Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Help! Ищу альфача для провокации в соцсетях.

Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Друзья, ровно год назад я поделился с вами вот этой вопиющей по своему аленизму историей [ссылка] И, к моему великому, сожалению, эти порочные отношения продолжаются по сей день и мой брат катится в бездну пьянства и полного отсутствия жизненных перспектив. В силу своего аленизма, он еще и снял за свой счет квартиру, которую оплачивает (верно!) из своей и так не большой зарплаты. РСП, в свою очередь, сидит без работы по причине отсутствия высшего образования и желания работать в целом. В качестве довеска сообщу, что за это время и у меня и у родных о данной ОЖП-РСП сложилось достаточно конкретное мнение - бл.... Между тем, никаких конкретных доказательств сего статуса найти по понятным причинам не удавалось. В один прекрасный пост-новогодний день (прошу не судить строго, идея родилась п... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Astartes,

Вот здесь https://vk.com/club80716368 попробуйте пообщаться, вроде ребята этим промышляют)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Astartes,

А причем здесь альфач???
Любой чуть красивее обезьяны с деньгами (ну или умеющий делать вид "кошелька") подойдет для развода!
Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Ros,Подойдет конечно, а про "альфача" написал, так это чтобы внимания привлечь) понятно, что альфачи тут не водятся, кто по тюрьмам, кто в запое
Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Виталий3,

Спасибо, написал им, но какие-то жесткие ребята, все в сеть выкидывают. Молодые, видимо, безбашенные.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Astartes,

А вам не все равно что с этой блядью будет?
Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Виталий3,

Ну конечно мне на нее все равно. Я ж говорю, цель наметил общими словами, возможны варианты.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Astartes,

Так чем жестче, тем лучше, мож хоть один глаз у вашего брата приоткроется
Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Виталий3,

Я так понял, вы восприняли мой отзыв на эту группу ВК как некий негатив. Но нет, фото на публику я расцениваю как сверх-результат, не скрою.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Astartes,

Ну тогда ок)

Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Astartes,

ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Рад бы помочь, но увы - альфач из меня как из рыбы балерина (((
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Какие нахрен провокации! Вы чо комрады! Вам делать нечего? sad
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
velomen:
Какие нахрен провокации!

Ну, можно и не провокацией, а так назвать: вывод шкуры на чистую воду )))
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Astartes, Мне вот интересно, неужели у 31 летнего мужчины не возникало вопросов, относительно того, ПОЧЕМУ взрослая баба, явно не инвалид, тупо сидит у него на шее, ничего не делая вообще? Что зарплата у него не олигархическая совсем, а он, как хозяин, должен просчитывать бюджеты, и позволять себе такую роскошь, как тунеядка с прицепом - нужны веские причины! Вот странно это. В 21 еще можно понять, но в 31 - чет как-то сомнительно. Автор, отсутствие В/О не преграда для работы в маке(и в прочих рыгаловках, мест для работы полно, только она будет тяжелой и скорее всего не шибко оплачиваемой) например, там достаточно школьного аттестата. Скажи брату, что раз денег нет, пусть баба идет работать. Для детей младшего возраста есть детский сад, который и был создан потому, что родители... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 января 2019 в 11:38)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Orange:
Мне вот интересно, неужели у 31 летнего мужчины не возникало вопросов, относительно того, ПОЧЕМУ взрослая баба, явно не инвалид, тупо сидит у него на шее, ничего не делая вообще?

Если пилотка натянута под подбородок, то таким мыслям в баборабской голове нет места, они там не помещаются.

Orange:
Даже если ты и найдешь васька-провокатора, и он с ней переспит, то виноват, по аленячьей логике, во всем будет васек провокатор либо твой брат себя зачморит, что не удержал и ниудилял, а не РСП, понимаешь логику?

Да, согласен. Кстати, ЕСЛИ развод шкуры удастся и брат узнает, КТО организатор, он с очень большой вероятностью станет ВРАГОМ, ибо онанивинаватая, а этотказзёлвинават и тот каззёлещёвиноватее
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Опустошённый:
Да, согласен. Кстати, ЕСЛИ развод шкуры удастся и брат узнает, КТО организатор, он с очень большой вероятностью станет ВРАГОМ, ибо онанивинаватая, а этотказзёлвинават и тот каззёлещёвиноватее
Да вот я про тоже. Мужчина должен САМ дойти, изнутри, что называется.

Опустошённый:
Если пилотка натянута под подбородок, то таким мыслям в баборабской голове нет места, они там не помещаются.
Ну вот и задача брата помочь включить человеку мозги, а мозги как известно - самый страшный враг всяких пилоток.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Orange:
Да вот я про тоже. Мужчина должен САМ дойти, изнутри, что называется.

Тоже так думаю agree Как бы только тот братец раньше понимания в ящик не сыграл(
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Astartes:
Help! Ищу альфача для провокации в соцсетях.
Обращайтесь. Мы с Аэртусом готовы вам помочь.
IRL конечно я не могу, но в "этих ваших интернетах" я альфач и мачо ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
ЕСЛИ развод шкуры удастся и брат узнает, КТО организатор, он с очень большой вероятностью станет ВРАГОМ, ибо онанивинаватая, а этотказзёлвинават и тот каззёлещёвиноватее

+100500. Даже если развод не удастся, но они узнают инициатора)

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Astartes, Вот как раз с этим в Москве не проблема. У нас в Беларуси запрещены ЧОПы, частные детективы и т.д. Т.е. нелегально частные детективы вроде как есть, но это серьезный риск и живая уголовная статья, по которой куча народа присело и еще присядет. У Вас же с этим проблем меньше. Вычислить день, когда та женщина "ходит на долго к подруге и при этом не доступна" и отправить по следу детектива, вполне реальное достижение. Будут конкретные доказательства измены. Но есть и другая сторона медали. Где гарантия, что брат после любых компрометирующих фото или железных доказательств измен, в пьяном виде не возьмет молоток и не проломит голову "не верной"? Или сам в петлю пьяный не полезет. Этим он очень серьезно усложнит жизнь себе, Вам, ребенок РСП останется без матери, куча дене... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 января 2019 в 12:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Astartes,
Чтобы был 100% успех рекомендую списаться с Баяном.
В соблазнении и дальнейшем причленивании при помощи Тырнета ему нет равных на сайте ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Мы с Аэртусом готовы вам помочь.

Только пускай бабе путёвку в Израиль купит smile2
Все лавочки Тель-Авива будут в её распоряжении joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Какие нахрен провокации! Вы чо комрады! Вам делать нечего?

+ . Тоже самое мнение по теме . Только так культурно выразить его не смог .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не понимаю, почему благородные доны не могут поразвлекаться))

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты