Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли HP-самка построить и удержать семью по BP сценарию?

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Здравствуйте. Уже создавала похожую тему. Хочу чтоб меня снова поругали или поддержали. А также просто интересно мнение мужчин. Я типовая HP-самка - возраст под 30, много партнеров и измены бывшему мужу в анамнезе. Брак продлился только два с половиной года. После развода с БМ поняла, что одна и никому не нужна. Поняла свои ошибки, захотелось больше никогда их не повторять. Накурилась АБФ. Чуть менее полутора лет назад я встретила своего любимого мужчину. Ныне законный муж. Мужчина сразу пробил на инстинкт (привлекателен, уверен в себе, со своим мнением, не прогибаем), но ко мне сразу отнесся с огромной нежностью. Присутствовал и разум "уж замуж невтерпеж". Мужчина ведущий, я полностью ему подчиняюсь. Все решения принимает только он. О не верности с моей стороны речи не идет. Я очень хочу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 11:45)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мадам за индульгенцией в другое место. Я не верю шмарам, гулящим, трахающимся без разбору самкам. А это в моем понимании не женщины.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП:
Я верю, что смогу стать исключением.

Почему же вы просите советов у посторонних мужчин на мужском сайте? Лично я бы это рассматривал как мини-измену со стороны моей жены - спрашивать советов в таких интимных областях у посторонних самцов. И в то же время, для меня дико, чтобы я пошёл на бабский форум просить каких-то советов, как вести себя с женой.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну почему же, мужчины могут дать более дельные советы по поводу отношений, нежели женщины. Если я поддерживаю Новоселова, АБФ и т.д. почему бы не пообщаться с единомышленниками. Я не общаюсь на интимные темы, не флиртую.
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Tim-2:
Хотя в реальности станет муж мудаком или победителем зависит от женщины.

Россиянки производят в основном мудаков.

Глупости . Если мужчина изначально - МУЖЧИНА . То ему пофиг или не на столько важно мнение женщины или есть ли она вообще. Мужчина ДЕЛАЕТ СЕБЯ САМ.

По поводу Россиянки - рожают мудаков . Давайте Вы за себя только отвечайте . Знаю не мало именно мужчин, а не мудаков. Сам живу в браке 24 года и вырастил и воспитал в полной семье -хорошего сына . Грамотного , умного , с хорошей тягой к науке и всему новому , со знанием в 23 года , трех языков и прочее. И ОН УЖЕ РАСТЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ / ТОЧНЕЕ УЖЕ ПОБЕДИЛ ВО МНОГИХ СФЕРАХ. ( Вам бы так для начала ).... ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА- ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. А если Вы не видите вокруг себя мужчин в реальной - может Вам круг общения сменить??

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Владом:
Сам живу в браке 24 года и вырастил и воспитал в полной семье -хорошего сына .

ok ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Совет простой. Не какайте в интернетах, а займитесь реальной жизнью. Здесь фактически каждый из камрадов слышал, хню аналогичную вашей, что такого не повториться и все будет норм. Кто-то верил и просирал все, кто-то отделался легким испугом и возимел бесценный опыт. Повторю еще раз - плядей бывших не бывает, гулящая ОЖП останется такой и не заслуживает ни веры, ни понимания, ни сочувствия.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП:
Я не общаюсь на интимные темы

Не уверен.

Обычная ОЖП:
почему бы не пообщаться с единомышленниками

Ну просто будьте сначала Человеком, а уж потом женщиной - вот и весь секрет. Если вы не уверены в себе, сможете ли и так далее (что понятно) - то задайте себе вопрос - почему вы в себе не уверены? Чувствуете, что может "прорвать"? Только боюсь, что больше вы не уверены в нём - оправдает ли ваше "самоотверженное МД-ведение". Мол, "Я-то согласна быть такой, какой он хочет - а вот он?...".
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Обычная ОЖП:
Я не хочу возвращаться в ту жизнь, где я была помойкой для спермослива.
smile2 Ну и не возвращайтесь, нечего нам доказывать что вы изменились,вы себе это скажите.
А то хотите себe убедить что-то там... через других людей.

Решили перевертыш сделать,ну так следуйте, и отвечайте за базар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 14:19)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Владом:
Сам живу в браке 24 года и вырастил и воспитал в полной семье -хорошего сына . Грамотного , умного , с хорошей тягой к науке и всему новому , со знанием в 23 года , трех языков и прочее

Читаешь - и душа радуется! А эти дуры сейчас в один голос верещат, что ребёнок может обойтись и без отца. Нормальный отец - это покой в семье и морально здоровые дети. Знаю это как через свой, так и через обратный пример: отобранная у меня дочь выросла без меня обидчивой и замкнутой, хотя таких качеств при мне не проявляла. Формально-то "папа" там есть, только ему, разумеется, на неё наплевать: деньги приносит - и ладно, миссия выполнена.

Я согласен, что если отец долбодятел, алкаш и неадекват, то лучше бы его и не было. Но если он нормальный, он просто необходим.

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Жестокий Монстр,

В нем я достаточно уверена, он мне видится человеком надежным и очень искренним. Никогда ранее не встречала таких людей. В себе не уверена,вдруг где-то при всем желании не дотяну. Не уверена в себе с детства.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Владом,
Мужчина изначально никто. Животное.
Мужчиной его делает правильный жизненный опыт.

Поскольку женщина (мать, жена) находятся в самом близком кругу мужчины, то они в значительной мере формируют его личность.

Я мог бы написать вам что-то вроде "НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!11!" поскольку я писал не про всех а про наблюдаемое большинство. Но я не буду этого делать.
Исключения конечно есть и я этого не отрицал.
Украина, Евпатория
Кoчевник
Репутация: 87
В отпуске
А почему именно женщина должна строить семью? Почему не мужчина?
Ведь по сути творцом является мужчина, а женщина - хранительница.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП:
Никогда ранее не встречала таких людей

Отвечу любимым бабским выражением - "Не там искали". А я встречал. Был у меня друг - за границу уехал. Без преувеличения - почти святой человек, мягкий, безобидный, заботливый, жену обожал, так и говорил: "Мой дом там, где моя жена". Даже не знаю, как он со мной, злобным и желчным, дружил 10 лет. И однажды ему изменила жена. Совсем ни почему. Просто зачесалось что-то где-то. Да и изменила не с каким-то "альфой", как по учебнику, а просто, как она объяснила, "Он родственная душа мне, на 100%, НИКОГДА РАНЬШЕ ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА". Просто намекнул на кое-что размером шрифта. С "родственной душой" его жена рассталась буквально через пару месяцев, и продолжает до сих пор жить с "неродственной" - с моим другом то есть.

Лучше сразу прекратите обманывать себя насчёт "Я раньше таких не...", а видьте в муже прежде всего Человека.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
оффтоп: такое подозрение что это троллинг)))

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Обычная ОЖП:
И еще,мой мужчина знает о моем прошлом и относится к этому отвратительно.

Не удержалась - решила уколоть соими еб***ми ))) Отличная любящая жена, что и говорить... Я бы на его месте дал вам ровно 1 шанс больше так не поступать. При следующем разе - выкинул бы к черту. Вы взрослый человек и должны понимать, что никакому мужчине НЕ понравится посвящение в подробности ваших похождений.
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Tim-2, Автор -- Вы смеетесь ?? НЕ буду говорить за всех мужчин. Отвечу лично за себя. Я изначально мужчина . Животным никогда себя не чувствовал . Сам учился , ставил себе цели в жизни и достигал их. Потом ставил следующие и снова достигал их . И так постоянно . Вперемешку с постоянной учебой, т.е всегда что то новое . ( а как еще кругозор расширять? ) Женщина в моих целеустановках - НИКОГДА НЕ УЧАСТВОВАЛА. Строю жизнь так как мне нравится и хочется. Само собой не в ущерб всем кто рядом со мной. Женщину себе , друзей и круг общения выбираю тоже сам . (Может это у Вас "жизнь" выбирает , по принципу так получилось . У меня нет . ) ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ЖИВОТНЫМ - то ради бога , лично я НЕТ . И жизнь я свою строю не зависимо от того есть женщина рядом или... показать полностью...
Россия, Владивосток
Владом
Репутация: 94
В отпуске
Tim-2:
мог бы написать вам что-то вроде "НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!11!" поскольку я писал не про всех а про наблюдаемое большинство. Но я не буду этого делать.

Вы уже сделали smile .

Большинство - которое само для себя делать ничего не желает . Заслуживает того что имеет . Это как минимум справедливо. Хотя бы данном подходе.

Вопрос - что лично делает мужчина который уважает сам себя?

Если Вы не желаете быть ТАКИМ БОЛЬШИНСТВОМ . То Вы им не будете и у Вас будет другой "путь" в жизни. Путь само реализации , учебы и развития. И люди что будут рядом с Вами . Будут примерно такие же . Потому что с глупыми/ленивыми - Вам будет не интересно и не будет общих тем для общения .
Ну а нормальные люди есть везде , просто везде . Оглянитесь и Вы их найдете.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82:
никакому мужчине НЕ понравится посвящение в подробности ваших похождений.

Бабы, которые не читали Маскулист, посвящают в свои прошлые похождения по святой простоте и наивности. Бабы же, начитавшиеся сайта, будут делать это "по науке", из "честности", из "чувства вины" - НО ВСЁ РАВНО БУДУТ ))
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Жестокий Монстр:
Бабы, которые не читали Маскулист, посвящают в свои прошлые похождения по святой простоте и наивности. Бабы же, начитавшиеся сайта, будут делать это "по науке", из "честности", из "чувства вины" - НО ВСЁ РАВНО БУДУТ ))
Лично у меня вообще глупо получилось. Я создала тему на АБФ, с компроматом на мое прошлое. И постоянно твердила ему про этот АБФ, и что мне там пишут. А муж взял и посмотрел. Мне кажется, подсознательно я этого хотела. Иначе бы молчала. А множество действительно умных и прошаренных женщин, конечно же молчат. Знаю таких много.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП:
Мне кажется, подсознательно я этого хотела.

Понятно, что хотели - если даже мне это "кажется" (см. мой первый пост в этой теме).
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Жестокий Монстр:
по святой простоте и наивности

Нет, это делается специально, умышленно. Баба тащится, видя, что ОМП нервничает. Это повышает ее ЧСВ.

Жестокий Монстр:
НО ВСЁ РАВНО БУДУТ ))

100%. Такую бабу надо слать лесом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 10:27)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82:
это делается специально, умышленно

Специально, но не умышленно. Скорее всего, абсолютно бессознательно. Обычная самочья программа проверки "на слабо". Как и провокация конфликтов между мужиками - поиск "кто сильнее и наглее". От ума тут ничего нет, чистый инстинкт. Я ему, мол, скажу, что у меня было много мужиков - если скиснет, значит, у самого было немного баб - значит, не альфа. Правильная реакция на такие провокашки - улыбнуться, и спокойно рассказать, сколько у тебя было баб, и что и она вряд ли долго продержится ) И тоже посмотреть, что будет )
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Жестокий Монстр:
у самого было немного баб - значит, не альфа

Даже если у самого баб было много, слушать от бабы о том, что ты у нее 135-й, неприятно. Правильная реакция - спокойно сказать, что слушать тебе это неприятно, и если еще раз она скажет об этом, то пойдет лесом. Вот и все. А меряться с ней х***ми (у кого было больше) не надо. Зачем?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82:
А меряться с ней х***ми

Да не меряться - просто инфа к её сведению. Иногда их надо бить их же оружием, проверено. Иногда мужским надо бить, иногда женским - в общем, чтобы работали оба полушария мозга, чтобы понимала, что тебя не обманешь и не разведёшь )
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Жестокий Монстр,
Имхо баба, которая рассказывает о своих подвигах, уже неадекватна и тебя совершенно не ценит, либо сильно расслабилась. Значит, пора ставить на место. Если не поставилась - в лес. Или в сад. А постоянно парировать их выходки разными типами оружия - какой смысл? Не, ну если очень нравится, то можно... Но лучше всего такую бабу сливать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты