Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бухающих и валяющихся на улице практически нет 1 -го января 2019!

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни!! Вот и наступило 1-го января. Новый 2019-й год.. Особого куража и веселья не испытываю почему-то,хотя сегодня сидели с друзьями на квартире, до утра,но никто не бухал особо,а я вообще уже несколько лет не пью спиртного. Не кажется ли вам,что сейчас вообще дефицит искреннего веселья в обществе? Помню где-то в 97-м году рёбенком был ещё,выходишь на улицу первого января, мороз-не мороз, пох)), а алкаши прям везде валяются в прямом смысле слова, на снеге)) или в 2000-2010 года тоже бухали как одуревшие, из всех квартир музон квасит на всю катушку, угарают все, пьянствуют, а сейчас ни одного рыгла на улице не увидел).. Грустно прямо стало как-то)).. Да и у друзей все разговоры только об экономической ситуации в стране и о новых опасениях в связи с этим..Короче,куража в праздники не хватает,если честно..
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
а почему мы празднуем НГ?

Да вроде бы Пётр 1 повелел . И указ написал . Так и пошло .
Опустошённый:
Вот весь мир Рождество так-то празднует

Советская власть не приветствовала . А раньше было ( Ночь перед рождеством , а не новогодняя ). Возвращается вроде бы .
Ваш Кэп .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
не переношу их вонь, когда "течет"

Не знаю , что ответить . Вонь тоже не переношу . А запах чистой ( просто физически чистой и здоровой ) возбуждённой бабы - вполне себе . Особенно если течёт от тебя .)
GrimReaper:
аллергическая реакция на все виды косметики

Её (косметику на бабах) мало кто любит , кмк . Хотя духи бывают приятные .
GrimReaper:
своебразный "диабет" (на словесный "батон"

Верю В искренность каждого женского слова . smile И не придаю никакого значения . smile
Модератор
Опустошённый, Эт чё за весь мир за такой? Два лярда из восьми? warspite, Указ Петра I «О праздновании Нового года» 20 декабря 1699 года Петр I подписал указ, в соответствии с которым Новый год переносился с 1 сентября на 1 января. «Да генваря ж в 1 день, в знак веселия; друг друга поздравляя новым годом и столетним веком, учинить сие: когда на большой Красной площади огненные потехи зажгут и стрельба будет, потом по знатным дворам, боярам, и окольничим, и думным и ближним, и знатным людям, полатного, воинского и купецкого чина знаменитым людям, каждому на своем дворе, из небольших пушечек, буде у кого есть, и из нескольких мушкетов, или иного мелкого ружья, учинить трижды стрельбу и выпустить несколько ракетов», – говорилось в тексте указа. warspite, ... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite, Я не уверень в ее чистоте, камрад, особенно если данное существо может лезть целоваться после того, как отсосала чужой МПХ, который побывал в ее ЖПП или заднице ☺ . Да и запах возбужденной ОЖП для меня также не приятен. Даже когда баловался МПО, то после ухода самки перестирывал все постельное белье с кровати (иногда даже комплект приходилось выкидывать) и тщательно проветривал помещение. Плюс их волосы в стоке ванны еще тот геморрой (без предварительных водных процедур никакой постельной акробатики). Я очень брезглив. warspite, ОЖП всегда чем-то течет, особенно из ЖПП - физиология-с. Хотя с климаксом может чего и меняется, не знаю, с такими персонажами интимно не пересекался, да и вряд ли пересекусь. warspite, Особенно если вылила на се... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GrimReaper:
Я не уверень в ее чистоте, камрад, особенно если данное существо может лезть целоваться после того, как отсосала чужой МПХ, который побывал в ее ЖПП или заднице

Как в анекдоте про маковое зёрнышко
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
спальная окраина Киева - все ок с бухарями, не запредельно - но штын стоял с 30.12 еще в маршрутках (охуенно приятно, когда едешь со спортзала, угу). петарды 2 суток подряд, вопли, вот это вот все. больше всего отрывались злоебучие малолетки кстати (особенно самки - бухло в алкомаркетах корзинками прям закупали). А так - приглашали конечно и в клубы, и на квартирники - но смысл: "что я таки буду с этого иметь"? Годы активной жизни (и дни соотв.) уже на счету так сказать - приходится думать о каждой последующем шаге и его последствиях. Настроение в общем-то, среднее - намедни подумал как следует головой, повспоминал умные мысли здешних коллег, и решил что лучше остаться пока что без секса и мимишек, но сохранить самоуважение и душевную целостность (болезненно, да. а может и глупо). Так чт... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Толий:
Как в анекдоте про маковое зёрнышко

laugh В точку!

Да и как можно говорить о чистоте, зная, что существо может спокойно напялить на себя нестиранное исподнее другого такого же существа, при этом зная, что товарка ахается направо и налево со всей имеющейся фауной (и даже, иногда, флорой) smile2 . Про верхнюю одежду даже не говорю - это у ОЖП как обыденность.
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2019 в 13:56)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
А так - приглашали конечно и в клубы, и на квартирники - но смысл: "что я таки буду с этого иметь"? Годы активной жизни (и дни соотв.) уже на счету так сказать - приходится думать о каждой последующем шаге и его последствиях.
Настроение в общем-то, среднее - намедни подумал как следует головой, повспоминал умные мысли здешних коллег, и решил что лучше остаться пока что без секса и мимишек, но сохранить самоуважение и душевную целостность (болезненно, да. а может и глупо). Так что в каком-то смысле прохожу санчас.

Всегда не был сторонником шумных компаний .После них столько лицедейства , бахвальства , притворства .Ну и головняк с сушняком , мне это надо ? .Хватило разу нажраться , что бы убедится , что хорошо себя чувствовать это полезно .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
GrimReaper,

Запах бабы , если чуть не так , всё , помойка .
GrimReaper:
Да и как можно говорить о чистоте, зная, что существо может спокойно напялить на себя нестиранное исподнее другого такого же существа, при этом зная, что товарка ахается направо и налево со всей имеющейся фауной (и даже, иногда, флорой)

Это у них у всех так ,заметил

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Я очень брезглив.

Очень . smile Но это , безусловно , Ваш вкус и Ваше право . agree
Зы . Каждый живой человек - результат одного известного не стерильного процесса . И тучные наши нивы в тч . навозом удобряют . smile
В тему
-Саси
- Так он же вонючий cry
- А ты нэ нухай , нэ нухай . evil2 Ты саси .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2019 в 14:34)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Каждый живой человек - результат одного известного не стерильного процесса .

У меня у самого, как у диабетика, еще та проблема с запахом, особенно пота. Поэтому прием сахароснижающих по часам, да плюс каждый день душ 2 раза и стирка белья без накопления.
Зная о своей особенности не люблю долго бывать вне дома без надобности, поэтому в последние годы совсем стал затворником.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Запах бабы , если чуть не так , всё , помойка .
Читать с тазиком под рукой, но лучше не читать

Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 января 2019 в 16:01)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Anthony Marv:
В целом хоть НГ сам и не праздную в принципе (считаю "неизбежным праздником единства тяглового быдла" - "всем надеть цак и радоваться!") - однако коллег по форуму по случаю поздравляю и желаю титановых тестикул, лояльности Сансары и головокружительных успехов во всем!

ok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv,

На сушке? Ты выступающий бодибилдер?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Знакомая ситуация .Правда про тазик понял ,как сам вспомнил, что свой мпх так вымазал . Фу блин ,после того так к запахам стал придирчив особливо ... всё фу . мраки .
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Опустошённый:

Собственно, а задавался кто вопросом, а почему мы празднуем НГ? Вот весь мир Рождество так-то празднует, а мы - НГ.
Что это за дата такая? Есть версия, что в этот день И.Х. сделали обрезание, и именно это мы и празднуем.
есть мнение что как-то так ...
Однако не будем забывать, что Новый год с 1 января уже праздновался в Риме задолго до христианства. Так что не надо в ночь с 31 декабря на 1 января в честь такой версии делать себе обрезание. smile

Почему же вдруг Новый год в том же Риме начали праздновать с 1 января? Дело в том, что декабрь – самый удобный месяц для сбора налогов со всех завоёванных народов. Реки замерзают и становятся прекрасными дорогами для налогосборщиков Севера. Вот он и главный праздник – налоги со всех собраны! Ура! Можно начинать новый год и готовиться к сбору новых налогов. Так что мы празднуем сегодня? День сбора налогов в Риме? Очень важный для нас, русских, праздник!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2019 в 23:48)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
На сушке? Ты выступающий бодибилдер?

я секс-икона
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Hammer:
Еще лет 5 назад на улицах народ поздравлял друг-друга с новым годом. А лет так 10 назад просто толпы с радостными воплями были.
Именно! Новый 14ый встречали весело и обнимались-поздравлялись!
А вот Новый 15ый - ОООЧЕНЬ много было в грустную дымину пьяных + всеобщая, прилипшая на лица сограждан грусть- несколько пугали.
10+ лет назад на Новый год - это совершенно! другой НГ был, реальный ПРАЗДНИК, с улыбками на лицах и всеобщим позитивом.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
jestem dobrykot:
другой НГ был, реальный ПРАЗДНИК, с улыбками на лицах и всеобщим позитивом.

Другая страна была

Модератор
Supersturm:
На сушке? Ты выступающий бодибилдер?

Почему сразу надо выступать? Главное проп хороший, рабочий laugh Тож весной на курс полезу. Подсохнуть надо. Масса и так есть. Оформится надо, а то подзаплыл на тортах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 11:04)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
tiburon, Я на НГ в баре для иностранцев сидел за столиком с мериканцами. Пьяные серб и ирландец хотели танцевать стриптиз, но боженька нас миловал)) Их третий кент, украинец, вообще в прострации находился. Серб ходил по залу, пил со всем на брудершафт. Узнал, что я из Украины, начал с гордостью кричать: Слав бразерс, слав бразерс. Мы с "Питером Гриффином" и Оуэном еле от него отделались. Тем временем ирландец ушел в индивидуальное параллельное измерение, серб продолжил отжигать, и замутил китаянку. Рядом с нашей американской компанией сели китайцы и тупо за полчаса накидались, поглощая древний алкогольный напиток "шональют" (мой дед, которому скоро 90, и который до сих пор квасит, ставит лайк за рецептуру "водка без пива -- деньги на ветер"). Один из китайцев обрыгал кентов и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 16:04)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Supersturm,
Ты знаешь, по моим наблюдениям народ вообще пьет все меньше и меньше, последние 10-15 лет.
В 90е помню, на НГ от пьяных просто не протолкнуться, драки, мат.
А с 2010 все трезвые, вежливые, приличные.
Бухать стали меньше. Сам не понимаю, почему.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Опустошённый,
Это наследие совецкой власти. До революции в России тоже Рождество отмечали, как и везде.
А коммуняки, борясь с православием, Рождество запрещали, а НГ наоборот широко праздновали.
Еще Пасха хороший праздник и Троица. Я всегда отмечаю.
А 9 мая праздновать нечего. Это день памяти и скорби о погибших солдатах.
Примечательно, что до 1965 года 9 мая вообще не отмечали никак - был рабочий день.
Видимо поколение фронтовиков и ветеранов понимало больше нашего.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
a1488:
Бухать стали меньше. Сам не понимаю, почему.

может просто поняли и перешли на траву? joke
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
komrad:
может просто поняли и перешли на траву?

Трава тоже нормальный варик!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты