Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Крик души или сколько зарабатывают !?

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет ! Уже с 2014 года моя жизнь стала не моей. У меня было все! Машины , Форд, Хендай ( Жигуль разных моделей) и др.Квартира осталась после развода. Дом в деревне. Растим овощи для последующей реализации на продажу. После развода устроился на оклад 8600 для алиментов. Нет , не подумайте я люблю своего сына, но что бы бл@bи не досталось. С 2014 года я видел сына только 4 раза. Каждый раз БЖ приезжая из Питера , где живет на съемной кв со своим васьком, то пытается подкатить( было дело раз трахнул или два с презиком, *** но не удержался). Сыну до сих пор не дают общаться с мной и моими родными. Повсеместное ускорение цен на все не дают в полной мере проживать. А сколько Вы зарабатываете в разных регионах? Все мы живем по разному! Кто то курочку с лапшой хлебает, а кто то в Ниццу е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 00:26)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Кто то курочку с лапшой хлебает

эээм.... а что это разве плохо?? shock
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Х
Rogeras:
эээм.... а что это разве плохо??

Стебайтесь! Народу уже есть нечего и тем более обеспечить детей. Торгуют наркотиками везде , посмотришь каждый молодой около столба снег копает, а а зачем , то ищет наркотики , которые ему заложили. Какие тут на хрен бабы, когда не только что по возрасту не стоит , но и по наркоте и пбяни.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Стебайтесь!

Отнюдь! Я иногда ем куриный супчик - он легко и быстро готовится, хороший на вкус и сытный
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Мутная имхо тема какая-то! nok
Уровень оплаты- можно на хаха.ру посмотреть по профессии и региону, если кому-то нужно.

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Typisto-Moraliu:
живет на съемной кв со своим васьком, то пытается подкатить( было дело раз трахнул или два с презиком, *** но не удержался)

и внимание вопрос! Сколько вы зарабатываете? smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Стебайтесь! Народу уже есть нечего и тем более обеспечить детей. Торгуют наркотиками везде ,

Значит есть покупатели,а соответственно деньги joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Наркоманы уже картины в Третьяковке воруют.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Typisto-Moraliu:
А сколько Вы зарабатываете в разных регионах?

Зарабатываю значительно выше среднего (не буду явно указывать во избежание холиваров), разработчик ПО.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Наркоманы уже картины в Третьяковке воруют.

Блеать,из-за них лекарства в аптеке не купишь. Всё против нормальных людей,лишь бы нарикам не досталось.
Я наоборот считаю что чем больше их передохнет,тем лучше всем будет. Генофонд хоть немного очистится. А то они и алики размножаются как хомяки,плодят себе подобных,а нормальные мужчины себе бабу для ебли не могут найти (к вам это не относится joke )

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Так они же ВП. Определенное их количество нужно в социуме. Иначе все бабы уедут в Египет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
ак они же ВП. Определенное их количество нужно в социуме.

Вот именно что определённое.
Но они же бесконтрольно плодятся,а СП/НП кормит их потомство за счёт налогов,которое потом их же будет пиздить,грабить и ебать их дочерей(у кого они есть,разумеется)
Модератор
Typisto-Moraliu:
Стебайтесь!

Мало зарабатываю. Для Питера мало. А урабатыватся уже не хочу. Иогана насмотрелся. По выходным не прилавок, а дача баня рыбалка.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ЗП среднего госслужащего.
Плюс, всякие бонусы периодически, но небольшие, как правило.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,
Все таки полезнее чтобы они пересели на бухло и дожили лет до 55-60, все таки от них вреда мало, а польза есть.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Был в ПФ недавно. Стаж всего 9 лет, из них 3 года армия. Нужно как-то заставить себя еще лет 6 проработать. Где такую работу найти чтоб начальство мозги не парило?
Модератор
Баян:
Где такую работу найти чтоб начальство мозги не парило?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

Самая ебанутая в этом смысле работа. Армия-лайт со всеми её атрибутами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кто не работал в охране тот и думает что работа не бей лежачего.
Модератор
Баян:
Кто не работал в охране тот и думает что работа не бей лежачего.

laugh
В такси можна с меганычем поконкурировать. Но надо ли?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
такую работу найти чтоб начальство мозги не парило

Такой РАБоты не может быть в принципе. Ипать мозг рабам подчинённым - первейшая и главнейшая обязанность и привелегия рабовладельца начальника )))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

Там надо улыбаться каждому клиенту. В принципе нормальная работа, но меня сейчас в авто укачивать стало, поэтому ушел из автострахования.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

То да, но есть же работы, где мало платят и требовать особо не пытаются. Типа библиотекарей. Не станешь же ему мозги ипать.
Модератор
Баян:
Там надо улыбаться каждому клиенту. В принципе нормальная работа, но меня сейчас в авто укачивать стало, поэтому ушел из автострахования.

Ой ли. Ой ли. У меня рядом страховщица чайлд фри сидит. Её чорные раз пять отпиздить собирались. Останавливает только наверно место приличное да пердуны охранники.
СДС с недоёбом и короной. И ничо. Работает как то.
Модератор
Баян:
но меня сейчас в авто укачивать стало

Баян:
поэтому ушел из автострахования.

Когда в авто укачивает, продают авто. А не меняют работу. Надеюсь причу каре не сделал из за того что укачивает laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 12:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты