Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько секса в браке или при совместном проживании?

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Я понимаю, что его становится меньше, чем после демки. Но сколько обычно спят в паре в первый год сожительства, второй? Через 5 лет?
Знаю одну пару, им за 55. У них секс раз в неделю. Хотя мужчина там выглядит как на похоронах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 06:31)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Filya:
Но сколько обычно спят в паре в первый год сожительства, второй? Через 5 лет?

От мужчины зависит - если поставит себя просящим секса у бабы, то она им (сексом) манипулировать будет. Встречался с одной бабой и на второй месяц отношалок попыталась сексом манипулировать, типа не охота и демонстративно отвернулась. Ладно думаю, куй с тобой - почти неделю сам специально не предлогал сексом заняться, потом сама трахаться полезла и больше выепонов с сексом до расставания не было. Бабы, особенно опытные в отношалках, таким способом аленей дрессируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 06:51)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Plainview,
А вы с ней общались после отказа. или игнорировали полностью?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Filya:
Знаю одну пару, им за 55. У них секс раз в неделю. Хотя мужчина там выглядит как на похоронах.

Дай тому мужику молоденькую 18- ку , как думаешь ,сколько будет раз в неделю ?
- 55 , говоришь ? раз в неделю? хех .
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Толий,

Толий:
Дай тому мужику молоденькую 18- ку , как думаешь ,сколько будет раз в неделю ?
- 55 , говоришь ? раз в неделю? хех .

Это с женой. Это единственная пара, которую знаю живущую всю жизнь вместе. Остальные "идеальные" семьи распались, когда женам было к 35, и ребенок уже был самостоятельным.
Мне любопытно, зачем стремиться в брак, если секса там меньше? Или все же это не так?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Filya:
А вы с ней общались после отказа. или игнорировали полностью?

Конечно общался, никаких конфликтов - здесь именно цель показать, что тебе покуй на секс с бабой (некоторые бабы, особенно мнительные, начнут даже любовниц тебе приписовать). Всё также, как и раньше, но только перед сном никакого секса - в телефоне потыкал и спать лёг, не дотрагиваясь до бабы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Filya:
Мне любопытно, зачем стремиться в брак, если секса там меньше?

Наивные алени считают об обратном, что в браке секса прям океан будет smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Filya:
Мне любопытно, зачем стремиться в брак, если секса там меньше? Или все же это не так?

Стремятся по молодости , не надо искать уговаривать тащится куда то , всё под боком . Но увы про манипуляцию как то потом уразумевают , когда дозировка началась .Конечно начинается борьба , а это напрягает , разговоры скандалы и прочее .Мысли на сторону свалить , дети, дом ревность , короче хрень да и только .
С зазнобой попроще , но там тоже самое почти , только разводится не надо , тупо свалил и к другой .Хотя тоже напрягает . Как ни как тоже как то привыкаешь некие чувства надежды всегда появляются . Это наша слабость , надо иметь кожу слона , тогда это проще на мозги и здоровье
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Хотя тоже напрягает . Как ни как тоже как то привыкаешь некие чувства надежды всегда появляются . Это наша слабость , надо иметь кожу слона , тогда это проще на мозги и здоровье

Нужно просто проанализировать, что баба говорит/обещает и делает реально и сделать вывод, для каких целей она с тобой встречается - как рукой залипание снимет, когда поймёшь, что перед тобой обыкновенная шкура (пусть и законсперированная), встречающаяся с тобой по расчёту. Ничего личного, только бизнес... cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
когда поймёшь, что перед тобой обыкновенная шкура (пусть и законсперированная), встречающаяся с тобой по расчёту

Количество граблей определяет степень консервации шкурности бабы
Всё приходит с опытом анализом и наблюдением

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Plainview:
Встречался с одной бабой и на второй месяц отношалок попыталась сексом манипулировать, типа не охота и демонстративно отвернулась.
Предпоследняя сделала так же, дернув тем самым судьбу за куй....

Plainview:
Ладно думаю, куй с тобой - почти неделю сам специально не предлогал сексом заняться, потом сама трахаться полезла
А я просто встал, оделся сделал 2 звонка и ушел. Первый звонок был в такси. Второй - другой ОЖП, разговор примерно такой: "зай, так хочу тебя в попу, что не могу уснуть, такси уже подъехало, коньяк захвачу".
Мадам после этого 2 недели строила из себя "нитакую" и "обиженку". Потом прилетела среди ночи и вытрахала так, как в последний раз в жизни. Причем и попой, которая вроде как была не рабочей - тоже.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Filya:
Знаю одну пару, им за 55. У них секс раз в неделю. Хотя мужчина там выглядит как на похоронах.

Ну может потому так выглядит, что секс этот отчасти на некрофилию похож smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Filya:
Мне любопытно, зачем стремиться в брак, если секса там меньше? Или все же это не так?

Алени думают, что больше, а потом или самому баба надоедает, или ты ей. Кроме того, брак прельщает аленей не только "бесплатным" сексом, но и иллюзией надежного тыла, вкусными ужинами и т.д.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
В этом плане ни возраст, ни стаж сожительства не важен. Только лишь местничковый, то бишь парный, темперамент. Есть пары, которым за 50, но они больше кувыркаются, чем тридцатилетние. И всё им мало. Секс выпрашивать- неприемлимая практика. И нам, мужчинам, приходится его давать. У каждого, уверен, была такая ситуация, что устал на работе, до этого пару дней не высыпался и на бабцо не тянет, только бы до подушки дотронуться....а она липнет и начинает волнообразнозно тереться. Ну, да хрен с ним, с отпуском, внеурочка пошла. Так что и бабе нечего вертеться, устала-не устала, твои проблемы. Хотя бывало, что и взять с неё нечего было, с выжатого лимона. Это тоже надо прикидывать, обняться и соснуть- не проблема. А как чуешь, косяк, гни свою палку! Помню, ещё и 30 не было, раз башка... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Filya:
Через 5 лет?

Ну вот, в сумме, 5 лет сожительства. Как правило, 1-2 раза в день.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
С одним сослуживцем разговорились, его жена затаскала по врачам лечить импотенцию. А жена у него кадавр лютый, причем толстуха. Корпоратив, говорю, будет, подкати к молодой и стройной бабе и попробуй, вдруг встанет, а на таблетки забей. И у него все получилось. От жены ушел к бабе этой потом.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Filya,

а зачем нужен секс в совместном проживании ?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий:
Это наша слабость , надо иметь кожу слона , тогда это проще на мозги и здоровье

Только мало кто способен сам на себе её вырастить. От отцов толку нет, в основном Алени.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
С одним сослуживцем разговорились, его жена затаскала по врачам лечить импотенцию. А жена у него кадавр лютый, причем толстуха. Корпоратив, говорю, будет, подкати к молодой и стройной бабе и попробуй, вдруг встанет, а на таблетки забей. И у него все получилось. От жены ушел к бабе этой потом.

А это обычная тема. Современная баба даже предположить не может, что муж - вовсе не импотент, что не встает у него сугубо НА НЕЕ.

Причины такого вопиющего непонимания:

- крайний вагиноцентризм современных баб
- восприятие мужчины как ОБЕЗЛИЧЕННОГО поставщика средств и удовольствий, ходячего индивидуального вибратора
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Filya:
Но сколько обычно спят в паре в первый год сожительства, второй? Через 5 лет?

Все очень индивидуально. Зависит и от индивидуальной сексуальной конституции супругов, и от отношений в этой паре, и от физических и эмоциональных нагрузок.

Знаю точно, что со временем секс с одним партнером попросту приедается, теряет остроту, причем, безотносительно какая бы там красавица была бы жена. Просто надоедает.

Знавал мужей, которые сами были не против или закрывали глаза на приключения жены на стороне по той простой причине, что сами их давно уже не хотели.

А вообще, все по-разному. У самого бывали, что месяц не притрагивался к женщине, с которой жил. При этом отчаянно онанировал. Ну это у нас сексуальная несовместимость была.

А с другими и по 5 раз в день бывает даже сейчас.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Filya:
Я понимаю, что его становится меньше, чем после демки. Но сколько обычно спят в паре в первый год сожительства, второй? Через 5 лет?
Знаю одну пару, им за 55. У них секс раз в неделю. Хотя мужчина там выглядит как на похоронах.

Господа сексологи утверждают, что у всех пар по разному, от потребности.
Из своего опыта, скажем так, 4 брака...
С каждой БЖ - по разному. Получается, от бабо зависит?

Кстати, послдений(крайний) брак у меня был с 45 до 50 лет. Ежедневно любились. БЖ была моложе на 14 лет. Ходили когда по улице - за ручку держали друг-дружку. Молодые наши общие знакомые, которым до 30 и брака лет 2-3 сильно тому дивились...что за ручку держимся.... joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Filya:
Мне любопытно, зачем стремиться в брак, если секса там меньше?

Из-за "стакана воды в старости". laugh

Filya:
Или все же это не так?

Именно так. "Вступать в брак" ради секса, может только законченный алень. Мужчина, которому нужен качественный секс, бежит от "брака", как чёрт от ладана. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Из-за "стакана воды в старости".

Хочется водки, но водка под запретом smile .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А с другими и по 5 раз в день бывает даже сейчас.

Крутой Вы малый...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Крутой Вы малый...

Переклинило?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты