Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пляди и плядовдуватели, то есть лохи - то есть самцы, мужики

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Интересная статейка, которая затрагивает бохатый внутренний мир мегавдувателей и заставляет их задуматься: "А чем, я, дебил, тут хвастаюсь?" Хотя возможно и не заставит задуматься, моск-то весь в нижней голове. Всю статью не анализировал, просто понравилось определение бляди и определение тех, кто ее имеет. Понимаю, что поднимется визг тех, кому не понравилось, что о женщине отзываются плохо, и самих мегавдувателей, потому что автор их называет просто "двуногими скотами", только на том основании, что автор "призывает жениться официально" и поэтому данной статье здесь не место. "Зачем это здесь?", "А цЁ своими славами сказать не можешь?" - скажут они. [ссылка] На всякий случай скопирую первую часть, вторую, кто хочет прочитает по ссылке в тексте: Блядство в России (и "блядство вооб... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Синяя борода,

Очень здорово .
Только почему обочина ? Зачем так глобально ? Мужчина перестал быть хозяином женщины - не велика потеря , имхо .
Но вполне себе на трассе . Без прицепа .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff, Высер шизика Халезова - сиречь, лоха, который объявил себя нелохом. Trofimoff, Лох Халезов это делает всю свою статью. Правда, людей перед этим дегуманизируя. Ну это уже из разряда фашизма. Trofimoff, То есть, мужчину, за то, что трахнул бабу, надо на ней насильно женить, а то и вовсе убивать? Зачем это мужененавистничество? Причем, упоминается оно многократно. Синяя борода, На самом деле "патриарх" не совсем владел женой - у нее были даже тогда права, а у него в ее отношении было полно обязанностей. Вообще, неизвестно, когда было хуже - тогда или сейчас. Trofimoff, Почему обязательно унизиться? Если я сказал бабе (пусть даже бляди) "Давай потрахаемся!" - я унизился? Нет. Я просто предложил. Кстати, даже раньше... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
"блудников" там палками херачат - нафиг оно надо?

Дык пусть чужих жён не епут и всё пучком будет smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Как по-твоему нужно наказывать блядей?

Не буду здесь разводить демагогию по поводу введения шариата и прочих "интересных" норм международного уголовного права, затрагивающих наказание за измену. Скажу лишь одно - блядей, к которым отношение не имеешь (скажем, работаешь в одном коллективе с блядиной, которая мужу изменяет) ни как не наказывать, а лишь игнорировать, показывать пренебрежение и троллить иногда. Если же заловил свою "благоверную" за изменой, то моментальный разрыв с полным игнором и если есть рычаги воздействия, то можно и жизнь подпортить (всё в рамках закона конечно же), как вариант "помочь" с увольнением с работы либо хорошо припугнуть шалаву или её родственников. Бить/уничтожать имущество блядины черевато проблемами с УК РФ, не стоит себе жизнь ломать.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Trofimoff:
кулачные бои всех видов, включая те, где есть даже удары ногами; тяжёлая атлетика

Я лох :(((
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
Работает принцип - мы ненавидим тех, кому причинили зло и любим тех, кому сделали добро.

Я бы это отдельно акцентировал. Многие до сих пор считают, что наоборот.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10, KIA10, Синяя борода, Если мы делаем добро себе, не жертвуем собой ради чужих корыстных интересов, не рвём жопу на британский флаг, только затем, чтобы покрасоваться, не позволяем использовать себя - мы учимся любить себя. Простейший вывод, который редко делается в силу того, что раб, разделённый сам в себе с помощью двойной морали, перестаёт понимать основу единой морали - Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. Это значит, что добро и зло сделанные самому себе, ничем не отличаются от таковых, сделанных другим. Если ты хочешь сделать кому-то добро, то сделай его прежде всего самому себе, ибо ты ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. Это к вопросу о том - Кто мой ближний? Поцреоты, это люди, которые хотят, чтобы никто не осознал, кто их ближний, они хотели бы видеть вокруг себя людей, которые готовы ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 22:20)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Пока не перевелись олени-гавноеды, не переведется и блядство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты