Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всех с Новым годом!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Буду краток. Камрады, всех с Наступающим! Здоровья, счастья и денег побольше! beer evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
holostiak,

Есть знакомая одна в Красноярске, 27 или 28 лет, жалуется, что в Красноярске нет нормальных мужиков. Работает в банке, но ее все бывшие отъявленные маргиналы, такие у подъездов на корточках пиво в баклашках глушат, они живут за ее счет,как правило. Правда она еще и ипотечница.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Баян:
Есть знакомая одна в Красноярске, 27 или 28 лет, жалуется, что в Красноярске нет нормальных мужиков. Работает в банке, но ее все бывшие отъявленные маргиналы, такие у подъездов на корточках пиво в баклашках глушат, они живут за ее счет,как правило. Правда она еще и ипотечница.

"Какие сами - такие и сани." (народный Капитан Очевидность) smile2 .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Баян:
двух слов связать не смог, перегородил дорогу и пытался обнять ее.

Высокопримативно . Если верить апологетам - теперь ждите подкатов от неё . В мыслях и чувствах она уже вся Ваша . smile
Баян:
Мне стыдно как себя вел,

Та фигня . Ей скорее всего понравилось . Не обидело по крайней мере . .
Баян:
Ну его нах этих соседок,

Замужних всё-таки да , если серьёзно .
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Баян,

Ха,моей бывшей 29 в банке работает ,не она ли joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
holostiak,

Замужем не была.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Всех с наступившим Новым годом!!!

Новый год встретил в постеле с красоткой. Чуть не прозевали бой курантов. joke

Комраду Закат особоё моё почтение и творческих успехов в следующем году.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Комраду Закат особоё моё почтение и творческих успехов в следующем году.

agree smile Взаимно, камрад! ok
Модератор
Уважаемые, камрады! Всех с наступившим Новым Годом!
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Бывшая тоже поздравила. Внезапно! (Расстались полгода назад).
Понять не могу. Она хотела меня оскорбить или у неё ещё остались ко мне чувства?
Накуй послать её в ответ или просто заигнорить? Помогите советом
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Elliot:
Помогите советом

А чего советовать? Просто тестовый пинг на проверку рефлекса собачки Павлова на ЖПП, да плюс еще и свое ЧСВ повысила smile2 . И фекалиями обильно полила laugh .

Для остальных:
Текст для типичной ОЖП не характерен, если внимательно присмотреться к построению фраз joke . Не исключаю, что сей высер накрапан ТП с ОБВМ, а может и самим аффтором joke . Также не исключаю возможность, что просто взят скрин чужого сообщения из Интернетов.
Мое IMHO.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2019 в 15:31)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
GrimReaper, Вот и я думаю ничего не отвечать просто. Надо было сразу не открывая удалить, а теперь она увидит, что я открыл и прочитал и ЧСВ её повыситься ещё сильнее. Хоть мне уже пофиг.
Но странно, мило же общались. Может её взбесило, что я не дал ей в долг перед НГ денег. Они хотели с новым ОМП отметить где то и им не хватает. Обещала вернуть(ага знаем знаем). Вобщем были разные догадки, но капаться не буду конечно же.
А вообще на этот НГ решил провести эксперимент и ниодну бабу первым не поздравлять. И что вы думаете? Ни одна не поздравила сама, вообще ничего не написали, зато весь инстаграмм завален "как я круто тусила на нг". Так я и думал joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Elliot:
Хоть мне уже пофиг.

Если выложенный Вами скрин не фейк - этой фразой Вы сами себе уже дали совет.
А чтобы более не получать пингов из прошлого, просто отправьте персонажа в "черный список", в VK это делается очень просто.

Elliot:
Может её взбесило, что я не дал ей в долг перед НГ денег.

Самая вероятная причина, я думаю joke .

Elliot:
А вообще на этот НГ решил провести эксперимент и ниодну бабу первым не поздравлять. И что вы думаете? Ни одна не поздравила сама, вообще ничего не написали, зато весь инстаграмм завален "как я круто тусила на нг". Так я и думал

Вам так нужно внимание каких-то ОЖП? Я понимаю, что от общения с ними Вы получаете Profit в виде связей или денег, но и в таком случае поздравление на НГ или какую дату - просто часть делового (подчеркиваю) этикета, которого ОЖП никогда не придерживаются.
Мое IMHO.
Модератор
Elliot:
Бывшая тоже поздравила. Внезапно!
Это лучше чем в третьем часу ночи, вгавно, звонить и нести хрень про то какой я казёл и как я уничтожил её самооценку за пару месяцев.
Elliot:
Может её взбесило, что я не дал ей в долг перед НГ денег.

Яб ещё и поиздевался. Типа: дорогуша, мне на новую Бинелли не хватает. Так что инна!!!
Elliot:
А вообще на этот НГ решил провести эксперимент и ниодну бабу первым не поздравлять. И что вы думаете? Ни одна не поздравила сама, вообще ничего не написали, зато весь инстаграмм завален "как я круто тусила на нг". Так я и думал

Один в один. Причем это уже не первый год joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2019 в 15:49)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
GrimReaper:
просто отправьте персонажа в "черный список",
Да вот как раз бывает это и останавливает от ЧС:
GrimReaper:
Я понимаю, что от общения с ними Вы получаете Profit в виде связей или денег

tiburon:
Один в один. Причем это уже не первый год
Они чудесным образом появляются сами когда требуется бабло, интересуются парой дежурных фраз типо "привет как дела, давно не общались, как жизнь у тебя, я вот вспомнила какой ты классный", а дальше - дай денег smile2
Как в долг(когда можно и забить не отдавая или тянуть месяцами) давать перестал, то и "лучшие подруги" куда то внезапно испарились.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 января 2019 в 15:54)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Elliot,
Раз имеется интерес в виде денег и связей - просто фильтруйте, что вещает персонаж (по делу - можно изучить, махание ЖПП с потоком сознания - удалить или позже - "А чего вообще хотела? Не похмелилась что ли?"). Все достаточно просто.

Да и не занимайтесь ерундой (как то бурное реагирование на понос ОБВМ от каких-то левых персонажей, с которыми чего-то там мутил в прошлом), мой совет. Проведите имеющиеся выходные с пользой лично для себя. Головняка и так в жизни хватает. Лучше уделять внимание не прошлому, а настоящему joke .

Мое IMHO.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2019 в 16:03)
Модератор
Elliot:
Они чудесным образом появляются сами когда требуется бабло, интересуются парой дежурных фраз типо "привет как дела, давно не общались, как жизнь у тебя, я вот вспомнила какой ты классный", а дальше, дай денег
Как в долг(когда можно и забить не отдавая или тянуть месяцами) давать перестал, то и "лучшие подруги" куда то внезапно испарились

Всё так. У меня была "помоги поменять лампочку в фаре" "Поговори с ребятами о скидке на запчасти." "Дай в долг". Надоела, послал. Три года тишины. И таких не одна. Посылайте бывших без сожаления. Они никто.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
tiburon:
Посылайте бывших без сожаления. Они никто.

Прекрасный совет agree !
Жаль, что мало, кто к нему прислушается и применит на практике.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
tiburon:
Посылайте бывших без сожаления. Они никто.
Оу.. Мне на днях предстоит дележка с сожительницей.
Решил не отдавать мото экипировку и оверлог.
Модератор
Хоттабыч:
Оу.. Мне на днях предстоит дележка с сожительницей.
Решил не отдавать мото экипировку и оверлог.

Чем она докажет что это совместно нажитое? Моё и ниипёт. Или она чеки собирала?
Я тут подумал что лучше всего с любимых подарки борзыми щенками оружием требовать. Просто так его не продаш. Переоформление,справки,лицензии прочий гимор.
Купи ка дорогая мне винчестер. И бинелли за 150 тыщ на юбилей. Фабарм ещё до кучи. А если что, сума сойдёт делить laugh

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
tiburon:
Всё так. У меня была "помоги поменять лампочку в фаре" "Поговори с ребятами о скидке на запчасти." "Дай в долг". Надоела, послал. Три года тишины. И таких не одна. Посылайте бывших без сожаления. Они никто.

ok вот именно.я в уже прошлом году так лоханулся с бывшей...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
tiburon:
Чем она докажет что это совместно нажитое?
Я доказывать не буду, то что покупал на свои бабки, то оставлю себе. Распродам по дешевке. Конечно жалко ресурсов, лучше бы комплект новых лыж купил бы. 10 лет на старых катаюсь.
Трусы и блузки я бы бомжам раздал, просто остатки кода в оленьей прошивке, не позволяют. Жалко шкуру. Ей еще 2 года кредит платить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 02:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты