Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Конец самореализации? Или ...

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Приветствую камрады! Буду краток... smile История такая: - вижу свою самореализацию в творчестве! Т.е. в данный момент собираю рок группу. Кое как нашел барабанщика, с которым сделали половину альбома, немного выступали, и т.д. В общем небольшие победы есть, но... Вдруг барабанер начал "сливать" репетиции (репы), мотивируя занятостью на новой работе. И совсем недавно он мне сказал, что будет жениться!!! cry shock Ранее я с ним проводил "беседы" и рекомендовал данный сайт и книгу Новоселова. ...здесь отмечу, что барабанщик - человек молодой, но уровень осознанности достаточно высок!
Собственно вопрос: - Уже нужно искать нового? Ибо женидьба - ребенок - ипотека - и т.д.? Или продолжать заниматься с этим человеком?
P.S. В нашем регионе очень трудно отыскать барабанщика достойного, а бас - гитариста - вообще фантастика.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Тихий хохот:
Уже нужно искать нового? Ибо женидьба - ребенок - ипотека - и т.д.?

Надо было начинать искать уже вчера smile
Речь даже не о женитьбе, а о том, что для пассии вашего экс-барабанщика (именно "экс", смирись) его любимое дело... ДЕЛО... это какая-то инфантильная херня, а __НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА__ __ДОЛЖЕН__ __УДЕЛЯТЬ__ время своей любимой ДЕВУШКЕ. Вот сразу на двух работах отпашет, чтобы ОБЕСПЕЧИТЬ, и сразу УДЕЛЯТЬ. Иначе никак.

Так что дитёв с ипотеками можешь не ждать -- уже опоздал.


Я все-таки тупизне баб иногда поражаюсь -- есть 3 вещи, которые могут занять мужчину надежно и надолго:
1. Дело
2. Другие бабы, легион их
3. Синька

Вот когда они суют палки в ДЕЛО, догадываются какие варианты остались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 15:25)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тихий хохот:
P.S. В нашем регионе очень трудно отыскать барабанщика достойного, а бас - гитариста - вообще фантастика.

Вы ищите барабанщика на форуме или способ отговорить нынешнего от женитьбы?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я ни кого здесь не ищу! Мне нужно мнение со стороны!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тихий хохот:
Мне нужно мнение со стороны!

Ну смотрите: парень сам своим поведением демонстрирует свои ПРИОРИТЕТЫ. Что, не так? Девка/женитьба на первом месте, группа уже ПОСЛЕ.

Моем ИМХО, группа может быть успешна ТОЛЬКО если каждый участник понимает музыку своим главным приоритетом.

ЗЫ: Сам в рокгруппе не играл. Но в школьном ансамбле клацал на басухе Битлов. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 15:33)

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Моем ИМХО, группа может быть успешна ТОЛЬКО если каждый участник понимает музыку своим главным приоритетом.

Вот тут полностью согласен! ...ибо это не первый мой проект.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вы ему "Разговор с женихом" дали прочесть?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Нет, пока не давал. Там видимо пЕлотка плотно на голове сидит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тихий хохот, Он молодой. Там сперма на сознание давит. ХОЧЕТЖАНИТЬСЯ. Можно быть умным, рассудительным парнем, но в молодости половой инстинкт чаще всего передавливает рассудок. Но ему можно постараться объяснить, что любовь, секс - совершенно иное, чем ЗАГС. Любовь - это чувство между мужчиной и женщиной, возможная суть их личных отношений, я подчеркиваю - ЛИЧНЫХ. Официальный же брак - это имущественно-правовой договор, законодательно поддерживаемый государством. Опять подчеркиваю: договор. Чувство - с одной стороны, договор - с другой. Можно находиться в состоянии брака, но не любить друг друга. А можно любить, но не состоять в браке. Из одного другое не следует. Любовь - это даже не обязательно сожительство: это чувство. Люди могут любить друг друга, но не жить вмест... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Супер!
Дмитрий Селезнев:
Но ему можно постараться объяснить, что любовь, секс - совершенно иное, чем ЗАГС.

недавно на "репе" он сказал, что хочет статус поменять.
- Что это я (он) сожительствую? Нужно мужем становиться! Женщина у меня хорошая! Пора семью создавать! (дословно).
Я в осадок выпал. sad

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тихий хохот:
Нет, пока не давал. Там видимо пЕлотка плотно на голове сидит.

А Вы ему напечатайте. Он маленький. http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/razgovor-s-zhenihom.html
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тихий хохот:
- Что это я (он) сожительствую? Нужно мужем становиться! Женщина у меня хорошая! Пора семью создавать! (дословно).

Как раз сейчас статю заканчиваю по теме бабских мантр и баек. Они их точно ПОВТОРЯЕТ.

1. Относительно сожительства:

“Без ЗАГСа - это просто сожительство”

И еще раз: характер отношений между М и Ж и есть определяющая суть. Не печать. Именно то, как и кем друг друга воспринимают мужчина и женщина, как понимают взаимные обязанности, общую стратегию совместной жизни - именно это определяет брак это или просто временные “отношалки”.

2. Относительно создания семьи.

Семья - это взаимоотношения, связи родственников, они не определяются бумажкой.
ЗАГС не означает семью и ее создание.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
По возможности конечно статью дам почитать. Правда он слушать меня не хочет laugh Говорит, что у меня старческие маразмы laugh
Жаль конечно парня, но видимо ему нужно пройти самому "школу жизни". smile А мне видимо ближе к "центру" нужно чумадан собирать . yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Тихий хохот:
По возможности конечно статью дам почитать.

Прямо на бумаге принт.

Вы ему простой вопрос задайте: что именно он хочет изменить женитьбой?


Просто удивляет, как умудряются бабы вливать в головы мужчин всю эту алогичную АХИНЕЮ да так, что те УВЕРЕНЫ в то, что это ИХ собственные мысли.

И реакция, заметьте, бабская в ответ - трансляция бабской же реакции происходит.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Тихий хохот, Да. Разжеванные тут истины даже прошедшие через ад развода - и то не все готовы принять. Тихий хохот, Вот-вот. Могу рассказать тебе текст его избранницы, можешь поделиться с товарищем. На прощание. 1. Ты совсем не уделяешь мне внимания, мы совсем мало бываем вместе. Вместо этого ты все свое время проводишь непонятно с кем. Перевод: Кисо скучает, Кисо ревнует. 2. Вся эта ваша группа -- сплошное ребячество, я думала ты уже достаточно взрослый и серьезный человек, чтобы задуматься о семье вместо этой ерунды. Перевод: а) бабла на ништяки от этого Кисо не светят; б) Ей абсолютно настрать на него как на человека -- насрать начинается именно с насрать на увлечения, убеждения, чувства. 3. [Эта часть текста вслух не произносится]: Ну ахереть, Ринго! Т.е. вы е... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2019 в 16:05)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Тихий хохот:
И совсем недавно он мне сказал, что будет жениться!!!


он наверное видит что у вас есть ребенок, и он тоже хочет
а без загса бабы не дают, и детей бабы не рожают без загса
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И еще раз: характер отношений между М и Ж и есть определяющая суть. Не печать. Именно то, как и кем друг друга воспринимают мужчина и женщина, как понимают взаимные обязанности, общую стратегию совместной жизни - именно это определяет брак это или просто временные “отношалки”.

Это традиционно бриллиантовые слова, камрад! yeap ok Подобные мысли я встречал и у богословов различных конфессий. smile
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
skinnylad:
Я все-таки тупизне баб иногда поражаюсь -- есть 3 вещи, которые могут занять мужчину надежно и надолго:
1. Дело
2. Другие бабы, легион их
3. Синька

Вот когда они суют палки в ДЕЛО, догадываются какие варианты остались?
Искренне плюсанул вам комрад! Тупизне баб ещё много од, будет сложено думаю, ибо никуда она, эта тупизна не денется..
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
skinnylad:
1. Ты совсем не уделяешь мне внимания, мы совсем мало бываем вместе. Вместо этого ты все свое время проводишь непонятно с кем. Перевод: Кисо скучает, Кисо ревнует.

Нет. Перевод такой: кисо пытается установить контроль, дрессировать на отчет.

См дрессировка на отчет
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
“Без ЗАГСа - это просто сожительство”

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет. Перевод такой: кисо пытается установить контроль, дрессировать на отчет.

Доверюсь вашему опыту -- описание по ссылке убедительное ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле мудрый мужчина умеет прекрасно сочетать ТВОРЧЕСТВО и женщин. У него верные приоритеты и он ОГРАНИЧИВАЕТ "зону поражения" женщины естественными для нее границами, не растворяется в ней. А просто трахает ее, живет, спит. Но в ГЛАВНОЕ - не пускает.

Но где он, тот мудрец?...

Одна концепция (бабская) "Искать ОБЩИЕ интересы" чего стоит! Вот какие у мужчины должны быть общие интересы с бабой кроме постели, детей и быта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 13:47)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Общие интересы с собакой, с кошкой и т.д.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
KIA10, Какой тонкий посыл :)
Женщина должна себя ценить, а мужчина должен за все отвечать :)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Hammer:
Женщина должна себя ценить, а мужчина должен за все отвечать :)

Да, это из коллекции мантры на корону

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты