Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для чего мы находимся на этом сайте???

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Ответьте, пожалуйста:
1) Почему каждый из нас находится на этом сайте?
2) Какие цели преследует?
3) Какими методами пытается достигнуть своих целей на этом интернет-ресурсе?

Ответ: по пунктам в произвольной форме.


П.С. Про себя я тоже отвечу чуть позже
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
1) Получение информации о МД;
2) Распространение этой информации на других ресурсах;
3) Ручками.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Без проблем отвечу.

1) Сайт помог мне снять розовые очки. Понять истинную суть МПО в настоящее время, собственно и дальше наблюдать благодаря сайту весь трындец творящийся в мире и правовом поле. Конечно осознание пришло постепенно, но этот лайтово т.к. в принципе я понимал что-то еще до МД, просто не до конца, а МД это стал ключом который открыл истинные знания.

2) Цель достигнута, основное прозрение и снятие очков произошло, но останавливаться на этом нельзя и надо быть всегда начеку. Чтобы мозг не усыхал, как говорится. Перечитывать материалы, статьи, делиться своим мнением, наблюдениями, опытом.

3) Тут - чтение материалов других камрадов + еще на ютубе видосы гляжу, чтобы и далее просвещаться. Как говорил Ленин - учиться учиться... Ну еще книги покупал, там тоже очень полезная информация.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Чтобы не стать вновь аленем. Сайт помогает, ну и просто для общения.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
выполняю взятую ответственность. 1) Помог снять розовые очки. и вовремя. уберег от брака даже в какой-то степени. хотя, если человек хочет жениться, никакой Маскулист его не спасет))). кое-что почитываю из старого (перечитал сотни статей ДО того и уже картина стала ясна). но последние новости стараюсь читать все. 2) По мере своих знаний и опыта готов помочь нуждающемуся в помощи. чем и занимаюсь. далеко не каждому понравится психологический взгляд на разные вещи из-за диковинности этой науки и по прочим личным убеждениям каждого. особенно из-за того момента, что при проблемах мало показывать пальцем на всех по сторонам, а самому представляться себе чуть ли не святым, а виноваты только все вокруг. 3) Метод простой. в помощи - озвучивание своего мнения. кому-то из гостей поможет один... показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
1) Последняя попытка найти единомышленников.
2) Последняя попытка найти единомышленников.
3) Любыми, но ни один не работает.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Иногда накатывает, хочется зааленить, сайт как противоядие
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
D_Roman:
Для чего мы находимся на этом сайте? Ответьте, пожалуйста
Кто "вы"? И да, для чего?
D_Roman:
1) Почему каждый из нас находится на этом сайте?
Я здесь только архивов маскулиста ради. Вся "новая" инфа, особливо от докторов Пилюлькиных и прочих Тайландских красивых трансгендеров меня не интересует cool
D_Roman:
2) Какие цели преследует?
Пока архивы старых тем существуют - делюсь ими с нуждающимися в них товарищами, НО только лишь с нуждающимися, заставлять или навязывать - дело не моё smile
D_Roman:
3) Какими методами пытается достигнуть своих целей на этом интернет-ресурсе?
Чтивом и общением с друзьями, товарищами и не только cool
Иногда захаживаю в таверну Маскулинска пофлудить (но только там) немного, о том о сём smile
Модератор
Баян:
Чтобы не стать вновь аленем. Сайт помогает, ну и просто для общения.

Рашнбабен теперь меня ненавидят и бегут роняя кирпичи. Они меня все боятся. В компании где есть женатики звать перестали. Боятся что я опять буду задвигать что я ненастоящий мущщина, а рсп зло. Хорошо хоть есть Тайки laugh

Ну и естественно не для общения с мигтаумонахами дрочерами. Всякими жыртрестами и дрищами. Неликвидом в который шкуры с вумен сру тыкают пальцами, и истерят вот они. Посмотрите на них. Посмотрите на эти двойные подбородки или ручки как у девочек.
Я то нитакой. Я то супермэн cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2019 в 01:21)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Clooney:
Иногда накатывает, хочется зааленить, сайт как противоядие
хочется зааленить - прекратите это!!! :D
вот вам помощник))) https://www.youtube.com/watch?v=-2GnGFpaCp4

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
1) Получение информации о МД;
2) Распространение этой информации на других ресурсах;
3) Ручками.

вот тут то вы лукавите. дописывайте что вы еще делаете. ручками вы еще ведете диалоги. расскажите о них поподробней согласно опроса. пунктом "3)" напишите о способах коммуникации.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

У меня недавно было свидание с 20-летней девственницей(где кстати еще можно похвастать, как не на форуме? smile ), так я ей за 8-часовое свидание все идеи новосело-селезневщины озвучил и встретил полное понимание, по крайней мере на словах.
А на работе, все РСПшки меня люто ненавидели, потому что все что им говорил было правдой и разумных доводов у них возразить не было. Да и сам факт молодого, успешного и хорошо выглядящего холостяка, вызывал у них батхерд.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman,

D_Roman:
вот тут то вы лукавите. дописывайте что вы еще делаете. ручками вы еще ведете диалоги. расскажите о них
Может мне покаяться вам? Может вам еще про личную жизнь рассказать? Вы кем себя вообразили? Мамочкой форумной, которую я обидел в диалоге? так пожалуйтесь папочке laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 06:16)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman, ❋ Хотите вывести на чистую воду троллей и провокаторов? Гляньте просто в зеркало. Вы мастер накидывать ярлыки (благо вы благоразумны и перестали цитировать ТП Бинго) и пытаться обоссать. Только получается это у вас коряво, то есть само себя. Вы сами на себя ссыте, похоже кипятком, а виноваты окружающие. И у вас душа болит прям за тех кто также неумело обоссывается здесь. Стоит ли вам создавать подобные темы? Или вы ждете, что я напишу - я провокатор, ненавижу мужчин, хочу чтобы они все попереженились, залезли в алиментное рабство и всю жизнь пахали на вагину и ее мещанские потребительские интересы, вешаю лапшу им про любовь и духовность дабы они добровольно нацепили на себя оковы да еще и радовались этому, я ненавижу других участников, которые низводят мои попытки, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 06:49)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У меня недавно было свидание с 20-летней девственницей(где кстати еще можно похвастать, как не на форуме? ), так я ей за 8-часовое свидание все идеи новосело-селезневщины озвучил и встретил полное понимание, по крайней мере на словах.

И после этого произошла дефлорация с минетом в подъезде под лестницей. red
Баян:
А на работе, все РСПшки меня люто ненавидели, потому что все что им говорил было правдой и разумных доводов у них возразить не было. Да и сам факт молодого, успешного и хорошо выглядящего холостяка, вызывал у них батхерд

Помнится раньше ва писали что на работе РСП вас так ненавидели,что постоянно затаскивали вас в подсобку или в туалет где срывали с себя трусы smile2

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff, что вас в этом тексте смутило? Trofimoff, они сами себя выводят Trofimoff, я не пытаюсь никого обоссать. поэтому у вас и коряво получается мне это приписатьTrofimoff, стоит. как напоминание: зачем мы тут находимся и как общаемся. чтобы не превращать сообщество в сборище. показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
что вас в этом тексте смутило?

Демагогия и троллинг, на что указал вам модератор. Учительница как раз заступается за "учеников".
D_Roman:
они сами себя выводят

Тогда зачем задаете глупые вопросы. Если вы, например, баба под мужским ником, то вы же не скажете, что пришли сюда дискредитировать сайт.
D_Roman:
я не пытаюсь никого обоссать.
А куда ж деть ваши обзывания участников мужиками и учительницами? Тем самым вы пытаетесь обоссать оппонента, но получается - на себя. Среди мужского населения вы поддержки не получите, хотя всеми силами пытаетесь доказать, что вы мужчина.

Акак же
D_Roman:
как напоминание: зачем мы тут находимся и как общаемся

Похоже вы просто забыли тематику сайта.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Среди мужского населения вы поддержки не получите
вашей не получу.
Trofimoff:
хотя всеми силами пытаетесь доказать, что вы мужчина.
каким образом?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman,

похожую тему на тут поднимали , по моему Trofimoff
постил
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Толий:
похожую тему на тут поднимали , по моему Trofimoff
постил
он постил про все ли тут из-за нехватки секса торчат
я же о том, что все мы люди, всем свойственно ошибаться. и если кто-то высказывается баборабскими текстами - грязью его поливать и говорить, что это нормально.
Trofimoff и сказал - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
но почему-то что нормально одним жителям монастыря, не является нормой для гостя этого монастыря. и это не сайта даже касается. а лично каждого. я такими монастырскими правилами не пользуюсь. и мне никто не говорил, что у нас на Маскулисте с новичками и аленями принято общаться вот таким вот образом. в политике сайта такого нет.
каждый несет в себе свой личный монастырь. и по грязи понятно что это за монастырь. если пастырь так относится к своим прихожанам, то так же он относится и к своей пастве.
и этот опрос как раз повод вспомнить: чем мы тут занимаемся и как себя ведем.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman:
на Маскулисте с новичками и аленями принято общаться вот таким вот образом.

Пусть внимательно прочитает топ 100 . А если не внимательно то 100 раз надо прочитать . Все вопросы сами отпадут .
Это равносильно , что таблицу умножения спрашивать у математика .
Ну и плюс тролинг , сам понимаешь , да и тест от наших завсегдатаев не захотел пройти . Я бы в скайпе с удовольствием пообщался с кем нибудь из на тут .Если мужик то с бани выйдет , а с легким паром найдётся кому сказать
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Нет все было не так.
С рспшками никаких интрижек не было. Были только с незамужними и с замужними. Лишь одна разведенка подбивала клинья и то с целью замуж. Я ей предложил сначала прописать меня в ее квартире и она сразу отстала. Недавно встретил ее на улице и заметил с каким вожделением на меня смотрит, но стал останавливаться, а то можно было брать ее прямо на месте.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Недавно встретил ее на улице и заметил с каким вожделением на меня смотрит

Ну уж в этом у меня нет ни грамма сомнений.
Если педовки на вас прям на улице запрыгивают и в ширинку наровят залезть,то взрослым РСПхам остаётся только с вожделением смотреть на вас,облизываться и бежать менять прокладки. red
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
D_Roman:
и по грязи понятно что это за монастырь. если пастырь так относится к своим прихожанам, то так же он относится и к своей пастве.

Паства и прихожане не одно и то же?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
У меня недавно было свидание с 20-летней девственницей(где кстати еще можно похвастать, как не на форуме? ), так я ей за 8-часовое свидание все идеи новосело-селезневщины озвучил и встретил полное понимание, по крайней мере на словах.

Трахнул или нет - вот в чём вопрос.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты