Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Целка Vs Порванки

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Целка,в 18-лет,мне рассказывала,что будущий муж оценит.
Ее девственность.
При этом,ее ebал в жопу старый грек(и это не шутка)
Со мной был только оральный секс.
Замуж она вышла за своего сверстника(вместе в универе учились)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Никогда не понимал целкострадальчества.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Целка должна быть в голове
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Benzo:
,ее ebал в жопу старый грек

Этот человек - грек . Потомок гордых эллинов . Пелопонесская обезьяна . ( с )
Просто вспомнилось , из любимого .
ЗЫ . Похоже , что в топике речь идёт о патриархальной девственнице . Старших уважает и уваживает .)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 21:20)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Целка должна быть в голове

Мне ее руководство давно сломало

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
DmiDon:
Целка должна быть в голове

Так был же оральный секс laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Виталий3:
Так был же оральный секс

Но гланды-то на месте .
Если требование мужчиной женской верности имеет биологическим основанием желание кормить гарантированно своё потомство , то девка из топика - да , девственница , в главном смысле этого слова .)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
warspite:
Если требование мужчиной женской верности имеет биологическим основанием желание кормить гарантированно своё потомство , то девка из топика - да , девственница , в главном смысле этого слова .)

Повидимому, там есть биологическое основание иметь от нее длительную стабильную "демку", кою генерирует целка своему первому мужчине.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
целка своему первому мужчине.

Ой! Я тебе отдала самое ценное, теперь бери меня и носи а сколько таких вариантов именно с целками, ни с кем другими))) За это я их тоже не люблю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10,

Ну дык так и есть. Представления об отношениях с ОЖП остались, как 100 лет назад было... социум вокруг изрядно изменился....такое ощущение, что этот капитализм с его рыночной экономикой наш пипл, как обухом по голове.
Все как белки в колесе, в этом капитализме....а про нормальные человеческие ценности - забыли...да и некому о них напоминать.
Как ни включишь новости, все какую-то хню несут....курс доллара, девальвация, профицит бюджета...
Ну нах эти термины даже мне не облакатились, неужто они какому то люмпену нужны? Да он слов значение таких отродясь не знает и помрет таким, не познавши....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 23:24)

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Benzo,

Для меня целка всегда была целка!. Трахал целок и не целок в молодости. БЖ жена была целка , может поэтому и пошла на лево. И после целки других не воспринимаю, бл@ди как , бл@ди уже и иплися со всеми. А Вам что нравится трахать бабу , которую епли и слизывать с нее сперму другого мужика ? И уже в возрасте трахая других, то ответ просто простой ,хочеться трахаться. Один раз изменишь мужу , то навсегда станешь блядью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 00:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Целка весьма часто мина замедленного действия.
И 100500% к обычному бабскому "Ты мне целку жизнь сломал" обязательно добавится "Я отдала тебе самое ценное"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Typisto-Moraliu:
А Вам что нравится трахать бабу , которую епли и слизывать с нее сперму другого мужика ?
Песня такая есть по теме: Алексин - Вот так (Сосущие головы).
https://mychords.net/aleksin/18435-aleksin-vot-tak.html
Про то, как целка может оказаться шалавой, километры куйцов отсосавшей, раскрыто чуть более, чем полностью.
И чтобы "слизывать с нее сперму другого мужика" даже не нужно писту лизать, достаточно в губы поцеловать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Benzo:
При этом,ее ebал в жопу старый грек(и это не шутка) Со мной был только оральный секс.

А бывают еще РСП 40+, которые все это многократно пробовали с разными мужчинами, но гневно отказываются от предложения жить вместе без штампа: "Я тебе не подстилка!" laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
А бывают еще РСП 40+, которые все это многократно пробовали с разными мужчинами, но гневно отказываются от предложения жить вместе без штампа: "Я тебе не подстилка!"
+100
До того оборзели что уже в переписке на СЗ сразу заявляют что секс только после ЗАГСа cool
Даже пресловутую демку играть не хотят,потому что видят что пользуются спросом.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Даже пресловутую демку играть не хотят,потому что видят что пользуются спросом.

Этот спрос только у них в головах. Так и остаются в лучшем случае оттраханными, и уж точно без ЗАГСа
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Этот спрос только у них в головах.
Они думают что спрос на них,на самом деле спрос на секс без больших затрат.
Опустошённый:
Так и остаются в лучшем случае оттраханными, и уж точно без ЗАГСа
Изредка попадаются фееричные алени,ведущие их в ЗАГС. И эти примеры тиражируются как норма,поэтому каждая считает что повезёт именно ей.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Они думают что спрос на них,на самом деле спрос на секс без больших затрат.

Они думают только то, что им внушили

Aristotel:
И эти примеры тиражируются как норма,поэтому каждая считает что повезёт именно ей.

Как и прЫнц на белом мерседесе непременно ей достанется, "тыведьэтогодостойна")))
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
До того оборзели что уже в переписке на СЗ сразу заявляют что секс только после ЗАГСа

Такие мне пока не попадались. Но когда только что трахнутая тобой в попу немолодая уже тетка начинает высоким штилем рассуждать о морали и неприемлимости сожительства, это вызывает только смех
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
До того оборзели что уже в переписке на СЗ сразу заявляют что секс только после ЗАГСа
Даже пресловутую демку играть не хотят,потому что видят что пользуются спросом.

у меня с РСП мало что получалось - меня раздражала их невероятая подозрительность и тотальное недоверие по отношению ко мне,
а с бездетными 22-30 лет как то проще в этом плане
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 11:50)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Проверить общалась близко или нет с мужчинами легко. Нужно ДВРЧ.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Катаюсь по полу от смеха. laugh
Интересно. Если эта "целка", выйдя замуж, будет будет давать в "туза" всей округе и отсасывать буи всем Ашотам с ближайшего рынка, то это она будет считать изменой мужу?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Papa Shango:
Но когда только что трахнутая тобой в попу немолодая уже тетка начинает высоким штилем рассуждать о морали и неприемлимости сожительства, это вызывает только смех

Слышать от шлюхи рассуждения о нравственности - это действительно вызывает смех.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баян:
Проверить общалась близко или нет с мужчинами легко. Нужно ДВРЧ.

Что такое ДВРЧ? shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ШАХ:
Что такое ДВРЧ?

Дай в руки член. Девственницу сразу видно когда она пытается с ним что-то сделать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты