Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Help! Ищу альфача для провокации в соцсетях.

Россия, Москва
Astartes
Репутация: 13
В отпуске
Друзья, ровно год назад я поделился с вами вот этой вопиющей по своему аленизму историей [ссылка] И, к моему великому, сожалению, эти порочные отношения продолжаются по сей день и мой брат катится в бездну пьянства и полного отсутствия жизненных перспектив. В силу своего аленизма, он еще и снял за свой счет квартиру, которую оплачивает (верно!) из своей и так не большой зарплаты. РСП, в свою очередь, сидит без работы по причине отсутствия высшего образования и желания работать в целом. В качестве довеска сообщу, что за это время и у меня и у родных о данной ОЖП-РСП сложилось достаточно конкретное мнение - бл.... Между тем, никаких конкретных доказательств сего статуса найти по понятным причинам не удавалось. В один прекрасный пост-новогодний день (прошу не судить строго, идея родилась п... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10,

Чтобы не разрушить чужое хрупкое счастье . smile
Цель оправдывает средства ? Строго имхо - мелковато как-то . Давайте всем миром к Бреду Питу обратимся , пусть ей напишет . Хочешь бабу на любовь проверить ( а что от неё-то хочется кроме этого ) - просто прекрати башлять .
ЗЫ И да . Если это не похоже на вброс , то что тогда похоже ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 13:56)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Детский сад какой то. Эти провокации ни к чему хорошему не приведут.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Буржуазная лженаука кибернетика говорит, что любая система без обратной связи - нежизнеспособна.

Т.е. любой процесс должен контролироваться. Особенно поведение окружающих людей, от которых ты зависишь, или которые от тебя.
Иначе будет как в классике. Трое детей и все не от мужа.
https://pikabu.ru/story/zhena_obmanuvshaya_muzha_v_ottsovstve_detey_teper_dolzhna_vyiplatit_250_tyisyach_funtov_6407901?fbclid=IwAR186Z-NYYSUEeexBv_lxhcKl09LZqry627MfUGhERAoixXD-B0svLLqQuo

Мне-то пофиг, я в следующей жизни еще своих нарожаю, а для тех, кто один раз живет, это может быть обидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 14:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Мне-то пофиг, я в следующей жизни еще своих нарожаю, а для тех, кто один раз живет, это может быть обидно.

У меня тоже вся надежда на сл.жизнь.
В этой я явно на отработке.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel:
В этой я явно на отработке.

как это ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77:
как это ?

В прошлой жизни накосячил,в этой отрабатываю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

вы буддист ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77:
вы буддист ?

Я верю в единого Бога и в реинкарнацию.
Это не подпадает ни под одну конфессию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 17:44)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

ну да что-то новое получается..

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Т.е. любой процесс должен контролироваться.

Контроль в данном случае - это когда твоя женщина никогда без твоего сопровождения из дому не выходит . А если ослушается - наказание с обязательным обследованием и взятием проб на предмет выявления посторонних биологических материалов . А отслеживание переписки в соцсетях с закатыванием сцен ревности за смайлики - это не контроль , а смешной мазохизм и звиздострадания , имхо .
KIA10:
людей, от которых ты зависишь,

Поменьше таких людей . Баб особенно . smile
KIA10:
Иначе будет как в классике. Трое детей и все не от мужа.

Тест ДНК . Ну или дедовский метод - твоя женщина без тебя из дому не выходит . Кстати вполне возможный и сейчас . А устроим-ка , любимая , себе медовый месяц в деревенской глуши , на свежем воздухе , вдали от суеты . ok smile
Со дня окончания твоих предыдущих месячных и до не начала следующих . evil2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, каждый контролирует как считает необходимым. Скандалы из_за лайков не являются контролем.
Звиздострадание - это как раз исследования био материалов и прочая. Эту же информацию можно получить более лёгким путем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 18:19)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite:
Контроль в данном случае - это когда твоя женщина никогда без твоего сопровождения из дому не выходит . А если ослушается - наказание с обязательным обследованием и взятием проб на предмет выявления посторонних биологических материалов . А отслеживание переписки в соцсетях с закатыванием сцен ревности за смайлики - это не контроль , а смешной мазохизм и звиздострадания , имхо .

noop
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Скандалы из_за лайков не являются контролем.

Но именно этот контроль предлагается ТС . И не только .им и нередко . Ответ бабы - ничего не было , мне было скучно , просто флирт . Варианты поведения контролёра - Забить и не страдать , забить и страдать , слить бабу не сомневаясь , посомневаться и слить бабу . Истерика по вкусу .
KIA10:
Звиздострадание - это как раз исследования био материалов и прочая.

Исследования материалов - это наука . Биология и генетика . Это знание . Наверняка . Чтобы от сомнений не страдать , для страдающих . Субъективно мне - просто не интересно .
KIA10:
Эту же информацию можно получить более лёгким путем

Типа счётчика входящих ? Ну при современных технологиях - вполне .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 18:37)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad77,

Так и я о том же noop
Не можешь реально контролировать - не делай вид .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 18:33)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

не ну понятно или делай или не делай.но эмоции ж падлы иногда через край бьют.и тогда по-любому делаешь и не думаешь -надо ли и зачем.идеально вообще не допускать такой ситуации.но это не в нашей вселенной.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не знаю, у меня трафик перемещения жены рисуется в компе. На всякий случай. Не смотря на то, что без меня она только в магазин ходит. Можно писать разговоры, но я тайского не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 18:43)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad77,

warspite:
Не можешь реально контролировать - не делай вид

И не мучайся . smile Даёт хорошо и ладно . Это , естественно , не про семью и детей . Кому надо - пусть думают , я уже 15 лет как забил , после первого и последнего брака и развода . И дочь есть , и одного раза с головой хватило .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:12)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

а я сука собственик sad
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
komrad77:
а я сука собственик

И я тоже . Но ни одна баба мне в собственность не досталась . Да и не нужна .)

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
warspite,

Ска smile читаю, читаю эту тему и думаю laugh laugh , я тогда космонавт, без космолета laugh laugh

Извиняюсь если кого обидел)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:46)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Виталий3,

Не совсем понял .
По теме не уверен , но думаю , что где-нибудь на вумансе ТС с товарками над предложениями о помощи веселится .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
warspite:
По теме не уверен , но думаю , что где-нибудь на вумансе ТС с товарками над предложениями о помощи веселится .

Уж больно классический алень. Я как-то не представляю, что такое в жизни бывает. Хотя жизнь еще та шутница.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10,

Я вообще не понимаю людей , приходящих на форум с какими-то конкретными историями и просьбами о конкретных советах . Всё написано . Читай , применяй к своей ситуации и своим желаниям , кто же их знает лучше чем ты сам . Ну а просьба о помощи в провокации в этом топике - ну так на провокацию похожа , что дальше некуда . evil
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
warspite:
Не совсем понял .
По теме не уверен , но думаю , что где-нибудь на вумансе ТС с товарками над предложениями о помощи веселится .

Просто шутка о собственности.

По теме, да и пусть велиться если так, дурачку пальчик покажи он тоже смеется, ума это не прибавит
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Виталий3:
По теме, да и пусть велиться если так, дурачку пальчик покажи он тоже смеется, ума это не прибавит

Да пусть веселятся , конечно .
Дожую уж до конца для себя , что мне сильно не понравилось , хоть уже никому неинтересно smile В топике ведь не просто советов просят . В топике неизвестно кто просит реально вмешаться в личную жизнь неизвестно кого на основании никем не проверенных сведений . Нехорошо , кмк .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты