Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блядство в России и вообще

Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Вышла полная версия статьи Дмитрия Алексеевича Халезова о блядстве. Статья напрямую связана с МД, так что читать обязательно.
www.911thology.com/bliadi_i_bliadstvo.doc
www.911thology.com/bliadi_i_bliadstvo.pdf
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Халезов - известный городской сумасшедший.
К сожалению, Новоселов у него активно перенимает идеи сейчас, что очень опрометчиво.

И, конечно, вопрос: причем тут МД?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 21:30)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Brissen:
известный городской сумасшедший.

Kaк собственно и сам великий "кланостроитель". smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 08:07)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Прорываясь через потоки воспалённого сознания аффтора, я таки заметил некоторое интересные вещи которые в обязательном порядке нуждаются в подтверждении из других источников, адекватных.
Сразу я весь объём ниАсилил, ибо мои куцые мозги за один заход не смогли вместить столь много всякого разного, дабы предотвратить перегрев ЦП, пришлось прекратить. Но я непременно осилю чтиво до конца, ибо, помимо некоторых интересных вещей, это очень забавное чтиво, местами ржал аки конь.

Вам, ТС, несмотря на то, что я пока не всё чтиво осилил, имею сказать следующее:
Sergey:
Статья напрямую связана с МД, так что читать обязательно.
Читать всем это категорически не рекомендую, особенно впечатлительным.
Чтиво сиё НИКАК не связано с МД, зачем в МД нужны сумасшедшие и их высеры?
И это, поздравляю Вас с отлично проведённым воскресеньем, Вы уже опохмелились? Если нет, опохмелитесь обязательно, здоровье надо беречь )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2019 в 09:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Безимянный:
Kaк собственно и сам великий "кланостроитель".

Кланостроитель, как раз, нормальный и до того, как решил посамоутверждаться за счет дураков, писал весьма здравомыслящие вещи.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Книгу уже запретили или как?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Безимянный:
Книгу уже запретили или как?

Я кстати, скачал себе и сохранил в загашник. Есть и очень интересные вещи в сём труде, который статьёй назвать никак нельзя, объём не велит, ну, а воспалённое фантазия аффтора купируется критическим восприятием
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Халезов - известный городской сумасшедший.
К сожалению, Новоселов у него активно перенимает идеи сейчас, что очень опрометчиво.

И, конечно, вопрос: причем тут МД?

Похоже, идет борьба за правообладание брендом МД!
joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Безимянный:
Kaк собственно и сам великий "кланостроитель".

Обычно на форумах пишут с целью убедить стороннего читателя.
А если тот с мозгами ( а такие иногда попадаются),
то убеждаются какими то логическими доводами, фактами.

Когда же у противников идеи аргументы иссякли, и переходят к навешиванию ярлыков, то зачастую это имеет противоположный эффект.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
МД изначально было чем-то аморфным и неясным. Сейчас только что-то начало образовываться.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
МД изначально было чем-то аморфным и неясным. Сейчас только что-то начало образовываться.

Забавно наблюдать со стороны потуги представителей каждой идеи вот только ее одну считать единственной и неповторимой.
Такая простая мысль, что КАЖДЫЙ ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ, похоже, эксплуатируется лишь в качестве красивого украшения на знаменах, без попытки написанное понимать буквально.
Берите пример с ЛБГТ. Они довольно таки дружны, когда не ругаясь, на всякие демонстрашки щимятся, хотя ипутся принципиально в разные места... но это не мешает им не просто оказаться в одной лодке, но даже грести в одну сторону и в унисон.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Читать всем это категорически не рекомендую, особенно впечатлительным.
Чтиво сиё НИКАК не связано с МД, зачем в МД нужны сумасшедшие и их высеры?
И это, поздравляю Вас с отлично проведённым воскресеньем, Вы уже опохмелились? Если нет, опохмелитесь обязательно, здоровье надо беречь )))

А что в прочитанном Вас не устраивает?
Все по полочкам, все по баночкам.
Четкое определение на простом доступном языке, что такое есть блядь и как с ей бороться.
А отрицать наличие методики однозначного решения бинома Ньютона путем интегрирования только на том основании, что таблица умножения - сложна для понимания, и потому вся остальная математика - есть ересь...кхм.....весьма непродуктивно... ну бывают, представьте, уникумы, для которых интеграл - это не просто форма крючка, на который мясник вешает свинные туши на рынке.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
А что в прочитанном Вас не устраивает?
Все по полочкам, все по баночкам.

Я потом поясню за полочки и баночки, как только осилю до конца (входит только кусками), так сразу
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Похоже, идет борьба за правообладание брендом МД!

Неа, для аффтора МД, МИСП ровно такие же лохи и рабы, как все остальные, не чета ему, безфамильному
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый, Да мне, как потребителю сего действа - зазывалы зовут, каждый в свой лагерь, как то фиолетово, как там оно у них промеж собой именуется, МД, МИСП, ПАТРИАРХАЛы, и т.д. и т.п., (более не упомню, но знаю, что еще куча всяких названий имеется). Со стороны выглядит, как будто нуждающийся в помощи больной в больничку приходит, а там доктора каждый только свою методу лечения от "матриархата" хвалит, а конкурентов шельмует. А тут, походу, такая болячка, что нужно комплексное лечение. И не только иглоукалывание и оздоровительная гимнастика нужны. Вон мне метода от QIA вполне кажется радикальной для, кхм...скажем так, "омег". Купи себе тайку-девственницу, с прошивкой от буддистов - и хоть в Москву ее сели (самый рассадник матриархата, тфу-ты....). Только к телик... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Вон мне метода от QIA вполне кажется радикальной для, кхм...скажем так, "омег". Купи себе тайку-девственницу, с прошивкой от буддистов - и хоть в Москву ее сели (самый рассадник матриархата, тфу-ты....). Только к телику ее потом не подпускай, и паспорт РФ не делай, а то спортится все равно, рано или поздно.

Вот беда-то в том, что у омег она вырастет нормальной стервой. Я же рассказывал, что у двух камрадов жены вернулись обратно. Одна даже ребенка мужу оставила.
Или шурин у меня военный, привез таджичку, тихую, скромную муслимку. Ну через 5 лет она его уже домой пьяного не пускала и хуйййййарила его сковородкой по голове. Лужи крови, лысина в шрамах.)))

А все потому что "а давая я тебя тоже помою, а давая я в магазин схожу, а давай я мусор вынесу". Армия делает отличных подкаблучников. Сейчас женился на 22-ух летней тихоне, и через два года та же мстория ППц.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon, Что там у них - я не знаю. Но в МД есть ряд движений не с просто разногласиями по мелочи, а с фундаментальными различиями в идеологии и целях. Часто противоречащими друг другу. Например, буквально вчера один "патриарх" от паблика МД основного откололся: я ему сказал, что "баб - на кухню" - это мизандрия, т.к. мужчин тогда заставлять баб содержать придется. Тот слился, какнув мне в личку по поводу моей внешности и что я, типа, мужскую доминантность не признаю (на самом деле, против доминантности мужской ничего не имею - только за, но против того, чтобы баб на шею мужчинам сажали), и личку свою закрыл. Баба-стайл такой. В будущем, возможно, родится оформленное движение, скорее всего, не одно (сейчас, как раз, идет это размежевание). DmiDon, Могу сказать, чт... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Сейчас женился на 22-ух летней тихоне, и через два года та же мстория ППц

Кто женился?
KIA10:
Вот беда-то в том, что у омег она вырастет нормальной стервой. Я же рассказывал, что у двух камрадов жены вернулись обратно. Одна даже ребенка мужу оставила.
Или шурин у меня военный, привез таджичку, тихую, скромную муслимку. Ну через 5 лет она его уже домой пьяного не пускала и хуйййййарила его сковородкой по голове. Лужи крови, лысина в шрамах.)))

Ну тогда дело, походу, не в ОЖП. Они тупо подстраиваются под окружающую среду в виде "омег", воспитаных без отцовского примера. Бабо - типа как вода, стремится "растечься" по сторонам и принимает форму "сосуда", коим является ее окружение.
Я это еще по двум своим крайним (первая и последняя пока) женам замечал. Когда мне посторонние говорили, что оне редкостные стервозы. Я х.з. При мне вели себя нормательно...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Кто женился?

Да шурин, 45-летний дурак, которого сковородкой били, женился на 22-летней блонде с прицепом. теперь она на ем разв что не ездит. Родную дочь видит редко и не стремится особо.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen, Вот все никак не могу сформулировать мысль... Постоянно какое то выяснения, кто как называется, кто за что топит.... А реальных действий - ноль. Походу, один только ООН реально собирается (и делает) чего то там в ДУму , законы, с депутатами встречается.... Ну или я может чего не знаю, кто что реально делает? Ну окромя распространения информации? Тут, есно , да. Маскулисту, респект и уважуха. "красная таблетка" реально рулит. Сам тут раны зализывал.... мозги на место вправлял после очередного развода...))) показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon, Ну если мы здесь говорим про Азию- там женщины считают мужчин первым сортом, а себя вторым. Мужчина всегда прав. Вот моя знакомая, 12 лет проработавшая! в том числе и полиции в Таиланде описывает тайских баб да собсно и я считаю, что баловство это. ЧСВ почесать. Для расовых тайских мужчин тайская женщина это недоразумение и недочеловек. Когда они пытаются экстраполировать это на европейских женщин, то сильно удивляются, почему их послали нахуй. Только с сообразившими вовремя, что так нельзя, выстраиваются долгие отношения или даже брак. Французы во весь голос орут - они выкаблучиваются только с фарангами. Тайцев они боятся и ведут себя просто ну совсем по-другому. Фарангов предпочитают не из-за размера МПХ, это чушь, и даже не из-за денег, а именно из... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А реальных действий - ноль.

Пока до реальных действий не дозрели. Так, МИСПов на их сервере английскому учу - уже, по крайней мере, улучшит качества жизни нескольких мужчин. Пока все. К сожалению.

DmiDon:
Походу, один только ООН реально собирается (и делает)

ООН делает, вопрос, что? Про депутатов я не слышал, но заход в РПЦ, на мой взгляд, больше вреда имел, чем пользы.
Опять же, эти аферы тренинги с Бурхаевым.
Я ООН, конечно, уважаю, но тут, имхо, перебор.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну если мы здесь говорим про Азию- там женщины считают мужчин первым сортом, а себя вторым. Мужчина всегда прав.

Вот моя знакомая, 12 лет проработавшая! в том числе и полиции в Таиланде описывает тайских баб

да собсно и я считаю, что баловство это. ЧСВ почесать.
Для расовых тайских мужчин тайская женщина это недоразумение и недочеловек.
Когда они пытаются экстраполировать это на европейских женщин, то сильно удивляются, почему их послали нахуй.

Только с сообразившими вовремя, что так нельзя, выстраиваются долгие отношения или даже брак.
Французы во весь голос орут - они выкаблучиваются только с фарангами.

Тайцев они боятся и ведут себя просто ну совсем по-другому. Фарангов предпочитают не из-за размера МПХ, это чушь, и даже не из-за денег, а именно из желания доминировать.

С фарангом ты гражданка страны, с тайцем ты жывотное блять

Оч. эмоционально, спасибо. Но так и не понял, а как Вы считаете? как оно должно быть? Как мужику удобнее?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Как мужику удобнее

А как же иначе?
Свое счастье мы можем построить только за счет других)))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
ООН делает, вопрос, что? Про депутатов я не слышал, но заход в РПЦ, на мой взгляд, больше вреда имел, чем пользы.
Опять же, эти аферы тренинги с Бурхаевым.
Я ООН, конечно, уважаю, но тут, имхо, перебор.

Я х.з., в который раз слышу какие то там упреки, и не от Вас одного... и не охота вникать.
Я по жизни - предприниматель. И работа только на себя. Специфически смотрю на взаимоотношения мужчин в процессе зарабатывания денег. Зарабатывать деньги - считаю дело хорошее.
Если кто-то в этом видит "развод" - значит имеет место недоработка чисто рекламно-маркетинговая подача....
Хотя склонность русского человека к халяве - выше всяческого разумного предела. Почему то считают, что все им должны... с каких делов? Ну не нравится тренинг - не ходи, в чем проблема то? Читай за бесплатно материалы МАСКУЛИСТА и занимайся самообучением.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты