы не быть одной.

Как могло кончиться то, что даже не начиналось?

Rogeras:
Идите своим путем, и пусть вас осуждают, но зато вы будете счастливы.

Пожелаем этого мужчинам.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rogeras:
Скидывайте со своей шеи обузы
Да уж страна сидящих на шее ловеласов :)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Rogeras:
Кончились те времена, когда после войны хватали любых мужиков

Долго же до них доходило - 74 года.

Rogeras:
Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы, чем быть вечно униженной, об которую ноги вытирают только потому, что считают нормальным обижать слабых и пользоваться чужой любовью в своих интересах.

Именно поэтому все бабы плачут, что взамуж нибирет, предложение ниделает.
Логика? Не, не слышала...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Hammer:
Да уж страна сидящих на шее ловеласов :)

Прям сразу возникает картина - пашущая на семью и квартиру женщина и мужчина, вернувшийся из СПА салона, у которого его деньги - только его деньги, а ее деньги - общие.
Ржу чота))))

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Brissen:
Развелась и осталась с прицепом - разведенка с прицепом. Ваш кэп.

У них второе никак не следует из первого. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 20:15)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Да уж страна сидящих на шее ловеласов :)


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 20:44)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Пропагондоны - они такие. Напомню, что после революции 17 года всех инакомыслящих мочили в сортирах. Потому так и сумели построить новый вариант общества. Я не ратую за возрождение, но методы - известны. К чему ведет либерастия и толерантность в условиях военного положения мы все знаем. А военное положение у нас сейчас. Женщинам дали рабочие места, им дали кучу легких вариантов заработать бабло и даже от ответственности избавили. В том числе и от уголовной. Мужчины оказались не нужны. Мой опыт - я бывал во властных кругах. Краешком, но бывал. В тамошних семьях женщины не имеют никакого права голоса. Если женщина имеет какое-то право голоса, то только потому что ей сказали что говорить и что делать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras, ???? Я в своем окружении вообще такого не вижу! Этим если кто и занимается то только я, и то не гноблю, а ставлю на место. Rogeras, ???? Шозанах? Совдеповская женщина была хотя бы работницей производства благ! А что может современная стандартная шлюхошкура? Rogeras, Тупо инверсия мужского принципа. Я не вспомню времен, когда с женщиной было легче, чем без нее. Женщина это минус время, минус деньги, минус силы. И еще, мужчины, давайте не будем мерять все в деньгах. Наши знания и навыки, технологии - вот сила. И наше взаимоуважение и лояльность по отношению друг к другу. Сегодня не раз приходила в голову мысль, что я испытываю благодарность по отношению к мужчинам, только по той простой причине, что знания и навыки, которые делают мою жизнь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 апреля 2019 в 21:33)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Rogeras:
Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него
Хех, у баб это похоже в ДНК вшито. Как раз нашему брату не хватает понимания, того что баба должна или приносить пользу, или отправляться под жопу коленом своим путём. Хотя раньше это понимание вполне себе было. До революции всякие нищеброки-бесприданницы, порченные и прочая шваль, на хорошую партию рассчитывать не могли.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него. Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы, чем быть вечно униженной, об которую ноги вытирают только потому, что считают нормальным обижать слабых и пользоваться чужой любовью в своих интересах. От этого и бомбит всех "недооцененных" и "несправедливо брошенных" мужчин.

Не обращайте внимания на критику. Скидывайте со своей шеи обузы, а с души камни. Убирайте из жизни без сожаления тех, кто вам пакостит. Живите так, как хотите вы. В очередной раз скажу очень правильную, на мой взгляд, поговорку: собака лает - караван идет. Идите своим путем, и пусть вас осуждают, но зато вы будете счастливы.

Вот прямо надо ЗЕРКАЛКУ. И все будет замечательно.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот прямо надо ЗЕРКАЛКУ. И все будет замечательно.

Просто скинем с шеи обузы... Будем нинастаящеми мущщинами, нигатовыми и нисирьезными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 21:59)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
о сколько нам открытий чудных, и тэ дэ..
""


зуб даю, шта ожпэшке до 30

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 22:55)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бумеранг бабам прилетает и их от этого бомбит. Хорошо им одним? Так уж и поверили. Пока ебабельна - лет до 30 - может и хорошо. А потом уже не очень.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев, El Gato, Присоединяюсь, камрады! ☺ ☺ + Rogeras, Да это фуфло ТПхам льётся в уши из каждого утюга: "Ты достойна лучшего!" ☺ Одним высером больше, одним меньше. Матрице нужны потребляди. ☺ А вот то, что даже бабошлаку понятно, что мужчины умнеют: Rogeras, Это таки очень хорошо! ☺ ☺ hyperboreus, ☺ ☺ + показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2019 в 00:13)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Осознали, что лучше стать сильной и независимой и в одиночку решать свои проблемы,

Но на алики всё иравно подаст. Хоть и "независимая".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Мой опыт - я бывал во властных кругах. Краешком, но бывал. В тамошних семьях женщины не имеют никакого права голоса. Если женщина имеет какое-то право голоса, то только потому что ей сказали что говорить и что делать.

Похоже на кастовое разделение общества. Только не всем об этом рассказали. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Женщины поняли, что с мужчиной должно быть легче, чем без него.

Ну и хер с ней, пусть теребонькает в одиночестве smile2
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Эта бабенка тонко уловила изменение общепринятой морали (общественного мнения) и советует, воспользовавшись этим, всячески злоупотреблять всеми правами окружающих, в частности - партнеров. Как сказала одна мадам на зонезакона, "А зачем вы нам позволяете нам принцип "потому что могу" применять безнаказанно?"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и хер с ней, пусть теребонькает в одиночестве

Чтобы она теребонькала в одиночестве - понадобятся усилия всех нас. И молодежи в том числе. Тогда и она и все остальные будут теребонькать там, где сказано. И ждать пока, ну, это самое.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Похоже на кастовое разделение общества. Только не всем об этом рассказали.

Возможно, но наблюдения я продолжаю. И еще, важно понимать разницу между властными кругами и просто богатой прослойкой населения.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
сам:
Как сказала одна мадам на зонезакона, "А зачем вы нам позволяете нам принцип "потому что могу" применять безнаказанно?"

Как постоянно я говорю своим знакомым, когда они спрашивают, почему их ОЖП их постоянно пилят, а меня нет:
"Потому, что Вы позволяете им это делать!"
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
hyperboreus:
Как раз нашему брату не хватает понимания, того что баба должна или приносить пользу,

И не должна приносить вред!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
И еще, важно понимать разницу между властными кругами и просто богатой прослойкой населения.

К сожалению, многие уверены, что "деньги правят миром".
Но миром правит сила.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Trisector:
Прям сразу возникает картина - пашущая на семью и квартиру женщина и мужчина, вернувшийся из СПА салона, у которого его деньги - только его деньги, а ее деньги - общие.
Ржу чота))))

Супер!
Сплагиачу. Будет очередная курица подобное втирать - так с кривой ухмылкой и скажу.
Полагаю сначала будет разрыв шаблона, а затем разрыв пукана......

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты