Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы относитесь к мужчинам?

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
https://vk.com/zerkalim_suk?z=video223160564_456239707%2F2f2a36c66e53e1b14b%2Fpl_wall_-62732411 Чем-то напоминает некоторых "наших камрадов", которые не знают значение слова МУЖИК и с упорством клинических идиотов пытающихся выдать это за норму.
Крик души после чтения темы и комментариев некоторых "нащих камрадов" в ней http://masculist.ru/forum/thread13350-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 19:45)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff,

Всё не угомонитесь никак?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А зачем занимать буквоедством?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А зачем занимать буквоедством?

Блин это какая по счету открытая тема про мужиков и/или петухов? 4-я? 5-я? Ну прям болезнь какая-то у человека бросать тему и открывать новую, точно такую же.

Я - пас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 21:02)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ну прям болезнь какая-то у человека бросать тему и открывать новую, точно такую же.

Понимаешь ли, оппонент слишком слабый - лень даже троллить. Все эти куколды, шконки, обезьяны... Ну скучно, ей Б-гу. Противник интересен сильный, а не вот это вот...

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen, Не, когда кучка клинических идиотов и их клонов, без конца в темах и комментариях поднимают вопрос о том, что называть мужчин мужиками это норма, это не буквоедство и не болезнь. Когда им говоришь, что это не норма, оказывается это болезнь, хотя об этом говорят большинство камрадов. Изо дня в день поднимается этот вопрос. Какие-то двойные стандарты. Идиотам можно все, а адекватным нет. Кому надо, чтобы мужчины называли себя унизительно мужиками - холуями, работающими на господ, не получая ничего взамен? Мужикам пофиг. Думаю, что не мужчинам. А администрации надо подумать, что идет интеллектуальная подмена понятий и участников. Скоро здесь будут восприниматься как норма визги петухов(переодетых куриц в мужские аккаунты), превозносящих куколдинг, баборабство и аленизм... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Некоторые даже не скрывают для чего сюда приходят:
inzhener:
Понимаешь ли, оппонент слишком слабый - лень даже троллить
Троллинг запрещен правилами, но идиотам же можно laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
А еще некоторым скажу страшную тайну, до которой их мозг не способен додуматься. Выложенная статья читается всеми, а вот комментарий единицами.
Обосновываю. Все адекватные камрады высказываются с аргументами в комментариях о неприятии называть друг друга мужиками. Кто их слышит? Судя по комментариям упоротых никто. Хотя для клинических идиотов и десяток научных статей не аргумент.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Здравствуйте, я - российский мужык. Это - моя профессия, так сложилось исторически. Когда то я был зачат при совке в нищете заводским быдланом и сельской хабалкой - потомками крепостных крестьян в коммуналке. В этой нищете теперь живу я. Я беру ипотеку в полжизни на ячейку в огромном многоэтажном бетонном склепе, я беру в кабальный кредит бюджетное корейское корыто и веду нескончаемые войны с такими же расейскими мужуками за парковочные места. Я работаю за мизерное количество рублей в месяц обслугой хозяев нефтегазовой трубы, у моего начальника нерусская фамилия, но я доволен что у меня есть хоть такая работа. Я бухаю со школьной скамьи, пью пивас вместо воды и жру маспо из пятёрочки. У меня всратое круглое ебало, армеечная стрижка под машинку, пузо, скверный характер и высокий голосок. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 12:10)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Trofimoff:
Троллинг запрещен правилами, но идиотам же можно

Идиотам нельзя, а вот шутам, вполне можно.

Модератор
inzhener:
Идиотам нельзя, а вот шутам, вполне можно.

Болезный слушает ванталу, про то что мужики в поле лаптями говно месят и спину гнут на барина и думает - неее я не такой. Я небыдло, я уважающий себя мужчина таксиметр батрачащий 24 часа 8 дней в неделю. Как в пестне https://www.youtube.com/watch?time_continue=184&v=amsjlvABqyI
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
Да не лезь ты к ним... Им и так тяжело. Вот вообще от всего. smile
Модератор
Trofimoff,

На кой черт открыта НОВАЯ тема?! В старой никак нельзя было?
Модератор
Достали плодить темы относительно слова "мужик".

Продолжаем познавательный спор тут: http://masculist.ru/forum/thread13290-1.html

Лишние темы будут снесены.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.