Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воскресная проповедь

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Только что пришёл с работы после ночной. Утро выдалось любопытным. В пять утра, когда у тех, кто в первую смену, дружно звонят так ненавистные им воскресные будильники, зазвонил и телефон на работе. Я сразу ухмыльнулся, потому что слону понятно, что какая-то шмара решила в это прохладное утро прикинуться больной и нырнуть обратно под одеяло. Так и вышло. Повторюсь, коллектив женский, только 2 мужчины и один бабораб, оба мои ровесники. ОЖП- штук 30, СДС всех цветов и оттенков, адекватных, т.е. тех, с которыми можно работать без лишних соплей, лишь штук 5. Что ж, дело ясное, надо искать замену и поднимать кого-то с постели. А, поскольку эта замена требует определённой квалификации, было лишь 3 возможных варианта. Все варианты- ОЖП. Набираю первый номер, сетевой. Не отвечает. Звоню на ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
Самое главное- закрой рот и не мешай.

Как по мне, камрад, с этим сейчас самая большая проблема. Я знавал многих баб, готовых сидеть дома, готовить и даже рожать, но тех, которые при этом ещё и будут молчать, как жена Стерлигова, не встречал. smile2 И то, что баба будет "хранительницей очага" и многодетной матерью, вовсе не гарантирует того, что она не будет вместо отсоса ипать Вам мозг. noop
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фритц:
И пусть сидит, не мешает, как мининимум.

А я ее - корми и обеспечивай?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опять Бриссен со своими РСП-хами smile . Уже почти в каждой теме.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
А я ее - корми и обеспечивай?

Ну вот Фритц таких обеспечивает, об этом и пишет. Закон сохранения энергии знаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 23:17)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Да не об том речь, вообще не о деньгах, не кто кому жизнь сластит.

А кто вам вообще сказал, что жизнь всласть?

Это писец какой-то, мужчины заходят в тему и рассуждают, за сколько они продаются.

Хорошо, что хоть на работу надо.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen, На определенных условиях я бы на это пошел. Думаю, что если бы баб удалили с работы, научно-технический прогресс хоть и замедлился бы из-за нехватки работников, но тогда и работников мужчин стали бы ценить больше и намного больше им платить. Кроме того, отмена феминистских антимужских законов придала бы мужчине уверенности в том, что его дом и дети действительно под его контролем и отобрать у него честно заработанное невозможно. Мужчина, а не ТП, распоряжался бы заработанным и решал, что важно для семьи. Таки да, новые модели айфонов перестали бы выходить каждый год, потому что мужчины не позволяли бы членам своей семьи бездумно выбрасывать деньги на новую бесполезную игрушку. И главной оценкой вещей опять стало бы качество, а не то, насколько она новая. Понятно, что ... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат, Баба- хранительница очага?

Камрады, поверьте, избавьтесь от этих иллюзий, баба НИЧЕГО не может хранить, даже данное ей самой при всех святых слово. НИКОГДА и НИЧЕГО не давайте хранить бабе, если Вы, конечно, не хотите это потерять. Тем более ваших сыновей, ваши ресурсы и ваши нервы. Тем более, ваши мечты. Держите всё в кулаке.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фантазии веснухина.
Жили так жены дворян и графьев всяких. Но это была узкая прослойка которая и так жила по факту за счет прочтих 90% населения страны.
Рядовые Глашки да Матрёны впахивали в полях.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango,
Ну вот в Иране что-то типа такого произошло: теперь баб с работу убрали, но мужчины обязаны их содержать. 80-летний отец, например, вынужден горбатиться, чтобы содержать свою дочь-кобылу, которая замуж не вышла.
Подобная практика - тоже притеснение прав мужчин.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Papa Shango, Мерси, Shango, именно эту мысль Вы уловили. Именно об этом я и толкую, дайте мужчине его ответственность и его права назад. Он сам разберётся в рамках своего окружения на что он тратит деньги, время, нервы и ВСЮ свою жизнь. Бабы не развлекают меня на работе своими гнилыми телесами, они меня задерживают. Есть коллеги, ОЖП, которые работают на полной ставке и которых я не видел уже 4-6 месяцев на работе. Их нет, но они в какой-то бабской реабилитации, чего-то тренируют и восстанавливают.....Что баба восстанавливает в 50 лет? Почему все должны страдать и платить налоги на это гнильё, которое курит, не следит за весом и которой нужны таблетки, чтобы заснуть? Аааааа, онажемать. С точки зрения квалифицированной работы, я бы с радостью от таких отказался. Это тормоз... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Brissen:
Ну вот в Иране что-то типа такого произошло: теперь баб с работу убрали, но мужчины обязаны их содержать. 80-летний отец, например, вынужден горбатиться, чтобы содержать свою дочь-кобылу, которая замуж не вышла.
Подобная практика - тоже притеснение прав мужчин.

Если у Вас такая повседневная практика, Вы что-то неправильно организовали.
Меня никто не притесняет.
Меня никто не имеет, кроме налогового инспектора.
""

И я пользуюсь женщинами в своих целях.

Всё это происходит в матриархатной матрице.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Закат:
Как по мне, камрад, с этим сейчас самая большая проблема. Я знавал многих баб, готовых сидеть дома, готовить и даже рожать, но тех, которые при этом ещё и будут молчать, как жена Стерлигова, не встречал. И то, что баба будет "хранительницей очага" и многодетной матерью, вовсе не гарантирует того, что она не будет вместо отсоса ипать Вам мозг.

ВОт при всем моем к Вам уважении...
Ну не умеете Вы обобщать и делать выводы.
Ну Вы же сами описывали Ваш личный опыт. Много ли у Вас было бап, что ипли Вам моск? И надолго ли подле Вас задерживались?
ОЖП всегда БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ипать мозк. Но по моим наблюдениям за окружающими парами, и по своему личному опыту - моск они ипут лишь тем, кто ПОЗВОЛЯЕТ ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Hammer:
Рядовые Глашки да Матрёны впахивали в полях.

Но при этом муж был главой семьи со всеми вытекающими. А сегодня он- человек, чья жизнь целиком и полностью зависит от доброй воли бабы. В любой момент она может безнаказанно изменить, оболгать, обобрать, отобрать детей. И государство ей в этом помогает. И если до сих пор есть люди, которые называют такое уродливое образование семьей, и уверены, что мужчина обязан весь этот бедлам обеспечивать и рвать ради него жилы, то наша задача- по крайней мере попытаться открыть им глаза. ИМХО.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Фритц:
Есть коллеги, ОЖП, которые работают на полной ставке и которых я не видел уже 4-6 месяцев на работе.

Такого при Совке было, сколько угодно. Народ десятилетиями шароёбился.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Papa Shango:
то наша задача- по крайней мере попытаться открыть им глаза.

Ничего не получается, хоть ты тресни. Бубнит, мычит, глазами лупает, а надрывается по-прежнему и потом всё теряет. Бесполезно это всё....
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer, Плюсанул, потому что верно. Условно. Но сейчас-то, Hammer, другие гаджеты на дворе. Каждый себе как бы хозяин. (обратите внимание на как бы) Пример из практики-современники. Зачем нам теории? Любой, из любого нищебродного слоя, может получить в Германии вышку и не особо влезать в долги. Можно подать запрос на стипендию, называется БАФЁГ, лишь половину которой Вы выплачиваете через 5 лет после получения диплома. Если Вы выплачиваете всю сумму разом, Вы выплачиваете половину половины. Четверть! 3/4 Вам дарит государство. Кто не подсуетился, сам виноват. Буёво только, что я её в своё время не получил её из-за серпасто-молоткасткого паспорта, пришлось пыхтеть ночами на подработке. С другой стороны, никому и ничего не оказался не должен. ❋ А это дело я люблю, ко... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener:
Ничего не получается, хоть ты тресни. Бубнит, мычит, глазами лупает, а надрывается по-прежнему и потом всё теряет. Бесполезно это всё....

""
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Фритц,
Как думаете, социал сворачивать по ЕУ будут ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Ну не умеете Вы обобщать и делать выводы.

Нет, это просто Вы не понимаете прочитанного. Я с ними не жил. А просто трахал, это разные вещи. Надеяться на то, что мужчине что-то "вернут" и сразу всё наладится может только очень наивный человек. Для того, что бы
Фритц,мог "переложить на себя" её ответственность, надо не только "вернуть ему права", а и лишить прав бабу. Иначе она просто будет паразитировать на нём, как и раньше, не смотря на все "его права". Вот и всё.

Фритц:
Баба- хранительница очага?

Это ирония. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2019 в 02:04)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener:
Как думаете, социал сворачивать по ЕУ будут ?

Неа, неполиткоректно как-то. Хотя времена неспокойные, а обрезают в такие времена всегда необрезанных в первую очередь.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
Это ирония.

Это я уловил, я просто подмахнул.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Фритц:
Неа, неполиткоректно как-то.

По Suomi обрезают серьёзно. Даже Эстонцы уже отказываются там горбатиться. "Один с сошкой, а семеро с ложкой" не хотят. Вообще, ещё на работе шлюх терпеть..... Что-то уже не так.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Мы находимся в конечной стадии капитализма. Посмотрите на страны с самым большим гос.долгом. Возьмите просто пиндосов. Им трудно выплатить даже проценты, а самом долге никто уже и не упоминает, если только китайцы. Что они замыслили, это другой вопрос. Так что делать пиндосам с госдолгом, если они, а это математическая истина, не могут его выплатить? Вариант первый, успешно испытанный- это биржевой крах. Умышленное обнищание свой нац.валюты в миллионы раз. Это сделает госдолг ничтожным. Ничего личного, только передвижка капитала. Вариант второй- война, тоже успешно испытанный. Тут у пиндосов есть и опыт, и козыри (солидная техника, никто больше не продаёт больше вооружения). Как ни вспомнить, что во время второй мировой нацики не смогли бы бомбить Лондон без американского керосина, ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Фритц,
Года 2 бы ещё эти качели продержались... А там - не расти трава.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
inzhener,

Нельзя так, хорошие инженеры всегда нарасхват.
Я всегда ценил их практическую хватку.
Даже завидовал.
Я из тех, кто придумал оперу в Сиднее, но построил эту оперу- инженер.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты