Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияние подруг

Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
Взято отсюда. [url][ссылка]] "Сидели вечером с девочками у меня дома, и под хорошее настроение решили продолжить девичник в баре. Оля восприняла идею с радостью: – Сейчас я только мужу позвоню! Ну, нормально, предупредить хочет, что задерживается, подумали мы. То, что в итоге произошло, шокировало даже самых отъявленных домашних клуш из нас. Оля набирает номер мужа и серьезным таким голосом, с интонациями провинившейся девочки спрашивает: – Милый, а можно мне с девочками пойти в бар вина выпить? В час быть дома? Хорошо. Сейчас половина из вас вообще не поняла в чем проблема, да? Вдумайтесь – взрослая женщина тридцати лет отпрашивается у мужа. Не предупреждает, что задержится. А отпрашивается. То есть она всерьез допускает, что её могут не пустить, как ребёнка. Я не представляю... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Эти же шлюшки ее надоумят после бл#довать. А козлом будет назначен муж, да.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Что-то прям нереальное, по-моему выдумка.
Россия, Москва
eeonenine
Репутация: 4
В отпуске
Подруги у баб это какой то писец! Сколько раз говорил своей не слушать дерьмо, которое они втирают, но нет. Упирается. Но ничего, скоро это пройдет.
Россия, Омск
Alexmihey
Репутация: 63
В отпуске
eeonenine:
Упирается. Но ничего, скоро это пройдет

Увы, не пройдет...

Россия, Омск
Alexmihey
Репутация: 63
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что-то прям нереальное, по-моему выдумка.

Очень похоже на правду. Слышал я подобное от подруг БеЖо и самой БеЖо, когда они посиделки устраивали у нас дома и обсуждали "свое девичье". Подруги были все не замужем.

Как пример от противного:
После БеЖо у меня были довольно длительные отношения с совместным проживанием с девочкой молоденькой...
Она мне как то пожаловалась с огромной обидой на свою подругу, недавно вышедшей замуж:
Та ее попросила в гости не приезжать и ограничить их общение, пока девочка не выйдет замуж.
Пришлось разъяснять, насколько ее подруга права, правильно воспитана и понимает значение семьи и брака в традиционном значении нормального социума.
Вид у девочки был озадаченный, после прослушанной краткой лекции. Но информацию восприняла и усвоила в полном объеме.
Мой авторитет тогда был значительный, до поры-времени... )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2016 в 20:37)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ро-марио:
Ведь она практически за мужем, значит муж принимает решения, а она всегда должна быть «за».

Вот поэтому я верю этой истории. Баба в режиме демки. Ждет, когда алень проштампует паспорт. Тогда режим демки выключится и включится режим шлюхи, как у ее подружек.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Похоже на фантастику.
А вообще, я бы жену на дачу потащил тоже.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Считаю, что в этой истории поведение ОЖП и поведение мужа приемлемо. Кроме тусовок отдельно друг от друга ( я так понимаю люди молоды и недавно женаты) Почему не вместе?! Ну да ладно, у каждого свое. Также явно лишним было слово "Шлюха" в конце сообщения. Любящий муж мог бы написать: " Ну и куда мы направляемся? Явно не в сторону дома. Марш домой!"
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Типичная женская манипуляция о невинных и почем зря обижаемых. "Не верю"©

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Domin1c:
Эти же шлюшки ее надоумят после бл#довать. А козлом будет назначен муж, да.
+1000 а после развода,они будут еще ей и кандидатов подбирать, самых идиотов,чтобы та уже совсем ничего не построила
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 мая 2016 в 22:26)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Самое страшное то, что жена слушается мужа воспринимается ОЖП чуть ли не как рабство
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Одно из самых мерзких и деструктивных качеств каждой женщины - испепеляющая зависть. Она практически лишает женщину тех жалких остатков совести, что в них чудом сохранились... "А что творят лучшие подруги, когда у дамочки заводится мужчина?.. – Брось его, он тебе не пара! Ты достойна лучшего! У вас с ним нет ничего общего! Вы смотритесь с ним смешно! Он тебя не заслуживает! Разведись с ним, у тебя будет толпа поклонников! Он – козёл, ты просто этого ещё не знаешь! Он слишком стар (молод) для тебя! У вас такой мезальянс! Он превратил тебя в кухонную рабыню! Он будет тебе изменять, вот увидишь! У вас нет общих интересов! Да он – жлоб (бабник, лох, нищеброд и т.д.)! Ты от него столько натерпишься! Брось его, брось, брось, брось!.. Как только это произойдёт, мужчина вдруг плавно перекочёвывае... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 мая 2016 в 14:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты