Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

сколько любовников в среднем бывает у женщины?

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Вот общаюсь сейчас с незамужней и бездетной 37 летней женщиной. Смотрю и думаю – а сколько мужиков ее «имело»? Видел методику расчета, что незамужняя женщина до 30 лет мужчин в среднем 3-4 в год имеет. Потом, после 30 поклонников становится меньше: 2-3. После 40 за мужиками бабы сами бегают, и пока более-менее товарный вид у бабы, то у нее тоже тоже 3-4. Для замужних смотреть надо на поведение – много тех, кто не «гуляет», но и тех, кто регулярно меняет любовников тоже достаточно, в общем, одного любовника в год можно считать. . По этой формуле рассчитал: 16 лет – среднее начало половой жизни. с 16 до 37 итого 21 год так сказать стажа: с 16 до 30 = 14 лет по 4 в год – 56 мужчин. с 31 ... показать полностью...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Ros:
незамужняя женщина до 30 лет мужчин в среднем 3-4 в год имеет

Каждая незамужняя? Откуда инфа? Кто этот великий Жан-Батист-статист-со-свечкой-под-каждой-юбкой-свист?
По какой шкале красоты выбиралась та или иная незамужняя или замужняя (что абсолютно неважно) бабца?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 17:27)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А про километры отсосанных куев я в аналогичной теме считал.
На кулькуляторе.
При средней длине в 14 см.
Такой метод расчета называется "ППП" (пол, палец, потолок).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
При средней длине в 14 см.

Коэффициент наклона головки учитывал?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Коэффициент наклона головки учитывал?

Считал с коэффициентом "как ощущается"

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 18:04)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ros:
Видел методику расчета, что незамужняя женщина до 30 лет мужчин в среднем 3-4 в год имеет.
У меня одна подруга есть была. Рассказывала, как пару лет назад у неё долго не было секса и потом с мамбы она пошла на групповуху с 6 мужиками, а после этого был стресс у нее и около года вообще ни с кем не сексилась. Получается за 1 день она набрала сверхгодовой нормы (разных мужчин).
Сейчас она в норму пришла, сексится опять регулярно (мне хвастается типо) и тут я решил, а почему бы и нет, раз она всем дает и мне не воспользоваться. Причем в стиле альфача подкатил.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Блэт. Не дала. И ещё в ЧС отправила.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 18:36)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ros:
4 в год

гораздо больше.
вот тут я открывал тему по этому вопросу: http://masculist.ru/forum/thread13247.html
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ros:
Господа, а может вы знаете методику или способ расчета количества любовников к 30-40 годам у женщины?

1. А зачем их расчитывать? Какая задача решается?

2. Что подразумевается под "любовником"? Некая связь или однократный перепих в туалете клуба?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ros,

Практически все занимаются проституцией.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
2. Что подразумевается под "любовником"? Некая связь или однократный перепих в туалете клуба?

Общее количество.
Грубо - среднее арифметическое количество ехарей-пихарей...... для бабы 37 лет.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ну если на СЗ 40-летним бабам пишут в день по 50-100 страждущих, то при желании могут за год переспать и с тысячью.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ros:
Господа, а может вы знаете методику или способ расчета количества любовников к 30-40 годам у женщин

А вам оно надо? Если у нее не 74, а 63, то вы на ней женитесь? Или чем больше, тем стояк дольше? Как говорил ООН - вы же не покупаете на каждый обед новый сервиз, кого-то устраивает просто помыть smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ros:
Господа, а может вы знаете методику или способ расчета количества любовников к 30-40 годам у женщины?

Вот фигею от вопроса , чем можно заниматься что бы о таком думать , хотя пёс его знает , что порой может взбрендить в голову .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Па теме топику вспомнив старый цытат с БашОрк:

"<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?"

(звиняе за "дэвушк", так у оригинале написано: https://bash.im/quote/403128)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 22:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ros:
Общее количество.
Грубо - среднее арифметическое количество ехарей-пихарей...... для бабы 37 лет.

А какая разница? Зачем эта инфа?

Дырка с 30 членами в ней или с 34 - велика ли разница?

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Согласен с Дмитрием Селезневым,какая разница сколько у бабы было мужиков?Что именно автора волнует в такой скользкой теме?Боязнь стать куколдом? Боязнь влюбленности и подсознательное обесценивание женщины(да,её пол Саратова епло)?Важно помнить:что даже если женщина условно годная и не шлюха, то она потенциально может этой самой шлюхой стать на раз. Некоторые принца ждут до 35 и целку берегут, а потом идут в отрыв и до 40 лет успевают наверстать такие объемы секса,что и ветераншам панели не снилось.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ros:
Господа, а может вы знаете методику или способ расчета количества любовников к 30-40 годам у женщины?

Как по мне, количество ёпарей перетрахавших бабу к этому возрасту, определяется только одной цифирью и имя ей - дох...ищща! evil2
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Анекдот навеяло.

Выступает на партсобрании председатель колхоза:
- Товарищи! Согласно данным последнего медостмотра, средняя длина полового члена у наших колхозников составляет 15см, а средняя глубина влагалища у колхозниц - 18см. Таким образом, товарищи, только за этот год в нашем колхозе образовалось 14.5 недоёбокилометов!
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Бабы за количеством не гонятся. Раньше анонимные опросы показывали 5-7 любовников за жизнь. Сколько сейчас даже искать не буду. Не интересно.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
hyperboreus:
Бабы за количеством не гонятся. Раньше анонимные опросы показывали 5-7 любовников за жизнь.

Раньше и трава зеленее была, и бабы девственницами замуж выходили.......
Но это было раньше!

Россия, Иркутск
Dirk_Diggler
Репутация: 34
В отпуске
Какой смысл в подсчете? Ну узнаешь ты некую цифру, и?
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Ros:
После 40 за мужиками бабы сами бегают
Нет. Не бегают. Давно за ними наблюдаю. Зачем им это. Желающих присунуть - очередь, уходящая за горизонт. Даже у не товарных (просто качественный состав желающих поплоше, но количество при этом не меняется)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2019 в 00:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Вздорный старикашка:
Даже у не товарных (просто качественный состав желающих поплоше, но количество при этом не меняется)
При этом требования они выставляют такие же как молодые красотки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты