Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

чем меньше женщину мы любим?..

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
...я тоже Пушкина люблю, но в современности живу ☺ Хочу чисто для себя поинтересоваться - коллеги, кто может подтвердить/опровергнуть данный тезис личным опытом? Не строя замков и иных бастионов в сознании, скажу честно за себя и свой опыт - "это 3,14здеж", и вот почему я думаю. До тех пор пока не установлен эмоциональный контакт с ОЖП, пока не появились элементы псих.зависимости - все эти "любим/нелюбим" для любой ОЖП не более чем очередной пинус, тянущийся к свободному отверстию на светской вечеринке так сказать: дотянулся-воткнул - красавчик, жарь побыстрому, пока мужа не позвала ☺ Отсюда следует и еще одна смежная тема - игры ближе-дальше при соблазнении (т.е. пока не было секса), так вот имхо - попытки играть в БД с секс-востребованной самкой на практике заканчиваются ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
..я тоже Пушкина люблю, но в современности живу

Хочу чисто для себя поинтересоваться - коллеги, кто может подтвердить/опровергнуть данный тезис личным опытом?

Если баба со шкурностью 80 левел нашла жирного аленя, но строит из себя "нитакую", дабы показать, что, якобы, не из-за денег с ним, то игра в ближе-дальше очень эффективна. Шкуру бомбить начинает, что алень стал сливаться, не вложившись в неё - сама на куй пригнет, при том без материальных вложений. У обычного дяди Васи с Мамбы такие игры не пройдут - баба просто более управляемого найдёт. Теперь про лябофф - если же есть влюблёность со стороны бабы, то игры в ближе-дальше скорее навредят, начнутся скандалы, упрёки со стороны бабы (по молодости практиковал такое, ничего годного не вышло) и возможно условно-годная баба, которая вас любила, сама сольётся - и зачем самому себе демку портить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 12:03)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Если ожп сама заинтересована - то работает, если нет тоже может сработать, но надо грамотно поддерживать интерес к своей персоне, можно разорвать тонкую нить интереса, тогда увы...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Не со всеми и не у всех.
С некоторыми - работает: типа, не обращает внимание, значит, и так есть куда сепульки девать, значит, типа вожак - надо брать.
Но довольно редко.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
С некоторыми - работает: типа, не обращает внимание, значит, и так есть куда сепульки девать, значит, типа вожак - надо брать.
Но довольно редко.

как-то мне вот кажется, что это уже для "опытных ожп" так сказать, срабатывает
а может просто моя выборка нерепрезентативна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 14:04)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
что это уже для "опытных ожп" так сказать, срабатывает

Обычно, по моему опыту - да, причем на опытных и востребованных, которые привыкли, что все им пытаются угодить.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Не уверен, можно ли назвать это БД, довольно часто бывает так, что обозначаешь свой интерес к ОЖП, а в ответ холод или ответ: я нитакая#, за монойнужноухаживать#, оставляешь предмет своего интереса впокое, а потом, через время , ОЖП сама начинает пытаться установить контакт: ну шо там? ты понишь, три года назад погулять приглашал, я согласна!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
как-то мне вот кажется, что это уже для "опытных ожп" так сказать, срабатывает

Опытные бабы как раз и ищут терпил, которые перед ними прогибаться будут, а не доминировать и играть в ближе-дальше. Скорее наоборот - на малолетках с небольшим опытом в отношалках это срабатывает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Скорее наоборот - на малолетках с небольшим опытом в отношалках это срабатывает.
пока что не особо с такими, увы и ах. контакт обрывается, ну а на молодых итак очереди стоят, не мы одни самые умные так сказать smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Билли Бонс:
ОЖП сама начинает пытаться установить контакт: ну шо там? ты понишь, три года назад погулять приглашал, я согласна!

smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 14:26)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Билли Бонс:
ну шо там? ты понишь, три года назад погулять приглашал, я согласна!

вот кстати - пробовали потом из интереса "погулять"?
почти дословно был такой кейс с одной малолетней еб...шкой, но я не смог не сообщить ей о всей красоте момента так сказать smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
пока что не особо с такими, увы и ах. контакт обрывается, ну а на молодых итак очереди стоят, не мы одни самые умные так сказать

Молодые (до 20-22 лет примерно) чисто из-за принципа будут вестись на эту куйню, т.к. привыкли, что наоборот за ними бегают алени. Опытные блядищи под тридцатник на такие игры давно не ведутся, им тихого лоха подавай.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Anthony Marv:
вот кстати - пробовали потом из интереса "погулять"?
почти дословно был такой кейс с одной малолетней еб...шкой, но я не смог не сообщить ей о всей красоте момента так сказать

Давно когда-то по юности залип так на одной, случайно всё закончилось хорошо, а мог бы встрять.
В большинстве случаев - огромнейшее удовольствие доставляет отзеркаливание динамо)))
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Anthony Marv,
Чисто из личного опыта могу сказать что работает. Тут я с классиком согласен.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Plainview:
Молодые (до 20-22 лет примерно)

Хотя... немного погорячился. Работает до 22лет. Точно комрад подметил.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv, не иначе) Пушкин работает. но зачем оно делать - мне лично не понятно. наверное вам для поддержания вагиноцентризма))) это работает как с психическими нездоровыми, так и с психически нездоровыми. но ярче эффект на нездоровых. есть разные психотипы. есть нарциссы. нарциссические черты есть абсолютно у каждого человека. это люди, которых воспитывали условной любовью - "будь таким-то и я буду тебя любить", "будешь слушаться маму - буду любить". в основном это недолюбленные люди. есть перелюбленные нарциссы, но их крайне мало. если коротко - на них это действует на "ура". чтобы их в себя влюбить их нужно нелюбить. нарциссы ооооочеь хотят, чтобы их полюбили, но всегда держать дистанцию - тк близкие отношения всегда были травматичны. на их желании любви и их стремлении ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
тут еще главное поймать доверительную волну. нарциссы так делают. прикидываются хорошими, а потом манипулируют.

влюбить любого человека в себя очень просто. но я не буду говорить как это делается. чтобы "заклинания" не попали в злые руки"))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
D_Roman:
тут еще главное поймать доверительную волну. нарциссы так делают. прикидываются хорошими, а потом манипулируют

эхехех, дорогой доктор)
вы демонизируете способности нарциссов возводя их до прямо-таки некромантии))
Скажу вам как недо-диагностированный нарцисс - на самом деле, жизнь большей частью имеет окрас от "тяжело" до "невыносимо тяжело" smile
И что касается возможностей манипулирования - тут скорее полный провал, ибо все отношения не выстраивались и хоть как-то управлялись, а в лучшем случае - "как-то складывались сами собой". При приближении 4го десятка это уже воспринимается как вопрос к смыслу само-существования как такового. А вы говорите - вагиноцентризм...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv, я обрисовал типичного, довольно ярковыраженного нарцисса. контрастного. чтобы его лучше было видно. бывают же люди шизоидно-нарциссические, нарциссическо-шизоидные. истероидный нарцисс. в чистом виде их мало. но с выраженной компонентой - много очень. мне довелось встретить нарциссичку прям нарциссичку. ее можно прям назвать "книжной", "хрестоматийной". и знакомый один такой есть. причем нарциссичка влюбила в себя того нарцисса. тот втрескался до беспамятства. а меня ей не получилось в свой нарциссический лаваш завернуть))) я не нарцисс, не повелся, да еще и помучил чуть-чуть)) чисто для науки!) Anthony Marv, кто манипулировал? у кого провал? с чьей стороны: самца или самки? ☺ а сами собой - а как они еще должны складываться? всех все устраивает. или над... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2019 в 23:54)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv:
недо-диагностированный нарцисс
но у вас есть некоторый уклон. но маленький)
тот автор, который попал на теплотрассу - там больше.
и ссылку вторую он приводил на форум (первая была с его историей) - там у бабы был один из токсичных. трудно сказать нарцисс или нет, я не читал полностью историю. но некоторые маркеры есть.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
D_Roman:
а сами собой - а как они еще должны складываться? всех все устраивает

да бросьте.
большинство сидят в отношениях - из конформизма, страха, филантропии наконец. не потому что "я хочу именно такого человека и отношения в таком формате", а как-то вот "пое...лись и зацепились". как с кошками, короче говоря.
Терпят друг друга, ничего не меняют, друг другу не дают и никак не развиваются - ну разве что транслируют свои фобии чисто рефлективно, травмируют психики, потом удивляются - как же блеать так вышло? я жеж его так любило, а оно...

Очень сложно сейчас вспомнить, чтобы кто-то знакомый вот прямо всю жизнь искал и хотел такого как его партнер, и в отношениях на самом деле был полностью реализован и счастлив.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv:
Очень сложно сейчас вспомнить, чтобы кто-то знакомый вот прямо всю жизнь искал и хотел такого как его партнер, и в отношениях на самом деле был полностью реализован и счастлив.
Михаил Литвак (главный психотерапевт Ростовской области), как он говорил, из 11000 пар на его трудовом веку встретил только 3 счастливых брака.
Anthony Marv:
Скажу вам как недо-диагностированный нарцисс
чтобы начать лечиться надо сначала додиагностироваться))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Anthony Marv:
большинство сидят в отношениях - из конформизма, страха, филантропии наконец
люди повторяют родительский сценарий. наши родители неповзрослевшие дети. и нас воспитывают так же, как воспитывали их ИХ родители. и так пучину веков. поэтому чтобы по-взрослому искать партнера, нужно сперва хотя бы вырасти самому. а у нас получается другим человеком затыкается собственная душевная дыра. и это все приводит к ужасным последствиям.
Anthony Marv:
потом удивляются - как же блеать так вышло? я жеж его так любило, а оно
обе стороны впадают в жерву)) а сами куда смотрели все эти годы - непонятно. да видели все. да ссыкотно расстаться было.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
манипулировать не нужно. нужно быть собой. и тогда "прилепится" то, что нужно.
если прилепилось не то - обратите внимание на себя. пахнет тем, что привлекло "не то".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
D_Roman:
манипулировать не нужно. нужно быть собой. и тогда "прилепится" то, что нужно.
если прилепилось не то - обратите внимание на себя. пахнет тем, что привлекло "не то".

бросьте)
все отношения начинаются с манипуляций - как минимум, игры с переоценкой/обесцениванием. Игры в которые играют люди, да.
В кармическом же плане, это как было сказано в одной визуализации психотипов - "я делаю людям больно, чтобы потом им жилось хорошо".

А само по себе прилипает только то, что более ненужно никому - и оно это хорошо осознает, как правило.
Психология знаете ли, частенько уводит от активной мужской позиции в рассуждениях joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты