Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПОЧЕМУ АМЕРИКАНКИ НЕ ДАЮТ РУССКИМ?

Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Добрый день , друзья, провел небольшой мозговой штурм по данной теме в виде каста - ПОЧЕМУ АМЕРИКАНКИ НЕ ДАЮТ РУССКИМ? Интересны были бы ваши комментарии, как здесь так и подл видео на эту тему. На моем канале есть еще одно интервью с нашим мигрантом в США, который имеет противоположную точку зрения - https://youtu.be/a0nDzmA09Jk
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Меня лично не очень волнует вопрос почему кто кому не дает. Особенно в Америке.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
С американками особо не пробовал, но европейки русским дают.
И южные американки русским дают.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
С американками особо не пробовал

вот кстати кейс интересный на тему "что еще в жизни попробовать" joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Никто до недавнего времени не выделял русских из прочих мужиков. Сейчас, правда, нас сильно не любят за военщину. Но это в основном мужики.
А так про какие-то проблемы даже не слышал.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Герман Андреев:
ПОЧЕМУ АМЕРИКАНКИ НЕ ДАЮТ РУССКИМ?
А почему россиянки не дают русским, а только лишь Ахмедам, Рамилям, Вазгенам и чотким Ашотам?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Герман Андреев,

Ничего не знаю. Как положено дают американки и англичанки русским. И под хвост и в гриву))) БРЕД! nok Почему территориально они не дают русским в самой Америке - вопрос отдельного порядка, там есть нюансы))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 18:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
С американками особо не пробовал, но европейки русским дают.

Подтверждаю. yeap Те латиноски, которых наблюдал в ЕС, тоже дают. smile В той же ЕС наблюдал нескольких русских, женатых на американках, но предпочитающих жить в ЕС. В самих Штатах, к сожалению, не довелось побывать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я не был ни в Европе, ни в Америке. Меня мало волнует кто и кому там не даёт. Мне тут бабы дают. За других пофиг.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Пачиму, ну пачиму, мама дарагая пачиму НЕ ДАЮТ: американки, эфиопки, филиппинки, китаянки, японки, корейки, индианки, гваделупки и прочая, прочая, прочая....??? Как же Вы достали!!! Всевозможные нытики, задроты, лузеры и просто мудаки - когда ж читать начнете материалы сайта, прежде чем поститить свои влажные важные темы??? Уже писано и переписано, что ДАЁТ ЧЕЛОВЕК (МУЖ). А чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ (тем паче МУЖЕМ) нужно иметь мужество быть этим самым ЧЕЛОВЕКОМ (МУЖЕМ) - быть, а не казаться. Дела, действия, поступки и настоящий результат - всех совокупных действий и даёт понимание того кто я: ЧЕЛОВЕК или балабол. ЧЕЛОВЕК СОЗДАЕТ, СОЗИДАЕТ, ДАЁТ, ОДАРИВАЕТ, ДАРУЕТ. ЧЕЛОВЕК для ОЖП - это ДАР. Баба или ОЖП - не может ничего дать, она только принимает и удерживает, то что даёт ей Человек... показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Elliot:
А почему россиянки не дают русским, а только лишь Ахмедам, Рамилям, Вазгенам и чотким Ашотам?

Потому, что те думают меньше, о чём не надо.
Модератор
Zet-371:
Пачиму, ну пачиму, мама дарагая пачиму НЕ ДАЮТ: американки, эфиопки, филиппинки, китаянки, японки, корейки, индианки, гваделупки и прочая, прочая, прочая....???

Как же Вы достали!!! Всевозможные нытики, задроты, лузеры и просто мудаки - когда ж читать начнете материалы сайта, прежде чем поститить свои влажные важные темы???

Ещё один капитан Россия. Вас уже повзводно строить можно nok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Герман Андреев:
ПОЧЕМУ АМЕРИКАНКИ НЕ ДАЮТ РУССКИМ?

И вас это беспокоит? Американки в массе своей - страшные жабы (говорим про США).
Сама постановка вопроса - "не дают" - бабская. Ну дадут - и что? Жить станет лучше, веселее?
ИМХО, от такой постановки веет вагиноцентризмом.
Пусть лучше блевотные бабы задумаются - почему я (и такие как я) - не дают ИМ? Почему ИМ приходиться охотится на аленей и всякий сброд, не умеющий сложить одно с другим? Изображая из себя жертву, несчастную слабую бабу, нуждающуюся в алене-спасителе... laugh
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
у меня друган на американке женился, уже несколько лет в США за её счет живёт

и ещё у меня есть знакомый, двоих детей одной там заделал. А ещё один просто с целой толпой по очереди, на протяжении полугода затевал, там причём некоторые замужние были.

Есть один знакомый, ему там не давали, вернулся в РФ, так ему и здесь не дают, причём по-жёсткому, он кормит поит, стелькой лежит, а его максимум за щёчку потрепают по-дружески
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 05:55)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
tiburon:
Ещё один капитан Россия. Вас уже повзводно строить можно

Ну, чё тут сказать? Раз я не согласен с тем, что "Американки не дают" - то я "капитан Россия" - глубокомысленный вывод. yeap smile2
Начинайте меня повзводно строить laugh

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Была подруга англичанка моложе на 17 лет. В представлении англичанок русский мужчина богатый, успешный, галантный, щедрый, джентльмен, одним словом. Не английское быдло в штанах.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Zet-371:
Как же Вы достали!!! Всевозможные нытики, задроты, лузеры и просто мудаки - когда ж читать начнете материалы сайта, прежде чем поститить свои влажные важные темы???

ППКС
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

agree
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Биология сапиенсов одна, баба она везде одинакова
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дадут ИЛИ не дадут- зависит не от нации, расы мужчины, а исключительно от качеств самого мужчины.


Так с сарказмом наблюдал москоу баб, которые пренебрежительно и злобно отзывались о кавказцах, но как познакомились с моим однокурсником Арсеном - потекли и передрались, ибо одновременно замечтали с ним встретиться и даже то, что он давно женат и ноль внимания на них, не остановило...

С чего сделал подтверждение тезиса, что увы русские мужчины чаще всего пленники бабского воспитания. А тот, кто рашен мужчина, кто схему в голове поменял- тот с секасом проблем иметь не будет (если брезгливость или религия не остановит).

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Elliot:
А почему россиянки не дают русским, а только лишь Ахмедам, Рамилям, Вазгенам и чотким Ашотам?

Животные - к животным.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
stinger:
Так с сарказмом наблюдал москоу баб, которые пренебрежительно и злобно отзывались о кавказцах, но как познакомились с моим однокурсником Арсеном - потекли и передрались, ибо одновременно замечтали с ним встретиться и даже то, что он давно женат и ноль внимания на них, не остановило...

Я давно заметил, что больше всего кавказцев (а также арабов, зэков, алкашей и т.д.) ругают те тёлки, которые от них текут. Общее правило - если тёлка ругает какой-то контингент мужчин, значит, с ними был опыт и её прокинули (каззлом оказался). Тех, кто изначально тёлкам не интересен, например, ботанов, тёлки никогда не ругают.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 23:09)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Смотря какие американки и смотря, каким русским. Американки 70-х и 80-х русским 70-х и 80-х (советской волне эмиграции) не давали в принципе - мы были существами с разных планет. Американки 90-х тоже - мы были для них нищими и мафиози. Американки нулевых потихоньку начали давать русским нулевых. Сейчас, говорят, у молодых поколений различия вообще стерлись и все дают всем.
Россия, Москва
Герман Андреев
Репутация: 13
В отпуске
Похоже, что некоторые комментаторы даже не посмотрели видео, но зато почли за честь высказаться)) Такое случается))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты