Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает-таки у рашенбаб подгорать....

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Привет всем! Комрады, смотрел я недавеча на ютубе касты Вантала (это ведь кто-то из нас, похоже?). Ну, он там разбирает всякие бабские высеры и стенания с woman.ru, ну и аццки стебется над тупопёздными авторшами сих постиков - надо сказать, не без некоторого остроумия. Мне зашло, во всяком случае. Ну, и по ходу "разбора" этих всех "полетов" Вантала делает вывод, что многие бабенки уже подспудно начинают понимать/догадываться, что нездоровые тенденции в МПО, ими же инициированные, уже потихонечку начинают разворачиваться против них же самих. И начинает у них из-за этого, понимаешь, подгорать и немного бомбить ) И с этим не поспоришь: это действительно так. Вот пример: [url][ссылка]] Пол автора сей высосанной из пальца love story, я думаю, ни у кого не вызовет сомнений, но вот что прикол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 23:23)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А что, сейчас повсеместно "нитакие" появляются.... Ориентируются тётеньки быстро, что им в плюс. Самые шустрые из них своё получат. Ну а остальные... Часть станет вторыми жёнами Киргизов, которым разрешили вторую жену иметь и двойное гражданство. Будут первую и муженька облизывать. Ну а часть под Китаёзов ляжет, как комрад КИА (кажется) прогнозирует. Всё будет хорошо. Кстати, скоро пополнение от мундиаля прибудет. Всё будет хорошо...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Alexx82, "Целый день крутилась, как белка в колесе. Убрать в доме, поиграть с малышами, сходить с ними погулять, накормить их, приготовить ужин для любимого мужа, постирать, погладить…" . Особо вставило: постирать, погладить. Это супер тяжкий труд! Не вручную наносить дрова и воду, не вручную стирать и полоскать белье, а закинуть в стиральную машинку, и КНОПКУ НАЖАТЬ!!! Вот и ВСЯ СТИРКА, КАРЛ! Невозможно тяжкий труд! . А глажка....... тяжкий труд! Не надо разжечь дрова, и засыпать угли в тяжеленный чугунный утюг, и потом этим сооружением долго и аккуратно (что-бы не сгорело, и не остыло) гладить вещи. И никакого тефлона, отпаривания автоматического........ Сейчас надо просто утюг воткнуть в резетку, и им провести по ткани. . Приготовление еды..... Вот ссу..ки!!! ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Alexx82:
Вот пример

Пока читал, плакал, прям потоками скупых мужских слёз. cry
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ну рассказ это стандартный сценарий всех женских романов,на них многие пейсательницы неплохо зарабатывают. ok

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Все ожп это единый организм с мозгами в районе рта и ануса
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ros:
"Целый день крутилась, как белка в колесе. Убрать в доме, поиграть с малышами, сходить с ними погулять, накормить их, приготовить ужин для любимого мужа, постирать, погладить…"

Мля. Когда пошла кооперация и я деньги домой носил сумками, я решил - моя жена не будет работать. но чтобы дом был вылизан.
Ок.
Месяца через два - ты не понимаешь какая это тяжелая работа по дому. твои носки, галстуки рубашки, 3aeбали совсем.
Ну чо, иди работать, а все это будешь делать после работы.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
KIA10,

У меня брат - олень.....
Работает, зарабатывет, а этой "внимание и помощь" как придет с работы нужна.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ros:
"внимание и помощь"

Бляяяяя....
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Ros:
Как баб бомбит когда смотришь ей в глаза и спокойно это перечисляешь, и говоришь, что они "торговки воздухом", и подобная блево...тина смешна для живущего одного мужчины.

Точняк )

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Опустошённый:
Пока читал, плакал, прям потоками скупых мужских слёз.

И я ) Навзрыд плакал. Даже кот пришел ко мне и потерся о ноги - поддержать решил. Мол, ты это, хозяин... Не расстраивайся так )
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Вантала, вы здесь?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
KIA10:
Месяца через два - ты не понимаешь какая это тяжелая работа по дому. твои носки, галстуки рубашки, 3aeбали совсем.
Ну чо, иди работать, а все это будешь делать после работы.

Верно, комрад.... Это - просто животные с говорящей головой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 22:03)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexx82, Это понятно, давайте разберем по существу автор-дура, ☺ ☺ ☺ ноу комментс автор-дура, А еще ее расп*дорасило по всей квартире. Потом она собрала свои кишки, мягкие ткани, сшила все иголкой и со скупой слезой на глазах пошла кормить детей из титьки! А-то! Настоящая женщина же! ☺ а свободной рукой расстреливала из пулемета фашистов-педофилов, лезущих в окна к дитачкам!11 ☺ автор-дура, Не с этого, а с самого начала. См. гражданский кодекс. Ну то есть ее и не было, как бы. автор-дура, Конечно неважно, есть нехилая вероятность, что и дети-то не его. Ну, так в жизни. В бабьей сказке вывернуто назинанку автор-дура, Там "папа" меняется каждые 6 мес., не следует обнадеживаться.. ☺ авт... показать полностью...
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
simpleman:
После прочтения - сжечь.

ну зачем же бумагу переводить, можно ещё и по-другому использовать, нужно только помять немного, чтобы не такая жесткая была
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 05:37)

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Ros:
Особо вставило: постирать, погладить.
Это супер тяжкий труд!

Вот меня тоже в этом одна ОЖП убеждала, такой тяжёлый домашний труд, особенно приготовление пищи. К слову говоря, сама она питалась чуть ли лапшой быстрого приготовления, а мой жизненный опыт говорит, что готовить им правда тяжело, потому как они это не умеют. Готовлю сам, получается в 100 раз лучше во всех отношениях и быстрее joke
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Билли Бонс,

Ну и зачем тогда баба?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
inzhener:
Ну а часть под Китаёзов ляжет

Ахах, эти аленяшеньки сами ждут каблука, а немало так и мужика не прочь заполучить. Нашли, под кого ложиться нашим избранным сдс))
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Билли Бонс:
Готовлю сам, получается в 100 раз лучше во всех отношениях и быстрее

У меня на ужин с мясом и салатами уходит 20 минут готовки) с нуля.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
По топику, как личинка Толкиена, скажу: есть риали всратое женское фэнтези, так и называется жанр. Чаще всего мэйн хероиня -- это девочка-подросток, или совсем молодая баба, которая пол книги ноет из-за какой-то хуеты, и пол книги течет от местных убер-БредовПитов. Сюжета -- 0, шизофрения, касательно "хочуперетрахатьвсехБредовПитов" перетасовывается с "янитакаяДеваМария", и в конце, вместо нормального финала"романа", она просто кому-то дает. Всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 14:01)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Gudleifr:
Ахах, эти аленяшеньки сами ждут каблука,

Может и ждут, только Вам какое дело до них ? Их полтора миллиарда, дойдут и до Вас.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
inzhener,

Во-первых, меньше. Во-вторых, я с ними живу, точнее, с 7-ю миллионами, если брать мой "городок" :)
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Ros:
Ну и зачем тогда баба?

от кота тоже пользы практической нет, но у многих живут smile smile
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Gudleifr:
У меня на ужин с мясом и салатами уходит 20 минут готовки) с нуля.

Ну да, где-то так, а у ожп - часа 2, что очень напрягает ожиданием.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexx82, Почему далеки от реальности? В опусе бабы есть вполне себе факты - например, о том, что баба легко сделала так, что дети не знают родного отца. Это прямое нарушение прав детей, ст. 54 СК ("Каждый ребенок имеет право...знать своих родителей, право на их заботу, право на совместное с ними проживание"). Но бабью на это насрать и с молчаливого согласия государства в лице его органов (опеки, ИПДН, КДН, УПР) им это безнаказанно сходит с рук. ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты