Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли HP-самка построить и удержать семью по BP сценарию?

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Здравствуйте. Уже создавала похожую тему. Хочу чтоб меня снова поругали или поддержали. А также просто интересно мнение мужчин. Я типовая HP-самка - возраст под 30, много партнеров и измены бывшему мужу в анамнезе. Брак продлился только два с половиной года. После развода с БМ поняла, что одна и никому не нужна. Поняла свои ошибки, захотелось больше никогда их не повторять. Накурилась АБФ. Чуть менее полутора лет назад я встретила своего любимого мужчину. Ныне законный муж. Мужчина сразу пробил на инстинкт (привлекателен, уверен в себе, со своим мнением, не прогибаем), но ко мне сразу отнесся с огромной нежностью. Присутствовал и разум "уж замуж невтерпеж". Мужчина ведущий, я полностью ему подчиняюсь. Все решения принимает только он. О не верности с моей стороны речи не идет. Я очень хочу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 11:45)
Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
а вообще,когда выбрасываешь слово "любовь" из своего лексикона - жизнь становится более простой.
кирпичики из которых жизнь состоит вдруг собираются в красивые и понятные фигуры, разрисованные красивыми рисунками.
и солнышко светит ярче и трава заленее и сам ты чувствуешь себя богом,который создал этот мир заново правильно, рационально и
удивительно хорошо )))))))
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Обычная ОЖП:
захотелось
Сегодня захотелось, завтра расхотелось.
Россия, Москва
Морковка
Репутация: 6
В отпуске
Обычная ОЖП:
Каковы мои шансы на долгий-долгий крепкий и счастливый брак?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А в целом, тактика выбрана правильная, да и вообще все условия есть. Работайте над собой, сохраняйте и приумножайте. И не выставляйте напоказ все то, что должно быть скрыто от посторонних глаз.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты