Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Начинает-таки у рашенбаб подгорать....

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Привет всем! Комрады, смотрел я недавеча на ютубе касты Вантала (это ведь кто-то из нас, похоже?). Ну, он там разбирает всякие бабские высеры и стенания с woman.ru, ну и аццки стебется над тупопёздными авторшами сих постиков - надо сказать, не без некоторого остроумия. Мне зашло, во всяком случае. Ну, и по ходу "разбора" этих всех "полетов" Вантала делает вывод, что многие бабенки уже подспудно начинают понимать/догадываться, что нездоровые тенденции в МПО, ими же инициированные, уже потихонечку начинают разворачиваться против них же самих. И начинает у них из-за этого, понимаешь, подгорать и немного бомбить ) И с этим не поспоришь: это действительно так. Вот пример: [url][ссылка]] Пол автора сей высосанной из пальца love story, я думаю, ни у кого не вызовет сомнений, но вот что прикол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 23:23)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Билли Бонс:
от кота тоже пользы практической нет, но у многих живут

Да ладно! Они ловят мышей и дают человеку много положительных эмоций. И кроме того - искренне любят хозяина просто за то, что он их кормит и предоставляет теплый угол. А во время блокадного Ленинграда кот носил хозяину пойманных мышей - делился с ним.

Так что котэ - не только мимимишный, но и полезный зверь.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Alexx82:
Так что котэ - не только мимимишный, но и полезный зверь.

ну не знаю на счет пользы... мой только жрёт, (причём больше меня) валит мимо горшка, рычит если что не так и спит.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Билли Бонс:
мой только жрёт, (причём больше меня) валит мимо горшка, рычит если что не так и спит

Это тайский мужик. Больше в его обязанности ничего не входит, кроме супружеского долга.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Alexx82:
многие бабенки уже подспудно начинают понимать/догадываться, что нездоровые тенденции в МПО, ими же инициированные, уже потихонечку начинают разворачиваться против них же самих. И начинает у них из-за этого, понимаешь, подгорать и немного бомбить
Вы оптимист, батенька. Увы, но у бабенок не то, что ничего не подгорает, а наоборот - все еще только разгорается. Подгорать по-серьезному у них начнет тогда, когда алени перестанут бомбить лайками их странички на Тиндере и Баду в безнадежной надежде познакомиться. Вот тогда у них забомбит, а пока... дальше будет только хуже, как говорил Е.Б.Н. :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты