Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полное отсутствие у баб совести.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не так давно я узнал интересную информацию по теории Кольдберга - оказывается большинство женщин в прямом смысле этого слова моральные уроды. У человек со взрослением проходит 6 стадий морального развития. Женщины же заканчивают свое моральное развитие на 3й стадии. Феминистки не смогли это опровергнуть и просто ребрендировали - дескть у женщин просто своя мораль, основаная на заботе, в то время как мужская мораль основана на справедлиовсти. Но суть в том, что мужчины-то проходя все стадии доступные женщинам и забота им не чужда ( иначе небыло бы столько аленей), просто сверх того им предельно понятны концепции общественного договора и справедливости. К чему я это? Просто вот вчера пока занимался уборкой были включены забавные клипы и попался челвоечек осмеивающий одну ОЖП на британс... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Hammer:
Я просто выпал в осадок. Раз за разом на глазах там я не знаю у тысяч людей её уличают во лжи и она не моргнув глазом просто меняет позицию, а когда приперли опять же без смущения говорит, что ей пофиг. Я бы со стыда наверное сгорел.

Я неоднократно уже излагал эту мысль. и ещё раз повторюсь:
В отношении женщин необходимо быть бессовестным т к бабы сами бессовестны (за редким исключением). Когда с ними ведёте бессовестно они лучше Вас понимают. Вы как бы для них свой. А порядочный-чужак. Так зачем же усложнять отношения с бабой своей честностью и порядочностью

Hammer:
Заставить ей признать что она неправа можно только с позиции силы, той самой позиции когда она признает, что не права даже если права

Так оно и есть.
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
Отсутствие совести - это не полный перечень.
Следует расширить до:
1. Эмоциональная поверхностность (невозможность любить).
2. Манипулирование.
3. Патологическая лживость.
4. Неспособность к раскраиванию.
5. Отсутствие эмпатии (сопереживание).
Все это признаки психопатии. Это практически все женщины, которые нас окружают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer, Недавно убедился, что это, увы, свойственно и мужчинам. А вообще, бабы ведут себя так потому, что им позволяют. Если бы, гипотетически, повел бы себя так парень, что бы ему было? Звездюли крепкие ему бы были. А женщине - нет, вот и ведет себя так. Hammer, А тут вернусь к теме про наташ: У меня тоже на работе иногда с бабами отношения сложные бывают. Но есть идейные наташи - с ними сложных не бывает вообще. Они меня как мужчину не воспринимают (а мне плевать - баборабы и некоторые типа "прозревшие", вон, тоже не воспринимают), я их не воспринимаю как женщин. В итоге, они не манипулируют, не требуют подачек, а нормально и ровно себя ведут. И с ними очень удобно работать - как с мужчинами. Потому и говорим, что надо больше наташ. ☺ Если бы бабам п... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2019 в 20:50)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
У баб всегда одна оговорка - нумыжедевочки!

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
И с ними очень удобно работать
Пока не спросишь почему ело не сделано или кто накосячил или где отчет неготовый :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Пока не спросишь почему ело не сделано или кто накосячил или где отчет неготовый :)

Вот именно, что спросишь!
И сознаются, и отчет бегут делать. Я говорю - совершенно другие бабы.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, У меня реально другой опыт. Вагон высказываний из разряда а я не знала, мне не сказали, валение друг на друга, вопли, слезы. Причем не только мне - другой бабе-руководителю те же спектакли.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Хз, может так совпало. Но они реально ведут себя совершенно по-другому с другими мужчинами.
Подобные человеческое отношение только ко мне, к еще одному мужчине, который тоже забил болт на рашенбаб и к еще одному, который не забил, но женат и кроме жены ему другие бабы не нужны просто.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Hammer:
Теперь ясно, почему с бабами на работе такие сложные взаимодействия бывают.

Та я всю трудовую жизнь с ними , достали уже некоторые .Но совестишко у них работает по полной на них же родимых.
Когда гаркнешь матом , и пофиг ихние сопли слёзы и прочее бабское, тогда результат есть , или в ухо , Вот тогда и убогая совесть включает рассудок и послушание

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
Но они реально ведут себя совершенно по-другому с другими мужчинами.

Всё зависит от меры интереса
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Толий,
Интереса в чем? Интереса как к мужчине у них во мне 0. Интереса как в начальнике? Да тоже нет - к людям выше по должности они относятся хуже иногда.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
Интереса в чем?

Так вопрос не ко мне, я не баба , у них надо спрашивать .Ясен пень , если у тебя мпх кобылам на радость или кошелёк куры не клюют , вот и определяй меру интереса , какой чего не хватает .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Толий:
Ясен пень , если у тебя мпх кобылам на радость или кошелёк куры не клюют , вот и определяй меру интереса , какой чего не хватает .

Доход у меня весьма средний: я госслужащий.
А МПХ свой я не сравнивал, но те бабы его видеть не могли, ну ок, общались с бабами, которые его видели, но лысым из "Браззерс" я себя никогда не считал.
Бабцы просто не воспринимают меня мужчиной, а я их - бабами (я вообще воспринимаю бабой только бабу, с которой хочу затеять, да и то, поблажек не делаю).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 22:47)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Brissen:
Бабцы просто не воспринимают меня мужчиной, а я их - бабами (я вообще воспринимаю бабой только бабу, с которой хочу затеять, да и то, поблажек не делаю).

А вообще, в какой среде происходит взаимодействие с ними? В русскоязычной или иностранной?
Думаю, что это влияет очень сильно...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Roman Den:
В русскоязычной или иностранной?

Русскоязычной.

Но дело в другом: наташи тут - только пример. Бабы ведут себя так, т.к. 100% уверены, что мужчины будут делать им поблажки. Если бы мужчины их не делали - совесть бы у них проснулась на раз-два.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
В отношении женщин необходимо быть бессовестным т к бабы сами бессовестны

Соглашусь в который раз! evil2 ok + Потому что коварству, беспринципности и опыту, можно противопоставить только коварство, беспринципность и опыт. yeap
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 января 2019 в 01:30)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Hammer:
Brissen, У меня реально другой опыт. Вагон высказываний из разряда а я не знала, мне не сказали, валение друг на друга, вопли, слезы. Причем не только мне - другой бабе-руководителю те же спектакли.

Должна быть система наказания. Причем, наказание может быть не обязательно жестким, но - неизбежным.
Например - небольшой штраф. (или уменьшение премии).
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer, Так и есть. Именно по этой причине я бы запретил бабам занимать сколь-либо значимые государственные/бизнесовые позиции, голосовать на решающих выборах и т.п. Недавно обсуждали такое - думаю "бессовестность" бабья абсолютно верна с т.з. естественного отбора. Бабам не важно, кто чем занимается, важно лишь кто "победил" по жизни. Соответственно, в следующие поколения передаются гены, отлично адаптированные к общественным реалиям. Однако польза обществу весьма спорная, такой пример: 1. В обществе воспитанных приличных людей малочисленные гопники и мошенники процветают. Навариваются на доверчивом населении, отжимают деньги и т.п. 2. Бабы залипают и плодят новых гопников. 3. Через 15-30 лет общество заполнено гопниками и откатывается в развитии на 50-150 лет назад. Приличн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2019 в 02:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
ППКС! yeap ok +

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
Если бы бабам поблажек не делали, то совесть у них бы волшебным образом появилась. Вот, смотрел интервью с Мавроди. Он говорит: "С бабы спросу нет!". А откуда она появится, совесть, раз спросу нет?

Очень точно подмечено!
Я чо то раньше не задумывался о причине отсутствия совести у баб. А ведь действительно, так оно и есть: отсутствие совести у бап из-за отсутствия спроса с них и ответственности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 10:17)
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
На работе бабский коллектив (я один, их три), но при этом взаимоотношения нормальные, как женщин я их не воспринимаю, коллеги и есть коллеги, не более.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Michaelfam
Репутация: 0
В отпуске
доски бесплатных объявлений в в оренбурге на сайте.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот к предыдущей картинке.
Лидируют страны СНГ и ЮВА.
Но по совершенно разным причинам.
В СНГ «особое отношение к женщине» равно-блин-правие

А у азиатов по нужде. Мужики лежат в гамаках, ждут просветления, или зарплату жены. Там жена – кормилица, а муж – хозяин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты