Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket,

Кольцо -для растяжения отверстия до нужных размеров. Когда надо - его снимают. joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Все не мог понять, для чего это?

ok laugh
Silent Rocket, DmiDon, Вот тока индийцы так не делают, с ушами. Садомазоварианты с подручными средствами типа спичек тоже не ответ. Вопрос остаётся открытым.
Как въепать в ухо, я знаю
Как нассать в уши, я знаю
Как трахать мозги через уши, я знаю.
Как совершить половой акт членом в ухо... КАК, Карл?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 15:12)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon, Боюсь, я неправильно был понят. Основное большое нахрен его снимать? Я про то малюсенькое, которое держит перо. Сразу видно, что оно для удобного снятия-одевания не предназначено. Но оно есть. Такое колесико пока снимешь, трижды кончишь ДО ТОГО. ☺ Прогуглил вот. Некоторые народы имеют свое представление о том, каким должно быть истинно красивое ухо и предмет, его украшающий. На Мадагаскаре и в Центральной Африке в мочке уха делают довольно большое отверстие и вставляют туда деревянные пуговицы. Женщины Нигерии еще сильнее расширяют дырку в ухе и продевают в него большую серебряную серьгу в виде обруча, сильно оттягивающую мочку книзу. Логика простая - чем длиннее мочка, тем больше поклонников. А девушки из Мозамбика прокалывают себе 10-15 дырочек по краю ушной рак... показать полностью...
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Как совершить половой акт членом в ухо... КАК, Карл?

А вы попробуйте просто совершить половой акт хоть какой и хоть как то. Может и вопрос отпадет сам собой? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 15:16)

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Как совершить половой акт членом в ухо... КАК, Карл?

Как паллиатив можно снять двух шлюх и онанировать, зажав член между ихними ушами. Контакт с ушами был? Был! Семяизвержение имело место быть? Да! Считайте, что совершили. beer
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
А вы попробуйте просто совершить половой акт хоть какой и хоть как то
Низзя. Я идейный девственник, и мне можно потерять девственность только посредством полового акта в ухо. Не в вонючую звизду, не в говнистую оппу, не в поганый рот, а именно в ухо, это так... изысканно. Но я не знаю, КАК, Карл? Памагитя-спаситя! cry

Silent Rocket:
Как паллиатив можно снять двух шлюх и онанировать, зажав член между ихними ушами. Контакт с ушами был? Был! Семяизвержение имело место быть? Да! Считайте, что совершили.
ООООО!!! Я спасён!!!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
DmiDon:
Ведь это же он самого себя так обозвал, не кого-то другого.
А может, у Беонивса жена полноватая?
Не зря же в спортзал её отправил, да ещё и личного тренера нанял - чтобы стопудово похудела! joke
Ну, тренер и отнёсся к своей работе чересчур ответственно.
Опустошённый:
у индийцев особо изысканным половым актом считается присунуть... в ухо. КАК, Карл???
Такой уж дикий народ! (с). smile2
И что там у них с размерами пенисов?! Тут, бывает, в ухе зачешется, так мизинцем не достанешь. А у женщин голова в целом меньше и ухо тоже.
Какой ещё член в ухо?! Абсурд же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 15:48)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket, Поздно. Эта рыночная ниша уже застолблена. Мной. Вот мои верительные грамоты: [ссылка] показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket:
Короче, придется пересмотреть ошибочно возникшее мнение, что в ту дырку суют МПХ laugh

Ну... как сказать....Я когда таких сказочных толпо@пов вижу в метро, то никаких иных мыслей по поводу, для чего это - не возникает...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
МолотоФФ:
А может, у Беонивса жена полноватая?

Я тоже такое подумал.... У камрада живое чувство юмора... joke
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Эта рыночная ниша уже застолблена.
Мной.
Вот мои верительные грамоты:

Поразительно! Почти слово в слово в некоторых пассажах. Вот что значит идеи витают в воздухе. Я об этом подумал только сейчас, как бы с пылу да жару в реакции на комментарии комрадов а в итоге выдал давно уже более глубоко продуманные кем то моменты.
Удивлен! Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
И что там у них с размерами пенисов?!

А я ещё подумал: что там у индианок с ушами??? shock
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
МолотоФФ:
А может, у Беонивса жена полноватая?

А вы не подумали, что он фермер? laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket:
Удивлен! Спасибо!

А то!!!!
Я еще и крестиком вышивать умею....
Кстати, насчет нашего местного Холмса.
А ить он означенную выше темку про "браслеты верности" прошляпил.
Это был с моей стороны тупо розыгрыш... Разумеется, ничего подобного на Али-Экспрессе пока никто не предлагает. Но сама идея вполне себе востребована.
Просто писал тему скорее в целях маркетиногвого исследования. Но народ как то уж бурно не обрадовался "новинке", предложений "купить" - не последовало...
Хотя технически вполне решаемо...

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Но народ как то уж бурно не обрадовался "новинке", предложений "купить" - не последовало...

То-то! Во! Явно непрезентативная выборка получается даже среди наших камрадов. Говорим одно, думаем другое, а делаем третье. Хотя казалось бы... Да?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Silent Rocket:
А вы не подумали, что он фермер?
Стопудово!
Москва же! Там этих фермеров - как грязи! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:19)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
МолотоФФ:
Москва же - там этих фермеров - как грязи!

Фермеров не знаю, а свиней - то это точно! laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Silent Rocket:
Фермеров не знаю, а свиней - то это точно!
Неудивительно.
Со всей страны туда съезжается народ. И даже из других стран.
Едут люди всякие - и хорошие, и плохие.
В Москве денег больше, чем во всей остальной России. Поэтому туда все едут за деньгами. В том числе воры, мошенники, грабители, угонщики автомобилей и так далее.
И, конечно же, бабы всех мастей в поисках идиотов, за счёт которых можно разжиться жильём, баблом, положением в обществе и так далее.
Так что шлака в столице предостаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 16:31)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
МолотоФФ:
Так что шлака в столице предостаточно.

А Беонивс тут как тут! В три смены, во все дыры! laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
Так что шлака в столице предостаточно.

Его ВЕЗДЕ предостаточно. Даже в мужских монастырях, но поменьше
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel,

Ты сейчас только что показал себя убогим существом. Оно тебе надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 17:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus, Во первых не ты,а вы.
А во вторых это вы о чём?
Про цитирование слышали что нибудь?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel,

Ну таки на ты уже общались. А во вторых ответ по существу возможен?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Stratus, По какому существу?
В чём претензия?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aristotel:
В чём претензия?

А есть претензия? Вопрос по существу не ставить себя убогим. Тем более ранее показал себя мужиком с яйцами. Ну эпизоды были... или я не прав?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты