Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может ли HP-самка построить и удержать семью по BP сценарию?

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Здравствуйте. Уже создавала похожую тему. Хочу чтоб меня снова поругали или поддержали. А также просто интересно мнение мужчин. Я типовая HP-самка - возраст под 30, много партнеров и измены бывшему мужу в анамнезе. Брак продлился только два с половиной года. После развода с БМ поняла, что одна и никому не нужна. Поняла свои ошибки, захотелось больше никогда их не повторять. Накурилась АБФ. Чуть менее полутора лет назад я встретила своего любимого мужчину. Ныне законный муж. Мужчина сразу пробил на инстинкт (привлекателен, уверен в себе, со своим мнением, не прогибаем), но ко мне сразу отнесся с огромной нежностью. Присутствовал и разум "уж замуж невтерпеж". Мужчина ведущий, я полностью ему подчиняюсь. Все решения принимает только он. О не верности с моей стороны речи не идет. Я очень хочу... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 11:45)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Продолжать дальше играть для него демоверсию! smile Если прекратите,сам уйдет,вроде парень ваш с головой.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Пляди бывшими не бывают. Так что и с этим мужем инстинкт поведет вас на лево. Баба или идет на лево или не идет, осознала и хочу - те переменные, что у ОЖП меняются 3 раза на день.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
sholfei,

Возможно ли играть демоверсию 5-10-15-20 лет. Думаю, здесь нужно нечто большее.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Str1,

Знаете, мне сам Новоселов писал, что шанс есть, хоть и мал. зависит от силы разума. Еще в первом браке, я начала гулять прямо сразу. Здесь совсем другое, я сразу гулять не начала. А наоборот, отношусь серьезно, хочу сохранить. Налево что-то не тянет. Наоборот противны взгляды мужчин. Для них я мясо -для мужа любимая жена.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП, Нет - сделали с целью манипуляции, какими бы словами вы это не прикрывали. С целью пробить на обидчивость, и с целью как бы сказать - "Ты не зазнавайся особо, а то у меня Army of Lovers тут под домом стоит!". Это не в упрёк я сказал, а чтобы расставить все точки над "ъ". Есть у вас, ОЖПов... или ОЖПей..., такой приём. Под самыми благовидными предлогами, и в самой мягкой форме, но сообщить-таки, что у вас была бурная половая жизнь. А насчёт советов - не заставляйте его быть всё время с вами слишком нежным. Нежность - не признак альфы, и она в сочетании с чрезмерной заботливостью может надоесть прежде всего вам самой. Знаю такую семейную пару, где заботливость и нежность мужа со временем просто опостылели жене, и она начала "процедуру развода" - не сам развод, а по... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мадам, я и не говорю, что вы бросилась прямо сейчас на нефритовые. Но опыт уже был, ничем хреновый для вас не закончился (да любовь всей жизни повстречали) т.е. на подкорке не закрепилось что это хреново. Поэтому вопрос времени. Учитывая вводные 1.5-2.5 года и юху, рога пойдут в рост. Не просиживайте жопу в Интернетах, сочувствия тут точно не будет как и одобрения. Если человек что-то делает, он делает это без оглядки и одобрения интернет-сообществ, а у вас обычная показуха. Вы такая как были и никера не поменяется, дай вам хоть золотого самца.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Жестокий Монстр, И так и не так. Была бурная половая жизнь, но я об этом жалею. Мужу тем более это не нравится. Жестокий Монстр, Ну скажем, это была армия, за которой я сама бегала. А потом тетка с годами не хорошеет. В 23 стоит, в 33 не стоит армия под окнами. Лично я считаю себя не ликвидной и не востребованной, и понимаю как мне с мужем повезло. Жестокий Монстр, А я боюсь, как бы не остыл, не разлюбил. Жестокий Монстр, Год и три месяца вместе. Девять месяцев пытаемся зачать ребенка, пока безрезультатно((Жестокий Монстр, Это да. показать полностью...
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Str1:
Но опыт уже был, ничем хреновый для вас не закончился (да любовь всей жизни повстречали) т.е. на подкорке не закрепилось что это хреново.

Вы не правильно поняли. После развода я три года была одна. И потом уже встретила любовь. Васьки в браке пользовали и испарялись, а это было больно и хреново. Я не хочу возвращаться в ту жизнь, где я была помойкой для спермослива. У моего мужа будет верная жена всегда.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Я все правильно понял. С такой категорией ОЖП знаком не по наслышке. Все укладывается в схему. Очередной васек нассыт росой в уши о вашей невипенности и снова страдания о том, что попользовались бедной девочкой. Дайте только мужу возможность расстроить вас, а там уже по откатанной схеме. Единственное во что поверю, уровень трахалей можете в своих глазах повысить, типа отбор устроить joke И вместо 10 пройдет только 2 ;)
Для жены - вы хреновый вариант. Зная вводные, бежал бы роняя тапки.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Обычная ОЖП,

предавший однажды предаст еще.
к сожалению, у вашего будущего мужа будет не верная жена,а уже пользованная помойка для спермослива после дюжины других мужчин, которые присунули и умотали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2016 в 13:27)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП, Ой ли? ) Обычная ОЖП, Остыть - не обязательно значит разлюбить. Любовь в классическом понимании по-любому долго не держится, энергозатратно, иссушает. Та самая "любоффь-моркоффь" - это просто время, в норме необходимое для взаимной привязки партнёров с целью поднятия на ноги родившегося младенца. А вы его упускаете - о чём же я вам и говорю. Тратите "время любви". Я понимаю, что Обычная ОЖП, , но надо фанатично копать именно в этом направлении. Особенно, если ОН очень хочет детей. Не получится у вас - может поискать другую. Я именно так, безжалостно, бросил девушку, которая долго не могла зачать нам ребёнка - более 2-х лет. Пошли сделали анализы, оказалось, что это возможно, но дорого, долго и неизвестно, поможет ли. И я просто от неё отк... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Необыкновенная ОЖП, Вы чем здесь занимаетесь? Новосёлов Вам всё уже сказал, так нет же, "давай порисуем"... Хотите реальный совет? - Выключайте комп на полгодика (ладно, хотя бы на неделю))), и когда начнутся ломки - поймёте о себе больше, чем после года пустопорожней болтовни. И таких зивисимостей у Вас - тачка.
Положим, буду не так категоричен, и расцениваю первый пост "о пятнадцати" как исповедь и снятие груза. Считаю даже это правильно сделанным. Теперь же, всё что Вы можете сделать - делать всё, что Вы можете.
А Монстр, он хоть и Жестокий, но со всей любовью к Вам написал всё верно. Удачи и успехов.
пс. "Ничто на земле не проходит бесследно"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 13:35)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Была одна знакомая. Так она нашла хороший способ не считать себя спермосливом. Выглядело так. Если я люблю человека и чпокаюсь с ним по любви - это правильно и не плятство. Так вот - мадам за сутки искренне любила троих разных и чувствовала себя изумительно и считала себя просто подарком для любого типа и прекрасной женой в будущем.Вот так вот.
Украина, Ивано-Франковск
introvert
А Репутация: 2025
В отпуске
Подарите мужу "Учебник для мужчин". Попросите внимательно прочитать. Сами выпишите из Учебника все рекомендации относительно того, какой должна быть ВР жена и придерживайтесь их. И все будет нормально. Надолго ли? Все в нашей жизни очень непостоянно...

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
ЕвгениЙ,

Увы(( Но я не предам.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Будете хорошо служить - всё будет хорошо.
Будете плохо служить - всё будет плохо.

Всё просто. Заканчивайте вот эту фигню "как мне сделать так, чтобы всё было в точности как я хочу".
Муж не для того, чтобы всё было в точности как вы хотите.
У каждого мужчины есть свой вектор. Вы выбираете тот который вам нравится и служите ему.

Если вы выбираете мужчину, а потом объясняете ему, что он почти настоящий, но вот здесь он мудак - ничего хорошего из этого не выйдет.

Главная ответственность женщины - это её выбор. Вы принимаете решение и вы несёте за него ответственность.

Женщины думают, что мужчина - это каменная стена. Они так хотят, у них такая потребность.
Хотя в реальности станет муж мудаком или победителем зависит от женщины.
Россиянки производят в основном мудаков.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Жестокий Монстр:
но надо фанатично копать именно в этом направлении. Особенно, если ОН очень хочет детей. Не получится у вас - может поискать другую. Я именно так, безжалостно, бросил девушку, которая долго не могла зачать нам ребёнка - более 2-х лет. Пошли сделали анализы, оказалось, что это возможно, но дорого, долго и неизвестно, поможет ли. И я просто от неё отказался - мне нужно было быстро и здоровая самка. И таки да нашёл нормальную.

Да, ОН очень хочет детей. Я уже сдала все анализы. Гинеколог ничего мешающего зачатию не нашла. Не думаю, что и у него что-то не так. Но с БГЖ у них тоже не вышло (расстались не по этой причине). Если он поступит со мной так, его право -приму судьбу как есть. Говорю же под ударом я, а не он.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
introvert,

Он не станет это читать. Я уже учебник ему пересказывала. Он вообще не заморачивается подобными вопросами, имеет свое мнение на все. Но очень хочется, чтоб он не разочаровался в своем выборе со временем.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Обычная ОЖП:
Говорю же под ударом я, а не он.

= "яжеженщина, яжежертва!" )))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Я не предам - слышал эту куету за свою жизнь раза три при весьма похожих обстоятельствах. Первый раз было очень больно, второй - ожидаемо, третий - полностью предсказуемо. Это все от разных ОЖП. Вы одинаковы в действиях, поступках, словах и даже когда голосите на коленях что - это было в последний раз joke
Так что не обманывайте ни себя ни нас. У плядей все циклично.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Tim-2:
Муж не для того, чтобы всё было в точности как вы хотите.
Согласна, жена для того чтоб служить мужу верой и правдой.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Это очень жирный вброс, камрады, ну очень
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да нет, "я жертва" типичная манипуляция. Встречается у особей обоих полов. Я просто смотрю реально, он ведь мне необходим. А у него много шансов встретить достойную ОЖП. Поэтому мое дело держаться за него и ценить, работать над отношениями.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Str1:
Я не предам - слышал эту куету за свою жизнь раза три при весьма похожих обстоятельствах. Первый раз было очень больно, второй - ожидаемо, третий - полностью предсказуемо. Это все от разных ОЖП. Вы одинаковы в действиях, поступках, словах и даже когда голосите на коленях что - это было в последний раз
Так что не обманывайте ни себя ни нас. У плядей все циклично.

Вы не верите женщинам. Я верю, что смогу стать исключением.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты