Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабам не нужен мужской ум?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Часто эту максиму встречаю. Инцелы (движение, на мой взгляд, созданное для дискредитации маносферы) любят ее форсить, оправдывая тем, что они у баб неуспешны. Инцелам кто-то сказал, что они умные, хотя инцелы, по мне, так еще слабоумнее пикаперов: у этих хоть что-то, помимо баб, про хобби проскакивает иногда, про личностный рост и т.д., а у инцелов все только вокруг дырки. При этом, я замечал, что качество данное для баб, пусть и не основное (основное для них - бабло, - это и ежику понятно), но у них-таки котируется. Вообще, реально умные мужчины, как правило, без баб долго, как раз, не остаются - тому подтверждение, - хотя бы, камрады с "Маскулиста", которых ИРЛ знаю. Вот, недавно, общался в фейсбуке в одной группе, посвященной скандинавской мифологии и нордической культуре (я-таки сам... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Как по мне, всё от бабы зависит. Кому-то нужен, кому-то нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
кому-то нет

Значит, это плохая баба.
Не надо нам ее.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Не надо нам ее.

Как по мне, это смотря когда и для чего. По молодости знавал не шибко умных, которые трахались, как сумашедшие, ни какой "умной" не сравниться. Разговаривать некогда было. evil2 А сейчас с глупыми бабами просто скучно. smile С возрастом приоритеты меняются. joke
Россия, Астрахань
Ян Пeкарь
Репутация: 5
В отпуске
Brissen,
КМК, ум всегда идёт в довесок к остальным качествам - сам по себе, изолированно, ничего не решает.
Если есть пресловутая доминантность (понятие условное, но очевидно понятно, что под ним все подразумевают), то ум и не обязателен - за примерами далеко ходить не надо (другой вопрос, кто на это клюет). А уж если еще и с умом, то получается по сути нечто вроде бонуса (в первую очередь для ОМП).
В противном случае - никакой развитой интеллект не скомпенсирует неуверенность, бедную невербалику и прочее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 00:46)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
какая разница что нужно им нужно?
""
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Как говорил мой дружбан-качек:
"Самая сильная мышцА в организме человека, - та, что находится между ушами!"
А ОЖП-шкам во все времена нравились мужчины-победители.
Если он со своим умом по жизни чего-то достиг - бабы тут как тут.
Не потому, что он умный, а потому, что победил.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Имея ум, можно окрутить практически любую бабу, если уж есть такое желание, да ещё и сильное, потратить время и силы на такую цель.
Не имея ума, можно окрутить только определённую категорию баб, ИМХО, от тупого может потечь ну только ооочень тупая баба.
Умный может прикинуться дураком, если ему выгодно, а дурак умным - нет, ну если только совсем уж ненадолго joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Окрутить СДС?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
По молодости знавал не шибко умных, которые трахались, как сумашедшие, ни какой "умной" не сравниться.

Кстати, обратный опыт: круглые дуры и трахаются по-дурацки. Я даже в борделе перед тем, как с бабой с комнату пойти, говорю с ней, шучу, смотрю, как реагирует. Понятно, что нобелевских лауреаток там нет, но хотя-бы какие-то зачатки интеллекта.

Ян Пeкарь:
КМК, ум всегда идёт в довесок к остальным качествам - сам по себе, изолированно, ничего не решает

Никакое качество изолированно не решает.

DmiDon:
Если он со своим умом по жизни чего-то достиг - бабы тут как тут.

Ну да, одно из средств выживания. Выжил = качественные гены, вся хурма.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
Окрутить СДС?

Зачем окручивать СДС?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Зачем окручивать СДС?

Ну, я так делал пару раз минимум. С одной из спортивного интереса просто, было это ещё тогда, когда я каждый день зарубки на члене пересчитывал. А второй раз было вообще весело. Достала меня на работе одна СДСина весьма симпотная, весь мозг мне выипала, но после того, как я её сам выепал, да ещё и в рот, и в жоппу, мозгоепство резко сошло на нет )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 09:55)
Россия, Астрахань
Ян Пeкарь
Репутация: 5
В отпуске
Brissen, А случаи обратного? Знавал в ВУЗе студентку-интеллектуалку, так ее отличала почти полная эмоциональная сдержанность в общении, "вылизанность", даже подчеркнутая. До постели не дошло, но сделать "прогноз" вполне можно (хотя на 100% утверждать не могу, не пророк). Тут встает уже другой вопрос: можно ли провести связь между обычным общением "в миру" и в кровати Brissen, Это верно. Правильнее тогда говорить, что ум лишь вносит лепту в суммарный комплекс. Скажем, ОМП с развитым интеллектом, но не менее "доминантный", чем стереотипный "альфа", успех у баб может иметь не меньший, чем второй, а то и больший (примеры у каждого найдутся)? Хотя так математично рассуждать в отрыве от конкретных ситуаций тоже не стоит - бывает-то всякое показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 10:30)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ян Пeкарь:
До постели не дошло, но сделать "прогноз" вполне можно (хотя на 100% утверждать не могу, не пророк).

И правильно, не надо утверждать. Очень даже могло оказаться, что в постели баба - огонь. И с выдумкой всё, с фантазией )))

Ян Пeкарь:
можно ли провести связь между обычным общением "в миру" и в кровати

Нет, по крайней мере, далеко не всегда, инфа 100500%, по личному опыту
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 10:44)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Нет, по крайней мере, далеко не всегда, инфа 100500%, по личному опыту

10005000%

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Кстати, обратный опыт: круглые дуры и трахаются по-дурацки.

И это имеет место быть. smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
А ОЖП-шкам во все времена нравились мужчины-победители.
Если он со своим умом по жизни чего-то достиг - бабы тут как тут.
Не потому, что он умный, а потому, что победил.

Знавал безработных деревенских альфачей, которым бабы бухло на свои покупали. Вот уж победители.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Как то трахался с одной дамочкой. Кандидат наук, заслуженный работник здравоохранения. Это было что-то с чем-то!!! Лучшего траха у меня не было. Давала мне так как мне этого хотелось. И между "скачками" поговорить можно было хоть о чем.
А глупые бабы кроме разового пользования ни как не шли. Этого ни хочу. Это не люблю. И поговорить не о чем. Только спермослив. Не более. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Зачем окручивать СДС?

А из экстрима. Вот нахрена люди в горы ходят?
Я таких окучивал, только не дур, но СУС (C умная С).
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ян Пeкарь:
Тут встает уже другой вопрос: можно ли провести связь между обычным общением "в миру" и в кровати

Корреляция не обнаруживается.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Знавал безработных деревенских альфачей, которым бабы бухло на свои покупали. Вот уж победители.

Бабий половой интинкт, сЦуко, древний, как гуано бронтозавра...
Если завтра апокалипсис, и мир рухнет (откатится) в джунгли, то как раз этот "деревенский" всем конкурентам бошку дубиной поотбивает. Птому как -без тормозов, а участкового отменили...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
Если завтра апокалипсис, и мир рухнет (откатится) в джунгли, то как раз этот "деревенский" всем конкурентам бошку дубиной поотбивает.

Раньше самый сильный был самым богатым, а теперь он на зоне сидит, а богатый - это дохляк банкир в очках. Вот бабцам крышу и рвёт.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Раньше самый сильный был самым богатым, а теперь он на зоне сидит, а богатый - это дохляк банкир в очках. Вот бабцам крышу и рвёт.

Как то О. Новоселов озвучил,
половой инстинкт - лимбическая система, (сиречь, мозг ящерицы).
А мозг ящерицы про существование такого наипона, как "банковский потребительский кредит" - не в курсе...
А может, в том как раз и есть вселенская мудрость естественного отбора. В любой момент пипл осознает, что "банковский кредит" - есть зыбкая хня, и тогда банкира-задохлика не спасут его хлипкие мышцы , когда кердиторы придут за своим...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
А из экстрима.

Странный экстрим. Ну ок, каждый борется со скукой по своему.

DmiDon:
Если завтра апокалипсис, и мир рухнет (откатится) в джунгли, то как раз этот "деревенский" всем конкурентам бошку дубиной поотбивает.

Приходилось общаться с заправлялами из стран, где "апокалипсис" наступил: "деревенские" там, как правило, выше лидера какой-нить шайки не поднимаются.
А рулят, может, и отморозки, но не глупые и не буйные.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen, Да они потом становятся ласковыми и ручными. И своих не трогают. Brissen, А вот это ценное наблюдение. ТАк наз. "ВРВП" становятся лидерами "первичной" социальной группы. А если степень организации группы сложнее, нежели первичная - тут рулят иные способности... Но, похоже, бапские инстинкты ящерицы еще не прочухали, что социальная организация может быть сложнее, чем первичное стадо. И, похоже - не прочухают. За это ведают социальные импринты. Которые доче может передать только папаша. ВОт и вся нехитрая механника "бапской лябфи"/ Если мадама уродилась в полнокомплектной семье, с правильным папашкой-вождем, то будет повторять сценарий своей мамашки. Ежели контакта с отцом не было - мозг ящерицы выберет "бабуина" в качестве объекта "любви". показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты