Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я азиат.

Модератор
Мне 19 лет, у меня вообще нет сексуального опыта, не целовался и не ебался, не щупал. За свою жизнь я влюблялся в 4 девушки, каждая из которых была европеоидной расы и имела западно-европейские черты лица, каждая из них меня считала просто другом, т.е. я всегда был во френдзоне, хотя я признавался в своих чувствах, значит попытки были, по сути я просто получал отказ за отказом. Может ли это быть из-за того что я наполовину азиат? Просто я наполовину казах и наполовину русский, но при этом имею белую кожу, высокий рост (190 см), зеленый цвет глаз. Мне кажется что девушки считают меня непривлекательным из-за того что я имею азиатские черты лица, я хоть и относительно светлый, эпикантуса у меня нет, но азиатские признаки есть, на разных форумах говорили что я похож на татарина, а кто-то г... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 января 2019 в 06:10)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Если вы хотите найти себе здесь бабу, то советую читать подряд все вбросы, типа этого http://masculist.ru/forum/thread12399-1.html Авторы обычно бабы, пишут от недостатка секса и аленячих ухаживаний. Пишите им в личку и вам повезет. Наверняка какая-нибудь трольчиха захочет сделать себе пиар "Я нашла себе пистострадальца на Маскулисте".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
asian incel:
Мне 19 лет, у меня вообще нет сексуального опыта

А оно тебе надо? зачем тебе он нужен? чтобы был как у всех?
Зарабатывай свой финансовый капитал, решай вопрос с жильем (особенно в Москве-то), получай опыт во взаимодействии с людьми, получай опыт в бизнес-делах, получай свободу а не рабство и т.д.

С бабами сейчас дохлый номер, для отношалок и в отношалках нужно убиваться и тратить большое количество времени, денег, ресурсов - оно того не стоит.
Бабы все одинаковые по своей сути, что 20 что в 30 что в 40 лет, что в 50 лет,
а ты свои молодые активные годы упустишь на беготню за бабами, и без денег ты бабам все равно будешь не интересен.

В 30-40 лет силы у тебя будут уже НЕ ТЕ что в 20 лет, болячки полезут, ты не сможешь работать также как в 20-25 лет, а время уйдет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Rogeras:
А оно тебе надо?

Надо, в надежде вызвать расистские комменты
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каждый день что-то новенькое )))
Уже и баб здесь ищут shock
Мамба-куямба, бойся! Маскулист атакуэ!!!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
asian incel:
Может ли это быть из-за того что я наполовину азиат?

Один из самых крутых бабников-ёбырей,которых знал лично, был чувашом с раскосыми глазами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Один из самых крутых бабников-ёбырей,которых знал лично, был чувашом с раскосыми глазами.

Неа, Баян то мой земеля, с забайкальских степей - не путай, камрад smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Неа, Баян то мой земеля,

Ну Баян это вообще отдельная песня и его феномен ещё предстоит изучить науке cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Да это очередной наброс. Кажется кроме троллей тут уже никто не регистрируется новый.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
asian incel:
Мне кажется что девушки считают меня непривлекательным из-за того что я имею азиатские черты лица

Не из-за этого. А из-за отсутствия уверенности, бабла, умения ссать в уши и прочих признаков высокоранговости и высокопримативности. Читайте ТОП-100 и Новоселова, там основы хорошо разжеваны.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
asian incel:
Просто я наполовину казах и наполовину русский, но при этом имею белую кожу, высокий рост (190 см), зеленый цвет глаз.

А вес то какой, может ты дрищ? Девки дрищей не любят тоже.

Жаль что в профиле камрадов только возраст указан. Во если бы рост и вес было бы гораздо легче отвечать на вопросы))
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
asian incel, Странно, странно... Слышал, что "Наташки" текут от иностранцев.
Где пробовал искать? Не там ищешь может, или внешка всратая. Скинь фото сюда.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
asian incel:
я наполовину казах и наполовину русский
это большой плюс в среде славянок, да и не только их уже
asian incel:
признавался в своих чувствах
после секса надеюсь? (толстая ирония)
asian incel:
я влюблялся в 4 девушки
а в тебя сколько? а сколько уже переебал?
asian incel:
проживаю в Москве
студентки твое все (имхо)

вообще, "нетусекса" надо начинать - за последние месяц/неделю/день сделал стоко-то подходов, собрал стокото телефонов, провел стокото свиданий (варитивно для соц.сетей и знакомилок). "сижу на жопе ровно и заё...ваю тех ожп, которые чудом попадают в мой круг общения какой-то дичью за свои чувства" - ну ты понял, не так уж оно тебе и нужно, по-видимому.


гг, перечитал тему - 0 ответов от топикстартера, кто-то развлекается долгими зимними вечерами...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я каждый день вижу московских школьниц с одноклассниками-киргизами/узбеками. Видимо и поепывают их.
alex78, 46
Россия, Таганрог
alex78
Репутация: 12
В отпуске
asian incel,

Я азиат. Ну и что это приговор, что ли? Такая подача вопроса скорее выдает в Вас неуверенность в себе. 19 лет еще не настолько критический возраст, чтобы сильно переживать о девственности, но с другой стороны, конечно, что называется "организм свое требует." Если вы намерены знакомиться с женщинами, то может быть имеет смысл быть более решительным, посмотрите ролики в ю-тьюбе, например Максима Дивертито, не знаю разрешена ли здесь подобного рода "реклама" :). Но мне понравилось как парень рассказывает, к тому же, что очень ценно, у него есть разборы отношений, возможно это поможет избежать каких-то ошибок.

Модератор
Сцуко. Что это было щас? Не насрать ли как она выглядит? Прошивка одиннаковая. Только у белых версия обновлённая а у закатаек старая. Но не у всех. Почитай тему о пацане лишавшемся дефственности в Кампучии, под присмотром батяни.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Нет, дело не в национальности. Ты просто пытаешься на неё свалить свои проблемы с женщинами.
Истиная причина таких проблем всегда: непривлекательная внешка или неподходящее поведение.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Брачное агенство "Маскулист" приветствует Вас! На данный момент имеем базу данных, в которой примерно 1000 женщин нордической внешности. Цены разные, приходите в наш офис. Адрес: ул. Гарпиянская, 1488, офис 13, этаж 48.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
Не из-за этого. А из-за отсутствия уверенности, бабла, умения ссать в уши и прочих признаков высокоранговости и высокопримативности.

В 19 лет бабам на бабло наплевать. Рулят исключительно внешка и примативность.
Мои знакомые гопники были бедны как церковные крысы,но от баб отбоя не было. А за двоих,со смазливыми еблетами,тёлки дрались даже с тёлками из других раёнов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2019 в 06:51)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я еврей. Что делать?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Я еврей

shock Да ну???

Brissen:
Что делать?

Как что? Требовать свою долю репараций
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Я еврей. Что делать?

Бида((((
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aristotel:
В 19 лет бабам на бабло наплевать.

Не в 2019.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis, Точно. ☺ Рост 190 см - это отлично, но не при весе 60 или 160 кг. Deus Ex, Экзотическая внешность сейчас скорее преимущество. Бабам стало всё можно, им интересно попробовать всяких самцов разных национальностей. Deus Ex, Ну да. Вон, Аэртус вполне нормально выглядит, но вечно несёт какую-то чушь. В итоге бабы не дают, а самцы норовят отпиzдить. ☺ Aristotel, Только было это в 80-е, когда Жигули казались символом роскоши и были далеко не в каждой семье. А сейчас студенты на лекции на премиумных тачках приезжают. Aristotel, Не верю. Бабы сейчас прошаренные с детства. При прочих равных выберут чувака с баблом. Brissen, То же, что и делали - потрахивать расово неполноценных ОЖП. ☺ Шучу, я знаю, что Вы не верите в расо... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
В 19 лет бабам на бабло наплевать.
Актуально наверное все же во времена СССР 30 летней давности (когда вам было 19)
В наше время, Думаю всё же опустить эту цифру нужно до 15-16лет.
Я тут открыл СЗ, выбрал 18-19лет, посмотрел фотки - "путешествия, фото возле дорогого авто, пальчики с колечком, крутой мейкап, айфон последней модели". На это всё нужны деньги, откуда у 19летней они? Промоутером заработала? Богатые родители? Даже если родители, то она тем более знает цену красивой жизни, и в макдак на кассу не пойдет. А одногодки все нищие...
И вот таких интсаграммно-гламурных чик большинство уже с 18.
А вот смотрел от 15лет, там да, милые добрые детские лица, но это дети, дети не интересны. А те кто совершеннолетние и ебабельные, так они уже с запросами.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2019 в 15:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты