Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Права ли девушка или я просто любил не ту?

Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
Всем привет. Расстался с девушкой. Вернее она слила меня. мотивируя это тем что она еще не нагулялась и у нас нет с ней будущего. я всегда заботился о ней. ухаживал. старался чтобы ей хорошо было со мной. хотел от нее ребенка. недавно увидел ее с новым парнем. скоро у них свадьба. я не сплю ночами. как же так получается. кто ответит? любишь дышишь ею. а тут не нужен и будущего нет. хоть на стену лезь. может она права а я не способен быть для нее тем самым одним. я давно читаю ваши статьи. но сейчас увидел ее счастливую. я не понимаю что со мной не так? почему с нами нормальными и адекватными мужчинами нет будущего? ответьте
Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
Маскулист,

прохожу сейчас!
Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
Улыбка_Будды,

сказала мне с тобой хорошо, но у нас нет будущего
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
future13:
А так попал из-за нее в долги большие. Здоровье подорвал - никогда не переживала за меня. Друзей растерял. Вот такие пироги. Секс с ней был пыткой
А мог бы еще потом на алики и распил имущества попасть, случись ожениться с ней. Прозрел, вот и отлично.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
future13, Перевожу: к Вам претензий никаких, Вы были безупречны (в плане отношения к человеку, а не аленизма))), но я так больше не могу, для меня это мучительно - я не тяну такой уровень, я хочу и с таксистом, и аборты и т.д. и т.п. - вот мой реальный уровень. Вам: заниматься собой - здоровьем, долгами, делом, интересоваться миром. Встречаться с другими особо не вижу смысла (будет только наработка негативной статистики), т.к. Ваша прослойка - 0,01% девушек, которые в состоянии Вас ПОЛЮБИТЬ. Я не шучу к сожалению. Чтобы полюбить такого как Вы, девушка сама должна быть такой же, обладать всеми теми же качествами, что и Вы - внимательностью, скромностью, молчаливостью (не пустопорожней болтливостью), альтруизмом, ТЕРПЕНИЕМ (особо долго-достигаемое качество), ну и т.д. по списку))... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 08:58)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Улыбка_Будды:
я хочу и с таксистом

Вспомнился анекдот:

Он: - Ты мне изменяешь!!!
Она: - Неправда!
Он: - ...С таксистом!
Она: - Ну вот это точно неправда!

Улыбка_Будды:
я не тяну такой уровень, я хочу и с таксистом, и аборты и т.д. и т.п

Однозначно. Потянуло на приключения на "вторые 90". Видимо, парень был слишком мягок и добр с ней - не было жесткача в жизни. И тётя утратила "ощущение альфы".
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Жестокий Монстр, smile
Жестокий Монстр:
И тётя утратила "ощущение альфы".

Да, баба обыкновенная, хотя наверное и из верхнего слоя обыкновения))) (иначе бы парень не влюбился в откровенный шлак). Ей нужен обычный, а не этот "зануда". Альфой он для неё никогда и не был. (Он был маяком, звездой недостижимой.)
С парнем, видится мне, не всё так тривиально. Он не из "+/-3 сигмы" кажется. Маркером для меня было "дышать ею". Это ИМХО заявка на энергетику. Для обычных же и альф тем более - спермотоксикоз давит и вообще это классно, И ВСЁ (далее согласно инстинктам по списку). Хотя допускаю, что не прав (лично с автором не знаком).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 09:24)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Улыбка_Будды:
Он не из "+/-3 сигмы" кажется. Маркером для меня было "дышать ею"

А по-моему, именно эта фраза означает как раз малое отклонение от матожидания. А за пределами интервала "3σ" лежат как раз какие-нибудь маргиналы и "альфы" ) Этот случай - он классический, из "колокола" не выбивается.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
future13, future13, Чтобы такого больше не происходило и Вы поняли, почему так случилось, то ответ один - читать "Учебник для мужчин" Олега Новоселова www.masculist.ru/blogs/post-495.html. Не прочтете и не пропустите через себя - ситуация повторится. Насколько могу судить по сообщению, то Вы - НРНП. future13, В книге про это тоже прочтете. future13, Вот тут еще неизвестно, кому повезло: тому парню или Вам. future13, Вы "нормальный" с точки зрения мам, бабушек, государства. С биологической точки зрения (с той, с которой нас оценивают женщины) - нет. У Вас сейчас интересный момент - Вы находитесь в переломной точке, когда есть возможность перестать быть "нормальным", и полностью понять и принять происходящее вокруг. Процесс долгий, болезне... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 10:16)
Air Max, 33
Россия, Москва
Air Max
А Репутация: 3161
В отпуске
Читаю выкладку парня и вспоминаю себя точно такого же около двух лет назад. Таких историй крайне много, особенно у годных и хороших парней, у низкопримативных. Перебаливал я совсем недолго, ибо уже заранее начал прозревать и морально готовиться к худшему, уже тогда был знаком с Новосёловым, но, всё же, где-то в глубине души жила вера в лучшее и оставалась последняя капелька надежды. Меня тоже слила подруга первой. Причину слива просто не объяснила, а потом резко начала мутить с более перспективным самцом. А если быть точнее, то общаться и флиртовать с ним начала когда ещё мы были в отношениях с ней, делая это абсолютно без зазора совести и моих претензий. Характерный принцип второй ветки и запасного аэродрома, всё просто до банальности. Любви ко мне не было, а была лишь демка и то в самом ... показать полностью...

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Air Max:
чистейшее инстинктивное поведение не влюблённой в вас бабы. Мы имеем сегодня, что таковы в современной реальности порядка 99% баб, особенно с низкопримативными мальчиками
Коллега, каков ваш неутешительный на оставшуюся? А завались оно всё за шкаф? smile
пс. А Вы великодушны! Я 0,01% дал)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 21:04)
Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
Улыбка_Будды,
Вы хорошо описали мое состояние. Я всегда нравился красивым девушкам. И они охотно общались со мной. Еще в школе помню из-за девушки хотел один меня отфигачить за то, что я очень близко общался типа с его девушкой. В техникуме одна самая классная общалась со мной, целовались, другая сама подошла и вытащила на свидание. Все красивые. Но только не моя бывшая. Я стал с ней каким-то уродом. Противно на себя смотреть. Запустил свое тело, был накаченным, привлекательным. Она сбила мне энергетику напрочь. Спасибо за слова и приятные и напротив
Air Max, 33
Россия, Москва
Air Max
А Репутация: 3161
В отпуске
Улыбка_Будды,

Прогноз будет крайне печален для 0,01% - 1% баб. Хоть они и ведут себя какое-то ограниченное время с низкопримативными парнями весьма адекватно и даже может любят искренне, всё же они медленно и верно будут скатываться в 99% бабья с возрастом. Тут всё равно не понятно мне, то ли у них просто демка долгая, то ли мимикрия профессиональная, то ли просто не полная ещё пока испорченность и развращенность молодей девки конкретно сейчас. А то, что она скатится в 99% - это я зуб даю, не может просто не скатиться. С волками жить - по волчьи выть. Это как раз про 0,01% - 1% речь, что можно взять в противовес остальным и то, до поры до времени. А потом, будет с ней повторяться всё то же самое, что и описано в авторской заметке. Бабий инстинкт не нацелен на долгую любовь к низкопримативным мальчикам. Инстинкт-с.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 10:11)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Air Max,Больше вопросов не имею. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Air Max:
Бабий инстинкт не нацелен на долгую любовь к низкопримативным мальчикам. Инстинкт-с.

Откуда такая информация? Есть инстинкт поиска вариабельных генов, например. Даже у шимпанзе, не говоря о человеках.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
И самое печальное то, что современные, далеко некрасивые, толстые ОЖП тоже себя считают принцессобогинями. Тоже руководствуются инстинктами, динамят, манипулируют... Еще задолго до знакомства с МД, как то общался с толстушкой онлайн (ничего против полных людей не имею, у кого генетика у кого может и болезнь, этих понимаю, а вот бабы, которые свиньи жрут все подрят, жалуются на полноту недостойны внимая в принципе), так она с пеной у рта желала встретиться, секас без резинки, сразу просек ищет донора (в нынешнем понимании после изучения материалов, а тогда просто думал что использует), была послана.

Им и вправду не нужны нормальные мужчины, только доноры, но и мужчинам адекватным тоже ни к чему эти сдс и потребляди. Так что автор, забудь ее, не живи бабами, в первую очередь для себя, это они должны бегать за тобой.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Air Max:
Бабий инстинкт не нацелен на долгую любовь к низкопримативным мальчикам. Инстинкт-с.
конкретно бабий? да и по разному бывает, знаете ли инстинкт тоже можно прижать
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Seregas:
И самое печальное то, что современные, далеко некрасивые, толстые ОЖП тоже себя считают принцессобогинями
Жирная жопа, под юбку надо прятать с глаз долой, а они на показ это выставляют smile2 : неужели дома некому сказать что это убожество...

Seregas:
Так что автор, забудь ее, не живи бабами, в первую очередь для себя, это они должны бегать за тобой.
только вы не забывайте сами знакомиться тоже,сегодня не время когда бабы сами бегают потому что им больше всех надо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2016 в 23:06)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Автор, радуйся!!! Тебе реально повезло.

Умней скорей и выжигай аленизм из мозга.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
future13:
Всем привет. Расстался с девушкой. Вернее она слила меня. мотивируя это тем что она еще не нагулялась и у нас нет с ней будущего. я всегда заботился о ней. ухаживал. старался чтобы ей хорошо было со мной. хотел от нее ребенка. недавно увидел ее с новым парнем. скоро у них свадьба. я не сплю ночами. как же так получается. кто ответит? любишь дышишь ею. а тут не нужен и будущего нет. хоть на стену лезь. может она права а я не способен быть для нее тем самым одним. я давно читаю ваши статьи. но сейчас увидел ее счастливую. я не понимаю что со мной не так? почему с нами нормальными и адекватными мужчинами нет будущего? ответьте

Ты сам придумал эту любовь, хватит ей подачки подносить, вытри сопли мужик!

Она тебе ничего не должна, и ты ей тоже!

Сам влюбился по уши и теперь страдаешь, перестань любить и увидишь всю ситуацию кто есть что, строго рассудок!!!

Не загоняйся пройдет

Россия, Москва
future13
Репутация: 6
В отпуске
Пройти то проходит и все уходит. Смотрю на баб как на скот. Нет правда не знаю откуда такая язва в голове. У всех одно - деньги, машины, квартиры, нужно жить сегодняшним днем - по мне наркоманки долбаные. Всех продадут, сами останутся. Не знают что им нужно, неуверенные, но говорят об уверенных мудчинах, ну конечно чтоб их проблемики решать. Н@х их проблемы. Свои задачи есть. Не знаю. Уже не хочу заводить семью. Есть хорошие, очень сложные, но классные приоритеты. Ради них и живу сейчас. А вопрос о женщин, рассматриваю сейчас только на время. Этот вопрос для меня неразрешим. Да и искать на всю жизнь уже охота пропала. Была бы возможность суррогатства, заделал бы себе сына. Ну как-то так. Сейчас отпускает. Спасибо за поддержку.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
future13:
Пройти то проходит и все уходит. Смотрю на баб как на скот.

Зря, они не виноваты что ты сам по глупости и незнанию возвел их на пьедестал, а теперь злишься что они не оправдали твоих ожиданий. Кого ты хочешь напугать своим нежеланием заводить семью? Думаешь что раньше твое желание окольцеваться было твоим плюсом? Именно что успокойся, займись своими делами, поставь их в центр своего мира, а не баб.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
future13:
Смотрю на баб как на скот

А не нужно завышать их значимость, не стоит возлагать на них какие-то надежды, чтобы потом горько разочаровываться.
kassir, 37
Россия, Челябинск
kassir
Репутация: 4
В отпуске
Air Max,Отличный текст ok Самого слила 2,5 месяца назад девушка. Все в точности происходило так как ты написал!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты