Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всех с Новым годом!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Буду краток. Камрады, всех с Наступающим! Здоровья, счастья и денег побольше! beer evil2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Буду краток. Камрады, всех с Наступающим! Здоровья, счастья и денег побольше!

А где про баб? smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Предлагаю в этой теме создать клуб одиноких cry сердец , встречающих НГ с телевизором . С разрешения ТС , естественно . Аристотель , камрад , присоединяйтесь . smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
С праздником мужчины,третий год встречаю в одного,красота,спокойствие,салатики текила,ну а первого ,второго по телкам,ну за нас,да прибудет с нами сила

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite:
встречающих НГ с телевизором

плюсуйте в вашу банду smile С Наступающим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 14:55)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я с тайкой. Но это не считается.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Я с тайкой. Но это не считается.

Считается , но всё равно вэлкам .
Где-то есть у меня такое эгоистичное , общаться когда мне хочется , а больше всё-таки быть одному . Пожинаю вот . Хотя всё равно ведь знаю - большинство компаний надоедают раньше , чем можно раскланяться , особенно в этот тяжёлый ) день . И ещё - давным давно не обращаю внимание на даты . Хорошо и весело , когда хорошо и весело , а не по календарю .
Зы - абрикосы зацветут - вот будет праздник . И красота , и гормоны заиграют , надеюсь , как и в предыдущие вёсны . smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 15:14)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Поздравляю пользователей ресурса с наступающим Новым Годом!
Желаю прежде всего крепкого здоровья, постижения дзена и скорейшего избавления от навязанных мифов!

Пилоткострадальцам желаю, чтобы им наконец дала какая-нибудь "розетка" и они смогли бы натянуть ЖПП себе до самых пяток!

Сам я встречаю Новый Год за работой над одним из своих проектов, благо приличное количество выходных.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Аристотель , камрад , присоединяйтесь .
Неа. Я в компании.Обидно тока что там все пацаны с бабами,а я без. sad
Всех с Новым годом!
Пы Сы. По итогам всесайтовского голосования камрад Закат признан Маскулистом 2018. Мои поздравления и творческих успехов в Новом году smile

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
Я в компании.Обидно тока что там все пацаны с бабами,а я без

Кто-то из них обязательно вырубится и оставит бабу без присмотру . И тут главное - не зевать . smile Сегодня ж волшебная ночь .)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
И тут главное - не зевать . Сегодня ж волшебная ночь .)
Я тоже надеюсь на чудо joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Сегодня ж волшебная ночь .)

Вполне возможно, что Дед Мороз сжалится и сдаст страдальцам Снегурку в аренду smile2 . Главное, чтобы персонаж не перепутал ее со снежной бабой или, упаси Создатель, со снеговиком laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 15:36)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Вполне возможно, что Дед Мороз сжалится и сдаст страдальцам Снегурку в аренду

Мой сценарий всё-таки ближе к жизни . Дед таки вырубится . Главное , чтоб Снегурка была ещё тёплая к тому времени . Но без рвотных позывов .)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Главное , чтоб Снегурка была ещё тёплая к тому времени .

Думаю, что УЖЕ "теплая" или даже "перегретая", иначе магия не сработает joke .
Как это у римлян: "Femina in vino curator vaginae non est!" smile2 .

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
"Femina in vino curator vaginae non est!"

Longum penis - basis vita
Barka1, 44
Россия, Москва
Barka1
Репутация: 25
В отпуске
Сегодня не вариант с бабами-я уже вмазал. С наступающим всех!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Предатель agree beer laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
KIA10:
Longum penis - basis vita

Рад за Вас! Вполне, думаю, сможете претендовать на славу Луки Мудищева.
Может предложите свои услуги на более подходящих ресурсах? Вполне можете поднять неплохую сумму. Тем более, что при определенных ТТХ нижнего этажа туловища, МНУ для достижения успеха в жизни не требуется.

Как помню, даже по моим скромным познаниям в латыни, "penis" еще обозначает не только МПХ, но и хвост. "Verpa" или же "Mentula" как раз таки МПХ без двойного толкования. Да и в некоторых источниках указывается, что приведенная Вами фраза звучит вот так: "Longus penis basis vitae est!".

Но, думаю, лучше вернуться к теме поздравлений, поскольку тем с фаллометрией тут предостаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2018 в 16:15)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Предатель

А чо я? Она у себя на кухне тайские фильмы смотрит, ждет, когда позову.
А я здесь сижу один, правда не бухаю.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
warspite:
Предлагаю в этой теме создать клуб одиноких сердец ,

ok
holostiak:
С праздником мужчины,третий год встречаю в одного,красота,спокойствие,салатики текила,ну а первого ,второго по телкам,ну за нас,да прибудет с нами сила

У меня впервые , никогда так не было спокойно . Котлеты , шуба немного нарезки , и всё будет съедено , а не выкинуто свиньям ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
А я здесь сижу один, правда не бухаю.

Ладно , принимается , но бухнуть надобно будет
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
GrimReaper:
"Longus penis basis vitae est!"

Так это я не про себя хвастался. Просто хороший лозунг. И по латыни хорошо звучит.

Вот здесь есть системная ошибка. Многие переводчики переводят penis как xyu. На самделе penis - это пиписька. Вы когда говорите xyu, подразумеваете стоящий же? Поэтому применение слов монопенисуально и других русизмов с этим корнем, чаще всего не отражает вкладываемый смысл. Надо говорить: монофаллически.

Вот кстати, употребляя слово "xyu", я не нарушаю никаких законов. Ибо это не русское слово слово, а иностранное, написанное латинскими буквами. Типа xiaomi. Поиском не ищется и вреда ресурсу не наносит.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Пилоткострадальцам желаю, чтобы им наконец дала какая-нибудь "розетка" и они смогли бы натянуть ЖПП себе до самых пяток!

А кстати . Для желающих сделать это поскорее , именно в новогоднюю ночь . Заходите - и найдёте здесь кладезь высококвалифицированных , эффективных и бесплатных советов - как . smile Акция . От знатоков smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2018 в 16:28)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
но бухнуть надобно будет

https://www.youtube.com/watch?v=9iWirkIng-Q

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты