Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бухающих и валяющихся на улице практически нет 1 -го января 2019!

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни!! Вот и наступило 1-го января. Новый 2019-й год.. Особого куража и веселья не испытываю почему-то,хотя сегодня сидели с друзьями на квартире, до утра,но никто не бухал особо,а я вообще уже несколько лет не пью спиртного. Не кажется ли вам,что сейчас вообще дефицит искреннего веселья в обществе? Помню где-то в 97-м году рёбенком был ещё,выходишь на улицу первого января, мороз-не мороз, пох)), а алкаши прям везде валяются в прямом смысле слова, на снеге)) или в 2000-2010 года тоже бухали как одуревшие, из всех квартир музон квасит на всю катушку, угарают все, пьянствуют, а сейчас ни одного рыгла на улице не увидел).. Грустно прямо стало как-то)).. Да и у друзей все разговоры только об экономической ситуации в стране и о новых опасениях в связи с этим..Короче,куража в праздники не хватает,если честно..
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
да вроде есть такое что у вас что у нас.я вот заснул около 4 утра-рсп падла спать не давала.но что поделаешь -нг. smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
komrad,

и не живется тебе спокойно) рсп завёл))) надеюсь на пару ночей завёл?)
Модератор
Я например два бокала шампуня выпил и все. А сейчас вкино идем на аквамена. Бухущих в центре мегаполиса заметил мизер. Орды китайцев и других азиатов. Куража нету да. Да и хрен с ним. Быстрей бы на рыбалку поехать с корешем. На днях надеюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2019 в 21:15)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Supersturm, Тут все просто, количество выскопримативных особей в обществе резко сокращается. Уже никому не интересно бухать до утра, фейерверки взрывать, пить шампанское на главной площади, искать приключений, устраивать танцы. Все разбежались по каморкам, тихонько выпили и баиньки. Молодеж, локомтив всех этих движух, подсела на смартфоны - порнуха раньше была редкость, а сейчас ее валом в интернете, парни с малых лет имеют представление о всех делах. Хорошо это или плохо фиг знает. С одной стороны хорошо, бабы уже не представляют для них какую то интересную сущность, секс сам по себе уже им не интересен и проигрывает вчистую сетевому контенту. С другой стороны, плохо, низкопримативное мужское сообщество ничего не может противопоставить феминисткам, баборабам и всеобщему... показать полностью...

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Кот Сильвестр:
Тут все просто, количество выскопримативных особей в обществе резко сокращается.

Вот это верно.Дикарей и бунтарей вообще практически нет, отсюда и бабьё дуреет ибо с хорошими и порядочными мужчинами им скучно и нечего делать
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Supersturm,

я ее не заводил она сама завелась noop песня сука пела -пошлю его на... по караоке..
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Кот Сильвестр:
секс сам по себе уже им не интересен и проигрывает вчистую сетевому контенту.

Визуально почти всегда таки да .
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Supersturm, Почему бабы любят неадекватов или уголовников, таких себе плохих парней? Для меня ответ ясен: - бабы текут от дикаря, который способен пойти против закона и общественных правил - секретарша спит с начальником, потому что то рискует карьерой и общественным мнением, а также своим статусом в обществе, домогаясь ее. Тот начальник, который подчеркнуто отстранен, для них не интересен. - жена спит с любовником, потому что то не боится идти против ее "законного" мужа - любят мужчин с татуировками, бородой - в современном мире это последний оплот маскулинности Баба как тупая примативная особь, даже не задумывается, с кем она мутит, где берет деньги ее избранник, ей главное его поведение, она потекла через пары минут общения - все, "любовь" случилась, парень ей нравится... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Кот Сильвестр,

почему от меня неадеквата баааабы не теееукууутт"!!!!! cry smile2

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
komrad, Да потому что ты не неадекват. Раз ты сидишь тут на форуме, копаешься в себе, изучаешь проблемы, значит ты тупо рефлексирующий нытик. Бабам такие не нравятся.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Кот Сильвестр,

отвечаешь за нытика чувак?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
komrad:
почему от меня неадеквата баааабы не теееукууутт"!!!!!
Не понтуйся зря, а читай свои слова, чувак.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Кот Сильвестр:
любят мужчин с татуировками, бородой - в современном мире это последний оплот маскулинности

Я когда с большой бородой то тёлки меня боятся) сейчас сделал стрижку бороды,татуировки не переношу вообще и не признаю, тут дело не в мышцах или бороде,а в особом поведении,это поведение сейчас вредит,имитировать его можно, я пробовал, хотя от природы во мне достаточно дикаря(так что особо и не старался),но у меня голова работает,а не только мышцы и хер. Да и тёлки для меня всегда были только как источник спермослива не более
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Supersturm:
тут дело не в мышцах или бороде,
Понятно, что не только в мышцах и бороде, полно ботанов, решивших отпустить бородку, и ничего кроме смеха не вызывающих.
Но высокопримативный сегодня как правило отпускает бороду и бъет татухи. Это легальное проявление дикарства.
А наоборот правило не работает.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Кот Сильвестр,

Кот Сильвестр,

начнем с того что здесь каждый первый понтуется-это же инет а не реал.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
цугцванг
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Кот Сильвестр:
высокопримативный сегодня как правило отпускает бороду и бъет татухи. Это легальное проявление дикарства.

По-моему это проявление стадности, следование за общественным мнением. Татуировки делают или рок/спорт звезды, или отбитые маргиналы/наркоманы. В основном, конечно, последние.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Сегодня за ларьком увидел двух потёртого вида мужичков, похмелявшихся Мартини Бианко (как-то так кажется называлось их бухло).Пока шёл домой, был в раздумьях - зачем они это пили?Пришёл домой, но ответа себе так и не дал на этот вопрос.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я давно во двор не выходил на НГ. Тут литр вина выпил и меня потянуло на приключения. В одном месте меня три девчонки малолетки повалили на сугроб (Привет, Аэртусу!) Видимо я впечатление сильно выпившего произвел. Рядом три молодых паренька стреляли фейерверк, но девки прошли мимо и парни к ним интереса не проявили. Пошел дальше, а потом думаю догоню девок, закидаю снежками. В соседнем дворе елочку выставили, музон врубили и одновременно песни поют причем русские народные и ретро,правда люди 40-50 лет. Бабы страшные. Иду дальше - во дворе полно детей. Стоит компания парней 30 лет и пьют водку, рядом бабы с собачками 40-летние. Тоже страшные. Одна полезла целоваться, поздравляя с НГ, еле отстранил от себя. Угощали водкой, но я отказался. Спрашиваю девчонки малые проходили? Отвечают мы не см... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2019 в 01:17)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Adenazin,

Самые отвратные бабьи напитки: шампанское, ликер бейлис и мартини. Их нельзя ни с чем смешивать и пить по многу.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
simpleman,

Заметил что татуированные редко бывают без баб. Даже ботанического вида неформалы. Хотя меня тошнит от баб с партаками.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Баян,

Сколько приключений у тебя в новогоднюю ночь))
Модератор
Господи. Как же хорошо что я не баян. Поехал с филиппинкой в центр, встретил там такого же как я с подругой моей подруги.. В четвером поели и выпили шампусика и встретили ГН в рестике на Невском. На Невском Карл!!! Позырили салют. Салют был минут 15. Сколько ж бабла shock . Иностранцев как гавна в отстойнике, больше чем наших. Из ВП как их тут называют, только таджикоузбеки у которых наконец то выходной. Но драк не видел. Нацгвардейцев тоже как грязи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2019 в 01:58)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm,

Ну так принял на грудь и вышел в народ всего на час. Сидя у ноута ничего не будет. Я еще болею третий день, кашель давит, а вчера горло болело.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты