Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мозговынос продолжается. Поставил жесткий ультиматум как настоящий мужчина

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Продолжаю историю про старую знакомую, с которой встречался раньше. Эпопея продолжается уже больше полу года. Она пообещала приехать. Это обещание тянется уже 6 месяцев. Сначала были отмазки,в стиле "Нет 3000 на билет". Потом подключилась ее мама. "Ну куда тебе ехать...у нас же бабуля болеет. За ней уход нужен". Потом "Я работаю и мне некогда" до "Я заболела и лежу в больнице". Меня все это сильно подзаебало. И вот сегодня,наконец то,она выдала мне "До весны точно приехать не смогу!Я посоветовалась с мамой и она сказала,что пока что времени нету и надо сидеть с бабушкой". Старая и заезженная пластинка. Встречу отодвинула еще месяца так на 3,"Мне надо думать о своей бабушке". Бля,а обо мне кто подумает? Что я полгода трачу время,звоню,жду и вечный облом. Просвета и не видно,при том,что она ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperator22:
Я или ее семья.

Некоторые комрады - ручные ТОРМОЗА. Она уже сделала выбор и четко показала свои ПРИОРИТЕТЫ и твое место в ее жизни.

Что же тебе еще, сердешный? Почему такой тугой? Почему в 30-й раз звучит твое "Я последний раз сказал"? cool
Для чего тратишь энергию?


ЗЫ: Зачем создавать новый топик, если история продолжается?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
И вообще, что тебе от форума надо? Поныть о своей нелегкой доле?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
imperator22:
Эпопея продолжается уже больше полу года.

Автор, на сайте вы больше полутора. Т.е., минимум, год, изучаете материалы МД. У вас в голове что-то остается?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Продолжение "Плача Ярославны". laugh

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем создавать новый топик, если история продолжается?

Я думаю ответ прост - загадить ресурс неадекватом.

Дмитрий Селезнев:
И вообще, что тебе от форума надо? Поныть о своей нелегкой доле?

Этого персонажа Морена Морана приметила. Может быть ее заказ?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
А вообще я не уверен что у автора есть яйца. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Название темы "Мозговынос продолжается..." - НАМ мозговынос.
Модератор
Автор, если не ответите на поставленные вопросы до 21:00, тема будет снесена.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ТС,шлите динамщицу к такой-то матери и забудьте об этом недоразумении.Что тут еще думать-то?!

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Мне просто жаль потраченного времени. Пусть хоть люди почитают может кому полегчает. Я вообще читал ваши заметки давно. Про то,если у девушки времени там нет. Я все это понимаю,но душой хочется верить ей. Я не один такой,многие парни мучаются. Они видят,что не нужны,но не могут порвать,надеются на что то эфемерное. Одно дело,когда так себя ведет не знакомая девушка. А когда можно сказать ближе-тяжело адекватно реагировать ..
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Аффтар, ну нафига тормозить-то? Ехай сам к ней, сначала анально отдоминируй как следует, потом орально (обязательно без гандона и только в этой последовательности, иначе не сработает) и уезжай. А анально отдоминированная самка влюбится, потекёт как ниагара и побежит за таким крутым доминатором, то бишь ЫмпЭратором, даже билет в кредит возьмёт на самый край Земли
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Где Аристотель, когда он так нужен?
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Опустошённый, Я могу приехать. Сам. Но я не хочу . Я хочу,что бы она приехала и показала,что я ей нужен. К императору сами должны приезжать. Правило звучит так: “Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход. Не удерживай ее, если она выказывает хотя бы сомнение в том, что ее место рядом с тобой”. Это еще одно из ключевых правил, которые я предлагаю соблюдать мужчинам. Разумеется, речь не идет о буквально распахнутой двери. Что имеется в виду? Женщина вольна уйти тогда, когда ей это понадобится. Уйти - да, но не вернуться. Ведь если ей понадобится уйти, то отношения закончены. Не нужно пытаться удерживать или упрашивать женщину, если она собирается уйти или демонстрирует свои сомнения в том, нужно ли ей быть с тобой, ее ли ты мужчина. Не слишком ли жестко? - нет, в ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
"как" - это хорошо.
""

поди ещё покуриваешь, тайком от мамки то..
"как" большой
""

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
imperator22:
Женщина вольна уйти тогда, когда ей это понадобится. Уйти - да, но не вернуться. Ведь если ей понадобится уйти, то отношения закончены. Не нужно пытаться удерживать или упрашивать женщину, если она собирается уйти или демонстрирует свои сомнения в том, нужно ли ей быть с тобой, ее ли ты мужчина. Не слишком ли жестко? - нет, в самый раз.

Твердо стою на том, что нормальными отношениями мужчины и женщины можно назвать лишь тогда, когда женщина ощущает потребность быть нужной мужчине, инстинктивное желание быть рядом с этим мужчиной, которого она безусловно признает авторитетом и лидером.

ok Зачёт!

Только это не работает с пистострадальцами и настоящими мущщинами, совсем не работает. От того, что начитался всякого на Маскулисте, пистострадальцами быть не перестают, к сожалению
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
А вообще я не уверен что у автора есть яйца.

да он просто псих болен!
""

""
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperator22:
Правило звучит так: “Держи дверь для женщины постоянно открытой на выход.

Совершенно верно. А ты стоишь в проеме этой двери, кричишь и бьешься в истерике "Ну иди же сюда, моя Дульцинея!" Баба тебе вответку "Пошел на хуй". Но ты продолжаешь стоять в косяке и звать. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Автор не читатель, он писатель, как Синяя Борода
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ничего святого:
да он просто псих болен!

Тогда он пациент комрада Энди раздолбаева.
Жалко что этого комрада давно нет в форуме.

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я сначала,когда мне посоветовали ее послать,подумал,что это из за зависти и что люди не правы. Еще и гадание делал и выпало,что приедет. Я в гаданиях ни разу не ошибался. А спустя пару месяцев меня эта ситуация самого заебала. Она вроде и звонит сама,и что то старается там,но бля конкретных действий нету. Я пришел с ней к финишной прямой. Теперь от нее зависит. Если позвонит и будет опять вешать лапшу,пошлю куда подальше. Я надеялся на нее,от себя все сделал,а она подвела.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
imperator22:
Я надеялся на нее,от себя все сделал,а она подвела.

Сжечь ведьму! laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
денег выслать побольше
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperator22:
Я сначала,когда мне посоветовали ее послать,подумал,что это из за зависти

Чему завидовать? Твоему уму? бабе?
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Хорошему человеку. Люди то разные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.