Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неудачная встреча с Татаркой

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Решил поделиться. Давненько со мной такого не случалось. Фишка вот в чем-под новый год решил вызвать фею. Естественно, не официальную. Нашел на мамбе девушку. Оказалась полностью моей противоположностью. "Ну ты же меня не кинешь ?" Ласковым голосом спросила она по телефону. "Нет.". "Ну я вижу, ты нормальный парень. Ладно,еду". Встреча вышла в 3500. Дополнительно решил оплатить такси, новый год все таки, взял вино. Хотел как лучше,не догадываясь,какая змея приедет. Такси проехало десяток метров. Поэтому встретились мы чуть позже возле моей машины. Девушка симпатичная,но полностью отмороженная и без совести. Как только мы сели в машину, у нее начался словесный понос. Как ей плохо,какой ужасный город. Через слово были маты перематы. Я ей сказал,что матерящаяся девушка-это очень не красиво со ... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ахах, надо было сразу в срачельник её брать в машине, а как начнет открывать рот изливая словесный понос то затыкать его совим мпх. уплочено же joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Он вернулся!!! (Радостно пляшу вокруг громадного анального расширителя)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 12:49)
Модератор
imperator22:
эта была самая отстойная. И ее цена никак себя не оправдала. Вот и делай им хорошо. В ответ-все только назло. Что странно,третья моя встреча с Татарами и третья не удачная.

Хрень. Норм они в среднем. Правда у меня только одна была. Месяц. Дура.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
История зачёт! ok
Мало кому удаётся за 4000 руб не то что не поиметь шлюху, но и дать шлюхе оттрахать себя в мозг ))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 13:12)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ну блин, а что вы от феи хотите. Отработать кое как, забрать бабло, а дальше пох. Лучше бы жирняшу нашел, бесплатно cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
WOW!!!!!!!!!!
Статью пока не прочёл,но увидел ник и ....короче ОН вернулся!!!!!
Я знал,я верил и СВЕРШИЛОСЬ!!! ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperator22,

Расскажи чем закончилась история с тёлкой на расстоянии?
Она вроде тебя раскручивала на билет. Приехала?
Какие ещё интересные события произошли за время твоего отсутствия на сайте?
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Aristotel,

Нихуя она не приехала. Я ей рассказал,как эта Татарка меня кинула на 4000 рублей. Она обиделась. Потом тоже мозг ебать начала, типа "а если я не понравлюсь твоим родителям", "а что будет потом". Я ей сказал, что бы не ебала мне мозг и не упрекала,она же не шлюха. Ну короче неделю уже не звонит,ебанько эта. Зря звонил ей почти пол года. Но что она говно было сразу видно. Мне просто надо было с кем то общаться .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperator22, Ты тока не удаляйся.
Пиши почаще. Ежели кто обижать будет,то жалуйся мне.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дочь Джагатая Хана продинамила Императора?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Ахахах, наканецта!!! Император, с возвращением! Тут жалкие недотролли претендуют на твой престол короля Ахуительных историй. Пришло время показать мастер-класс этим лошарам, ждём новых кулстори! evil2
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
Дочь Джагатая Хана

Почему именно Хранителя Яссы ? Может Толуя дочь . А вообще чингизиды не курят .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite,
Я о другом Джагатае, Боевом Ястребе, Примархе Легиона Белых шрамов.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen,

Ваш явно круче .

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
imperator22,
Она час на тебя потратила? Потратила. Кто виноват, что ты выбрал ей мораль читать вместо того чтобы трахать?

И ещё потащил в зимний лес! Любая другая на её месте обосралась бы от страха+холод и реально можно органы застудить. Если вызываешь, то хотя бы, помещение имей!
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Brissen:
Я о другом Джагатае, Боевом Ястребе, Примархе Легиона Белых шрамов.

Наверняка не его дочь ибо мало пафоса в провале автора.
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Aertus, Дома батя футбол смотрел. Куда ее вести. Я привык в лесу, только летом естественно. Дохлая она оказалась. Я думал морально и физически крепче. Да она спецом мне мозг ебать стала. Хотела еще раз пососать, потом "ой я закурю еще" и закурила. Тем более я ее предупредил, что секс в машине или лесу будет. Это ее обязанность создать психологический комфорт и отработать. А не ждать,пока время выйдет. За 4000 можно было и подождать. И сидеть с наглой рожей. Что и ебать не захочется. И на старуху бывает проруха. Но самое бля обидное-она тварь два раза спросила,не кину ли я ее. Я сказал нет, с тебя хороший секс. Она написала "ок". А потом еще и пиздаболкой оказалась. Пообещала приехать,и слилась как последняя ш....Бог ее уже наказывает в жизни. Такие долго не живут обычно. Кто ни... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ну вы в курсе
""
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
imperator22, Права и обязанности сторон, возникают в результате ЗАКЛЮЧЁННОГО В УСТНОЙ ИЛИ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ДОГОВОРА. Устный договор - если мне не изменяет память, 159ая Гэ Ка эрэфии- инфа есть бесплатно в сети, читайте, изучайте- пригодится точно. Вы -заключили договор с феей? Договор, где ПОДРОБНО, с указанием временных интервалов и или лимитов, технических особенностей услуги (например минет горловой , минет с окончанием в рот или без такового, минет с резинкой или без таковой, пенис должен быть вымыт и не вонюч, фото видеосъёмка чпока разрешается или запрещается, и тп и тэдэ), подробно договорились о видах и условиях оказываемых услуг, условиях расторжения договора, условиях оплаты- например полная предоплата, 50% предоплаты по факту приезда и остальыне 50% по факту оказани... показать полностью...

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
imperator22, Почему русскоязычные мужчины не хотят отношаться и или чпокаться с русскоязычными самками- я знал и знаю (сам омп с весьма разнообразным опытом). Теперь- знаю!!! Почему и из-за каких "гениальных" индивидов, русскоязычные самки не хотят отношаться и или чпокаться с русскоязычными мужчинами- теперь окончательно понял ☺ В моей практике был пример, когда молодых раскованных!! ожп, чпокаться привозил на хату к приятелям, после клубов ночных, разогретых алкоголем и кинестетикой. Так вот самки, некоторым моим приятелям, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЛИСЬ давать, хотя я получал орал+ анал+ классику. А мотивировали самки свой отказ , как многие уже наверняка догадались, не боязнью повышенного "износа" рта пизды и жопы, а тем что они ебланы и задроты . Топикстартер, вы случай... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 17:46)
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
jestem dobrykot,

Ты меня с собой не сравнивай. Я верующий человек и по клубам не хожу. А пьяные и с перегаром,взбалмошные курицы мне противны на глубинном уровне. Как и я им. Вот и весь "секрет". В принадлежности к духовному уровню. У меня он выше,но это не оправдание бросаться словами на ветер. "Завтра приеду обещаю". Так делают только люди без чести. Аморальные. Лисы. Мне поиск несомненно будет даваться тяжелее,чем таким как ты. Дело тут только в принципах и вере. Ну а то что я обиделся. Да. Потому что она поступила даже хуже животного. Я не знаю,обиделся бы ты на подобное. Я думаю,да. Потому что я добрый человек,но даже меня это перекорежило. Нет никакого желания платить за звезду больше.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
О! Да у нас тут батол, посоны
imperator22,VC jestem dobrykot,
""
""



""
Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Артс,сколько стоила поездка в Израиль? Хочу тоже сьездить,если Бог даст.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
они ебланы и задроты .

Или попросту низкопримативы.
Сам был в подобной ситуэйшн,токо у меня самого не встал nok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты