Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ислам и официальный брак

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
И снова Magic Tablet удивляет и поражает: " Забавно что европейские бабы, которые в большинстве своем стремятся в гарем к мужчине в лучших традициях животного мира, потом называют жителей исламских стран "Животными", хотя там животного полового поведения нет на уровне "запрещено законом". То есть с моей точки зрения очевидно что в исламских странах менее животное общество. Как мужчины так и женщины. Да и вообще там всем дают еще :) Но мне так же и очевидно что по отношению к бабам это совершенно не справедливо, так как в правах их приходится ущемлять, а не мужчин. Мне это напоминает запрет ребенку сувать пальцы в розетку. С одной стороны ты злой дядька, который бессовестно эгоистично пользуешься своей силой - запрещаешь ребенку самому решать куда сувать пальцы. А с другой стороны, м... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я не совсем понял про стремление в гаремы, мне кажется автор не стой стороны подошел к вопросу, и не понял, где заканчивается разговор про муслимов и начинается про ту единственную. Там просто вообще нет таких рассуждений. Женщина и мужчина - два разных существа, как собака и кошка. Причем женщина осознает себя низшей кастой. И принимает это как должное. Вот мы не умеем летать, но не горюем от этого, просто ну, закон природы. Вот и они так. Так матери и бабушки жили. В муслимстве муж может изменять своему гарему. Был видос, как бабка гаремным девкам объясняла, если муж впердолил посторонней, то это не грех, спокойно относитесь. Алла простит, а кто вы против Алла? Ну и анекдот: Султан приходит в свой гарем, и говорит, извините, я ухожу, а полюбил другой гарем. А вот нашел... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2019 в 22:13)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А че все поминают "Волшебную таблетку", что это?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10:
А че все поминают "Волшебную таблетку", что это?

Присутствовал когда-то на форуме довольно-таки своеобразный персонаж) поищите его статьи на Маскуле.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
А че все поминают "Волшебную таблетку", что это?

Дельные статьи чел писал,чем вызывал у многих жуткий баттхерд.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
В муслимстве муж может изменять своему гарему

Неа. В том же Иране, и у тех же саудитов за это палкой звездюля давали. Это, кстати, вполне по шариату.
Плюс, он еще и обязан гарем содержать. Чтобы каждую бабу одинаково, причем, не выделяя никого.

KIA10:
Ну и анекдот: Султан приходит в свой гарем, и говорит, извините, я ухожу, а полюбил другой гарем.

Помню, был мультик про Пáшу Пашý - очень правдивый.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Это, кстати, вполне по шариату.

Муслимство муслимству - большая рознь.

Я хату покинул
Пошел воевать
Чтоб землю суннитов
Шиитам отдать.

И кроме чистого ислама у них династийные традиции. Кто-то признает, кто-то нет.
Вот, к примеру, многие думают, что саудиты - это жители Саудии, а на самделе это династия, широко раскинувшая свои щупальца по миру. 25 000 членов клана + 200 одних только принцев. Они и занимают все посты в государстве.
Тут уже можно говорить о кастовости.
Кстати многие ставят знак "равно" между саудитами и ваххабитами (не помню, разрешена ли данная организация в РФ)))

А где-то и свинину есть - небольшой грех. Как у чамов.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Столько шума и мифов про эти измены... Частично точно соглашаюсь с Селезнёвым про то, что нет никаких мужей, жён, Васьков и пр. Некому изменять сейчас. Одна ушла, другая пришла. Мусульмане держатся всё-таки. С кем из них встречался , так это косячницы, которых выгнали.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
spysp:
И снова Magic Tablet удивляет и поражает:

Сейчас расплачусь от умиления. Чем он так поражает? Пальцами и розеткой? Что за розовые сопли? Никаких оригинальных мыслей, одна вода.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты