Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расширение тематики Маскулиста и ужесточение правил

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Ни для кого не секрет, что сайт переживает не лучшие времена. Ымператоры, Аэртусы, мегаёбыри, армии куколдов и гарпий -- это, конечно, всё смешно и забавно (в меру), но в конце концов всё свелось исключительно к ним. Без хлеба и зрелищ и срачей нынешний Маскулист даже не рассматривается. Так, поболтать и посмеяться. Много действительно ценных авторов покинули сайт, проблемы не решаются, а только накатываются снежным комом. Лично я вполне отчетливо вижу комбинацию 2х вариантов решения проблемы, которые, как минимум, замедлят скатывание, а, может, и радикально улучшат веб-ресурс. 1) Введение новых тем для статей: мужское хобби, выживание, оружие, спорт, коллекционирование и т.п., -- всё то, что бесполезно висит на форуме и посещается раз в год. Для примера: сайт artofmanliness. 2... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 17:11)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Gudleifr:
1) Введение новых тем для статей: мужское хобби, выживание, оружие, спорт, коллекционирование

1. И ещё как делать РСП-х.
Gudleifr:
2) Жесткая модерация. Тут я в значительной мере согласен с камрадом Трофимовым

2. Банить любителей азиаток и сосредоточиться на Наташах.
3. Запретить Баяну приезжать в Питер.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Raspizdyai,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
Введение новых тем для статей

Тут уже от вас зависит - к сожалению, большинство все также переливает из пустого в порожнее.
Делайте качественный контент.

Raspizdyai:
1. И ещё как делать РСП-х.

Увы, не делая РСП-х, в наши дни не размножиться.

Raspizdyai:
Банить любителей азиаток и сосредоточиться на Наташах.

Главное, не банить любителей латин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 18:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gudleifr:
Прошу конкретики, без "всёпропало" и "мояхатаскраю".

Выскажу своё личное мнение. Камрады, у каждого поста есть опция "Жалоба". Не ленимся, нажимаем и пишем Админу суть претензии к данному посту. Если считаете, что что-то идёт в разрез с политикой ресурса, информируем об этом Администрацию. А то камрады зачастую просто срутся на форуме, не отправляя никаких жалоб, а потом предъявляют претензии Модераторам. Как достигается порядок в цивилизованных странах? Увидел безобразие, сообщи куда надо. Если что-то считаешь неприемлемым, скажи об этом Админу. Уже только это избавит форум от провокаторов и срачеманов. ИМХО.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
2. Банить любителей азиаток и сосредоточиться на Наташах.
3. Запретить Баяну приезжать в Питер.

4. Забанить пользователя Raspizdyai за лоховатость, порочащую человеческое достоинство. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
4. Забанить пользователя Raspizdyai за лоховатость, порочащую человеческое достоинство.

И объявить его педерастом, сидящим под шконкой.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
DmiDon:
Забанить пользователя Raspizdyai

давно пора, Акромя куриных высерков по любому поводу,к месту и не к месту, ничего полезного и внятного от него не видел, один подростковый флудняк в стиле вконтактика. Сайт явно перепутал.
Имхо.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
И объявить его педерастом, сидящим под шконкой.

Это излишне. Очевидные банальные вещи как-то озвучивать?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Модест:
давно пора, Акромя куриных высерков по любому поводу,к месту и не к месту, ничего полезного и внятного от него не видел, один подростковый флудняк в стиле вконтактика. Сайт явно перепутал.
Имхо.

Банить надо за агрессию в отношении других камрадов, как в Вашем случае. Если подъебнул и кому-то не понравилось - прошу прощения.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gudleifr:
мужское хобби, выживание, оружие, спорт, коллекционирование и т.п.

Да , кто что мастерит , чем увлекается обмен опытом , по интересам ,хотя такого добра везде хватает , тем не менее , кто чем может похвастать .Срач уже стал пустым и мстительным .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
1. начать массовые расстрелы
2. ...по доносам
3. и все это - под музыку!


пздц, весна пришла в дурдом?..
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
Тут уже от вас зависит - к сожалению, большинство все также переливает из пустого в порожнее.
Делайте качественный контент.

Я пишу, но по теме Увлечений, а не МД.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я думаю следить за тоном общения первое.
Пока люди не превращают все в базарную ругань, даже острое несогласие будет нести конструктивные мысли. Попытка обосновать свои мысли доводами а не базарно-бабскими методами :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 10:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Запретить Баяну приезжать в Питер.

И выкладывать фантазии о своих сексуальных подвигах smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:

И объявить его педерастом, сидящим под шконкой

А олигарха назначить смотрящим форума cool
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Hammer, Нормальные камрады нормально общаются. Нормальный камрад с дефективными ноунэймами старается не связываться, а послать его в добрые руки админа за вуманплейсинг, троллинг и оскорбительное поведение. Против троллей и куколдов конструктив не работает. РГМщики и настоящие мудчины ничего, кроме словесного поноса и крайне вредной информации не несут. Опытным камрадам побуй, но нас читают сотни новичков, 99% из которых и так поражены аленизмом, но пытаются таки проглотить красную таблетку. И тут они видят трололо или бабу под мужским ником, проповедующие лябофь и взаимапанимания с обоюдным удиляйвнимания, и их алений рефлекс срабатывает, как слюновыделение у собаки Павлова. И думает такой неофит: вот многие ж видели нитаких, главное: любфить и быдь любфибым, я просто не там... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
И выкладывать фантазии о своих сексуальных подвигах

Это не фантазии - это отчёты.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Gudleifr:
сайт переживает не лучшие времена

Это наш мир переживает не лучшие времена.

Gudleifr:
1) Введение новых тем для статей: мужское хобби, выживание, оружие, спорт, коллекционирование и т.п.

ИМХО, нафиг не надо. Для этого есть кружки по интересам.

Gudleifr:
2) Жесткая модерация.

Типа есть одно мнение - мое правильное? smile

Gudleifr:
Будем и дальше сидеть, сложа руки, сайту конец.

Сайту конец только если Дмитрий Селезнев на него забьет. А так сервачок крутится, пакетики по TCP отдаются. С чего ему загибаться? Сайт существует явно не из-за согласованных усилий большинства, а из-за воли и мотивации абсолютного меньшинства.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
simpleman:
Типа есть одно мнение - мое правильное?

Типо есть правила, которые не соблюдаются.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Gudleifr, одно время была у меня идейка. Сделать общероссийский общемэносферный Чёрный список. Проще всего его начать делать в вк. В ВК там есть сылки на телефоны и на электронные адреса. Если все существующие мэносферные вк паблики обменяются черными списками, то этот общий черный список может составить десятки тысяч троллей, куколдов и ОЖП. А потом, на основании этого списка можно сразу же быстро почистить зарегенных тут на сайте. если имя или электронный адрес или телефон будет совпадать с общероссийским черным списком. Так же можно сделать бота. КОторый будет банить чела сразу на всех мэносферных пабликах. АБФ, маскулисте и так далее. ЧТо бы у модераторов было в 10 раз меньше работы. Я сам пытался это реализовать на питоне вместе вот с ним: [ссылка] Вот хост для скрипт... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июня 2019 в 13:12)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Что то подобное я уже сделал
""
Анатолий Шумилов:
Чёрный

Я это начинаю делать. Вот тут видео о бане сразу в нескольких группах

https://www.youtube.com/watch?v=L_fExCFM9A8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2019 в 22:09)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Анатолий Шумилов,

Крутая задумка! ok К сожалению, ничего не шарю в программировании.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Gudleifr,

у меня таких навалом)))руки знаний не хватает все сделать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты