Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжайте "девушки" на моря ради настоящего дикаря.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

https://youtu.be/xi4x_VhBTM0

Так и не понял по клипу, кто там настоящий дикарь, но блядёшкам клип нравится smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Plainview:
блядёшкам клип нравится

Море, пляж, смуглый турчонок (настаящщий мущщина) - что еще надо блядям для счастья?
Точно не муж и не дети.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 14:19)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Турция - это вечный праздник. Так мне одна 18 летняя баба говорила.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Так и не понял по клипу, кто там настоящий дикарь, но блядёшкам клип нравится

Лучше на Blacked или на BlackedRaw сцыль дайте laugh .
Для нипанятливыхх smile2 .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview,
Вот пусть дикари их и сношают.

А у нас альтернатива есть:

https://www.youtube.com/watch?v=zEf423kYfqk

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Тут такое дело.
С одной переписываюсь. Молодая и красивая, не РСП, не изменяет и никогда не изменяла (чес слово говорит, да и откуда опыт, 18лет, не избалованная ещё, по фотке прям сама невинность cool ), про сексуальные шутки общение быстро прерывает. Но встретиться погулять или киношку дома посмотреть не прочь. Как думаете камрады, стоит ли связываться, не стремно ли, что тот "Вазген на паузе" узнает и по башке даст? Срочно над решать. Лишь месяц есть у неё, и то уже 2 недели прошло. Думаю пока она в расстройстве от разлуки, может и даст мне на эмоциях или отбить её вообще реально.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 апреля 2019 в 15:52)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
отбить её

О МАЙ ГАТ !!!! sad sad sad
махровый аленизм
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2019 в 16:44)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Тут такое дело.

Если не пытаться, так и не впердолишь никогда.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Elliot, 1) Не тот сайт для консультаций каких баб клеить.
2) Как тут камрады показывали новости - некоторые бабы уже в 13 лет активно прям на мамкиной хате начинают.
3) Рекомендую аленить и жениться.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Elliot:
тот "Вазген на паузе" узнает и по башке даст

Даст 100%. Скорее всего шкура именно это и затеяла- проверить "настоящий ли он мужЫк", а тебя использует как наживку.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Спасибо всем. Вобщем так и думал, что не стоит лезть в это болото. Присунуть всё равно не даст, а вот получить от её йопаря вполне возможно. По переписке с ней йопарь у неё правда не особо, плохо трахает, жмот, ниудиляетвнимания ну и всё по списку. Конечно можно поаленить, но что то стремно.
Papa Shango:
Скорее всего шкура именно это и затеяла- проверить "настоящий ли он мужЫк", а тебя использует как наживку.
Об этом тоже подумал. Жаль конечно, но видимо большинство малолеток полностью отбитые.
Ладно буду неспешно развивать запасной вариант, старый, но более надежный. Милфа 44года зовет на чай и дверной замок починить. Но там тоже "подводные", муж вроде как есть, а вроде и нет, непонятно. Тоже можно прийти так на чаёк, а уйти с отбитой башкой (или вовсе не уйти).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2019 в 17:13)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Elliot:
да и откуда опыт, 18лет

Современные женщины ебутся уже с 13-14 лет, и опыта у энтой 18-летней может быть побольше, чем у вас.
Но вы верьте, что она
Elliot:
не избалованная ещё, по фотке прям сама невинность
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Elliot,

Милфа - точно безопаснее во всех отношениях. Если что, "Я тут замок починяю и ни о чем не помышлял" (меня на заре юности, так женщина позвала кабель телевизионный протянуть, пришел, а там правда, кабель лежит, думал, а может я и правда, для кабеля нужен, а остальное, мои юношеские фантазии, сделал его, были сложности, и типа на радостях победы, её шутя приобнял, а там такая энергетика от нее 8-) и все как положено 8-).
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Вот пусть дикари их и сношают.

А у нас альтернатива есть:

https://www.youtube.com/watch?v=zEf423kYfqk

Ох, хороши карибочки!
Кхмерки такие тоже бывают белый+черный. Попробую фотки найти
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Elliot:
запасной вариант, старый, но более надежный. Милфа 44года зовет на чай и дверной замок починить. Но там тоже "подводные", муж вроде как есть, а вроде и нет

ИМХО вводные те же. Лучше ту, что моложе в 2+ раза.

Модератор
Brissen:
А у нас альтернатива есть:

Вас нас пол процента. Омегам с зп тридцак тоже натаху орейро предложите? Так она одна, а омежек легион. Нет у 95 процентов нашего муженаселения никаких альтернатив. Только маша продавщица рсп из магнита.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
tiburon:
Нет у 95 процентов нашего муженаселения никаких альтернатив. Только маша продавщица рсп из магнита.

cool Я тут кореша фотку недавно выкладывал питерского с аликами 33% одногруппника моего . Писал, что залип он на одной и страдает. Отстрадался. На тиндере питерском зарегался , 2 дня чуток пишемся, говорит это писдец ,сами лезуутт и лезут.. В 5 % процентов гад такой попал. Фотки телок от 20 до 25 выкладывает, огонь ok
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
tiburon:
Нет у 95 процентов нашего муженаселения никаких альтернатив. Только маша продавщица рсп из магнита.
Причем из этих 95% только у половины Машка из Магнита, а у другой половины исключительно только рука.

Дежурный:
На тиндере питерском зарегался , 2 дня чуток пишемся, говорит это писдец ,сами лезуутт и лезут.
Наверное красавчик альфач на фотках. В Московском тиндере у меня что-то за месяц не было ни одного матча (возможно я свой рейтинг опустил, лайкая почти всех подряд). А без матчей писать нельзя первым. Да и ощущения, что большинство девок там гламурные кисо-боты (чисто для раскрутки своей инсты). Фотки у меня топовые стояли кстати, с путешествий. На баду хоть какой то движ, а тиндер увы не зашел, удалил в итоге через месяц. Может вернусь когда то((
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2019 в 18:35)
Модератор
Дежурный:
Отстрадался. На тиндере питерском зарегался , 2 дня чуток пишемся, говорит это писдец ,сами лезуутт и лезут.. В 5 % процентов гад такой попал. Фотки телок от 20 до 25 выкладывает, огонь

Так он такой же наверно накачанный как ты. Весь такой брутал cool Ну ладно, ещё плюс 5%. А остальные 90?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Он вашпе здоровый, я стройный, а и половину татуированный, так телки говорит пишуть и пишуть..От этот коварный тип
""
Посмотреть изображение в оригинале...



п.с. мне вот только моя рсп-шечка ближе к ночи минтай придет готовить, от такая любоффь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2019 в 18:55)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

Бро, это ж старая песня очень, ты ее случайно откопал? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trisector:
Море, пляж, смуглый турчонок (настаящщий мущщина) - что еще надо блядям для счастья?
Точно не муж и не дети.

Вот и я о том smile2

Elliot:
Тут такое дело.
С одной переписываюсь. Молодая и красивая, не РСП, не изменяет и никогда не изменяла (чес слово говорит, да и откуда опыт, 18лет, не избалованная ещё, по фотке прям сама невинность ), про сексуальные шутки общение быстро прерывает. Но встретиться погулять или киношку дома посмотреть не прочь. Как думаете камрады, стоит ли связываться, не стремно ли, что тот "Вазген на паузе" узнает и по башке даст? Срочно над решать. Лишь месяц есть у неё, и то уже 2 недели прошло. Думаю пока она в расстройстве от разлуки, может и даст мне на эмоциях или отбить её вообще реально

Ты тут меньше пались, оказывается черти есть с сайта или вуменсру - через "Яндекс фото" выходят, пробивают фото и дальше штурмуют. Правда наш сайт отнесли к пикаперским smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
Бро, это ж старая песня очень, ты ее случайно откопал?

На Ютубе сидел, в поисковике всплыла smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Plainview,

пора тебе в отпуск камрад. Точно joke Може даже от сайта отдохнуть( не первый раз такое советую) Ты мужчина вроде как стабильный, ток с тетками имхо груб и жестК , если ту с "мылом вспоминать" smile Ну поют они и поют, Они ща все поют) Я вот сегоднЯ певичке на сайт зашел , помнишь нет я летом фото с ней выкладывал (в Адлере познакомились) , так у нее уже 2 новых песни про ЛюБОФЬ вышли, и тааакие нежные..) Эх.. а стервАчка она еще та, зато ноги длиннющие smile . .зато как поет , как поет. )
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дежурный:
пора тебе в отпуск камрад. Точно Може даже от сайта отдохнуть( не первый раз такое советую) Ты мужчина вроде как стабильный, ток с тетками имхо груб и жестК , если ту с "мылом вспоминать"

Я в отпуске как-раз, камрад smile

Дежурный,
Да, все писдят smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты