Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus:
Вопрос по существу не ставить себя убогим. Тем более ранее показал себя мужиком с яйцами. Ну эпизоды были... или я не прав
Чё за хуйня?
Иди проспись или пиши конкретику. Я додумывать не собираюсь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Гипоталамус вырабатывает основные гормоны, коими управляет организмом.

Гипоталамус просто вырабатывает гормоны. Как еще десяток органов в организме. Признать какой-то гормон - основным - не совсем правильная формулировка. У человека около полсотни гормонов, без каждого из которых чел не сможет жить полноценно или вообще жить.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Гипоталамус просто вырабатывает гормоны. Как еще десяток органов в организме. Признать какой-то гормон - основным - не совсем правильная формулировка. У человека около полсотни гормонов, без каждого из которых чел не сможет жить полноценно или вообще жить.

Ок. В гипотоламус не будем чип вживлять.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Развод! И теща хорошая пока что))))
К ребенку как можно меньше внимания,иначе будет жесткая манипуляция со стороны б.ж.
А тренеру конечно можно всеч ,нормальный мужик бы не стал,трхть чужую жену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 20:51)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К сожалению друг, попытка ее простить закончится обратным эффектом: она Вас возненавидит и перестанет вообще уважать. Проверено на многочисленных благородных оленях. Измена это КОНЕЦ.
Разбитое не склеить. Чем быстрее поймешь- тем легче жить.
Это больно, противно, грустно, душа за ребенка болит, НО надо уходить. Иначе будет хуже...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Беонивс, Вы главное ей, об этом не шепчите на ушко.. По этому поводу могут у бабы возникнуть мысли Вами манипулировать.. С ребенком будет все хорошо, если трезво ситуацию оценить.. Без эмоций.. В данный момент, Уважаемый, Вам нужно думать о том, как с наименьшими потерями выйти "сухим" из воды.. Беонивс, Когда у "женщины" бабочки пархают, она мечтает чтоб ее пронзил хуй не Ваш, к сожалению.. Аленьи бои устраивать нет смысла.. Вас слили.. Для нее Вы - в прошлом.. А в будущем тренер, или инструктор по вождению или коллега по работе.. Вообщем, студите голову и готовьтесь к разводу.. И.. Все будет отлично, в конце концов)) Эмоции главное утихомирить.. И.. Подумать о том, как МНЕ сделать так, чтоб Я был счастлив без нее... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
stinger:
Вас возненавидит и перестанет вообще уважать.
Точно..
ТС. Будет ковром у входной двери..
Баба не прощает мужику того, что он ей простил ее измену...
Она что, последняя пизда на планете земля?
Нет прощенья "женам" в итоге ставшими - "блядями"
И.. кстати ТС очень переживает за ребенка..
А у бабы - "брачныйтур"
Она не переживает, ей глубоко п..уй
Она ЛЮБИМАГО нашла..
Тут не прощать надо..
А.. Лучше промолчу...
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Немец,

Суровая правда жизни). Вчера сказал ей, мол давай я меньше работать буду, а ты со мной в зал ходить. Так она сразу как начала - я тут привыкла, вместе нормально не позанимаешься, да и вообще ты не тренер, не шаришь, мне и так общаться не с кем, а тут вообще только с тобой буду общаться и с ребенком в четырех стенах. Потом - ты мне не доверяешь если, то с чего я тебе верить должна? Збс тактика, пытается выставить меня виноватым. Делала весь день вчера голову. Короче заепло, берем переписку и пох
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Беонивс,

Разводись и уходи. Ничего хорошего с этой ............ уже не будет.
Если ты уж так печёшься о сыне - тем более уходи. Пацан не должен видеть
отца "оленя" о которого его мамаша вытирает ноги и наставляет ему рога.

Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Беонивс,

И ещё по поводу "совместно нажитого" - выводи активы по максимуму, ничего её не оставляй.
Всё что нужно ребенку ты САМ потом дашь. Тем более при разводе ты всё равно будешь для её
окружения " полным козлом" - но лучше быть "козлом" с деньгами и активами чем без них.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Беонивс, Блин,я как только вот эти строчки начал читать,сразу как молния ударила,ну думаю,счас что то будет laugh
Беонивс:
Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером.

И тут,нате вам,внезапно но как по нотам joke
Беонивс:
То, что она мне изменяет с тренером, стало для меня шоком.
Россия, Москва
Agamemnon
Репутация: 2
В отпуске
Однозначно, выключаем эмоции, перестаем себя жалеть, прекращаем общение с ней по поводу, "как она могла"!!! Готовимся к разводу и тому, что сейчас узнаете о себе много нового в том числе от замечательной тещи!))) Вы, уважаемый, добрый и заботливый олень, без обид!) Сам такое проходил. Вас никогда не любили и не уважали, это факт. Вы просто удобные туфли! Но каблуком не будьте!!!! Не прощайте, дальше только хуже будет! Вас тупо газлайтить дальше будут! А ребенок Вас в этом браке не удержит. Запомните, ради детей не живут в браке. Этот Ваш с ней отношения, уже теперь бывшие.....
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Беонивс:
Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером.

Хммм... что же могло пойти не так!? О__о
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Gudleifr,
Наоборот,всё пошло по накатанной,но тем не менее,кривой дорожке. joke Самочка приобрела необходимые привлекательные формы,уровень эндорфина начал стремительно зашкаливать от осознания своей неепической ебабельности.Чем тут же и воспользовался злодей-тренер smile2

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Беонивс:
сыну уже как полтора исполнилось
Беонивс:
Но проблема в том, что я очень люблю сына, но не хочу, чтобы ребенок рос без отца, да и еще непонятно с кем.
Беонивс:
Раз он останется у нее, то быть я с ним смогу реже, да и потом настроят еще против меня когда подрастет
Вы готовы прожить еще, как минимум 15 лет, до совершеннолетия ребенка, с такой бабой?
Настроить ребенка можно в любом возрасте, даже в 16-18, да и после. Можно и взрослого человека обработать, таким образом. Бабы очень тонко это могут делать, даже и не заметишь сразу, а то и вообще. А представьте себе, просто пофантазируйте... Она может и залететь от него ииии бац - он уже ваш, по закону. А может у нее аппетит вырасти... До Ашота или Гагика дойдет, из соседней кафешки. Вариантов тьма тьмущая. Вы готовы все это хавать, потому что, ребенка жалко?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tetramorf:
Она может и залететь от него ииии бац - он уже ваш, по закону

Я вполне допускаю возможность, что плятинка залетела не от ТС и ребёнок вообще не его
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Опустошённый:
Я вполне допускаю возможность, что плятинка залетела не от ТС и ребёнок вообще не его
Тоже вариант, почему нет. Проверить стоит.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Беонивс, Документы все заранее заберите себе. Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, без него Вы не сможете подать на развод и другие документы. Конечно, можно сделать дубликаты, но это геморрой зачем Вам. Снимайте деньги в банке все, потому что после развода будут делить все . Снимайте деньги, а не переводите на другой счет, потому что в суде будет легко доказать, что деньги переведенные были общими. Консультация юриста обязательно ( найти заранее хорошего). На развод только с адвокатом, иначе много чего неприятного Вас ожидает. И на другие суды по разделу только с адвокатом. Мне адвокат помог отсудить квартиру, когда БЖ пыталась перехитрить суд по разделу квартиры Из моей истории ((( я подал в суд на раздел квартиры. квартира куплена в браке, но за мои деньги... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор, если Ты читаешь эти строки, запомни- для женской психики по отношению к мужчине, есть поступки, которые бабу, как вирус бешенства, превращают верного пса в оголтелую тварь.
№1- измена. Несмотря на все розовые иллюзии, оздоровить ситуацию может только развод, санчас, распил.

Ребенок от этого быть Твоим не перестанет. Кровь не водица, а РСП с киндером никому особо не нужна. Изольет желчь и через полгода шелковая станет (по вопросу свиданок с сыном). Ее еще ожидает веселый и нехилый бумеранг, под названием карма.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый, Не без этого. В стране, где по статистике каждый десятый отсидел, где 70 лет во власти рулили воры и слабоумные колхозники, где до сих пор в каждом дворе многоквартирных домов есть гопники, а в общественном транспорте обязательно играет шансон - чего ещё ожидать?! Опустошённый, Ничего себе познания! А откуда, если не секрет? Я вообще не представляю, что там да как. Только приблизительно. Ну, встают рано, молятся, работают. Однако есть подозрения, что ещё и бухают, приводят баб или жахают друг друга в шоколадный глаз. ☺ По крайней мере за служителями культа есть такая дурная слава. МолотоФФ, Это как бы сарказм был. ☺ Фермеры работают в сельской местности, на земле. В Москве они могут только реализовывать сельхозпродукцию. Вряд ли их мног... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
Однако есть подозрения, что ещё и бухают, приводят баб или жахают друг друга в шоколадный глаз. smile2
По крайней мере за служителями культа есть такая дурная слава.

Вот это как раз пистёшь.
Я не за пилятство, а за шлак. Ибо рыба тухнет с головы, а голова у ООО РПЦ тухлая напрочь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2019 в 09:34)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый:
Вот это как раз пистёшь.
Я сам не видел, поэтому утверждать или спорить не могу.
Опустошённый:
Я не за пилятство, а за шлак.
Ну, измены или неразборчивые половые связи тоже не признак высокодуховности. smile
Опустошённый:
Ибо рыба тухнет с головы, а голова у ООО РПЦ тухлая напрочь
Иногда натыкаюсь в интернете на советские агитационные плакаты послереволюционного периода. Вижу там карикатурные изображения пузатых попов с неприятными толстыми рожами. И каждый раз думаю - а что неправильно нарисовано? Так они сейчас и выглядят. smile2
Почти все с лишним весом! Это что - результаты держания поста и в целом умеренности во всём? А ведь именно это попы и пропагандируют.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Беонивс:
И, знаете, была бы проблема в сексе, так вот нет же. Скорее всего, ей не хватало эмоций. Эмоций, сука(можете это удалить), а сказать об этом мне было сложно? Нет, надо было искать их на стороне, причем вот таким заурядным способом. Женщины по сути, все падки на эмоции, если ты их даешь много, то она с тобой

может уже писали но..
основная ошибка -- считать что муж может дать бабе такие "эмоции". бессмысленно даже пытаться состязаться с епарьком на несколько раз или постоянным васьком.
там "эмоции" всегда будут ярче.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Plainview:
На работу её нужно было отправить, а не в спортзалы записывать.

на работе они точно так же кидаются на всех подряд.
Модератор
Taxidriver:
Чем тут же и воспользовался злодей-тренер

Возможно он даже отбивался. Знакомый работавший когда то фитнес тренером негодовал. Как же заибли эти бабы за 30. Проходу не дают. Домой подвезти предлагают. Буэ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты