Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может, быть девственником лучше?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Такая вот мысля мне пришла, камрады: вспоминаю свои школьные и студенческие года – занимался я, помимо полезных вещей, откровенной дурью, и немало, но, при этом, чего я за собой не замечал, так это какого-то безумного влечения к бабам. Даже все попытки затеять с оными, которые я пару раз предпринимал, были вызваны не сколько влечением, сколько желанием не выбиваться из коллектива, так как «у всех девушка хоть раз, но была» и избежать насмешек, которые нередко мне доставались в школе и на первом курсе (а на втором люди уже повзрослели и поумнели, и насмешки прекратились). Фактически, я прекрасно жил без баб: работал, учился, увлечениями всякими занимался (находил новые, вспоминал старые и т.д.) – жил полнокровной жизнью! Без баб! Блин, да я даже не дрочил – я, реально, первый раз в жизни п... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
+1 Всё так, всё так, как будто это я писал... ok
Секс переоценен, ничего интересного в нем нет, та же дрочка только мясной дыркой. Если бы не гормональный угар и постоянное жжение в башке, то забил бы на ожп совсем.
Вспоминаю тех 12 крокодилов с кем получился "этот ваш секс", то мне стыдно и да лучше бы я остался девственнотой, сберег бы здоровье, нервы и деньги.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 01:01)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ещё что я заметил.
Если постоянно дрочить, то и постоянно хочется.
Если перетерпеть дня 3, то организм стабилизируется, либидо спадает и последующие дни хочется очень слабо (терпимо).
Но стоит сорваться, как опять либидо улетает до небес.

К чему это я. А к тому, что еслиб не общество (у всех есть баба и мне надо, чем я хуже), не инстинкты эти чертовы. То жил бы я себе один, по миру ездил и мысли такие не допускал. Этож сколько времени сэкономить можно на "поисках", денег на "уламывания", нервов вконце концов.

Социализироваться можно и с друзьями омп, правда они у меня глубоко все женаты и с натянутой пилоткой похлеще меня))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 01:07)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Brissen:
А вы, камрады, испытывали ли вы сильное либидо, пока были девственниками

Вот честно, до первого раза ничего не накрывало, но просто было интересно как это заниматься сексом. Хотелось попробовать, но так чтобы накрывало и дрочил днями напролет-такого и близко не было.
Brissen:
зачем вы вообще лишились девственности? Если бы вы могли, стали бы вы девственником снова?

Лишился все же потому, что было желание, но не жгучее, а спокойное и волнительное)) Если бы мог, то не стал бы девственником. Мой опыт с ожп очень ценный и именно благодаря ему я сходу раскалываю любую шкуру не хуже детектора лжи, а будучи девственником я бы очень чувствовал себя неловко во многих ситуациях с ожп и набивал бы сейчас кучу шишек, а в 31 год это было бы очень нелепо и смешно)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Буду краток. Первый раз присунул бабе в 9-м классе. Сказать, что испытал при этом какие-то сверхневипенные чувства не могу. Но понравилось. smile Со временем понял, что секс для меня - самое сильное физиологическое удовольствие. Посему пока "стоит", от оного не откажусь. Вернув всё назад, девственником конечно бы не остался. Разве что не женился бы однозначно, но бабцов причленивал так же. yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Без баб для психики лучше. Да и болезни нехорошие от них.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Без баб для психики лучше. Да и болезни нехорошие от них.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Мне баб уламывать на секс никогда не приходилось. Все получалось по обоюдному согласию. Отсутствие секса меня не напрягает ни сколечко. Первый раз случился после окончания института. По любопытству. Баба залетела и я женился (во дурак) как честный человек (лошара). И хоть я перепробовал за свою жизнь не одну дюжину баб, то по большей части изза скуки. Из них всех только 2- 3 более менее понравились. Все остальные были хуже чем подрочить. Время жалко. Секс воспринимаю не более чем тренировка в тренажерном зале. Поэтому напрягает когда бабы требуют чувств.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Ну я со всеми согласен , хочу добавить , то , что и с бабой которая выбрана тобой для отношалок или та же жена , не всегда бывает хороший секса .А по большей части хороший секс бывает 2 или 3 раза в месяц , остальное условно годное , если не сказать хуже .А если взять психологическую составляющую и её последствия , то я не раз думал , нахер надо это всё .
Как правило после хорошего секса , всегда следует вынос денег или мозга .
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
давно отказался от ванильного секса, только хардкор только сессии дс типа (доминант-сабмиссив).

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen,

химическая кастрация решает теже проблемы, попробуй. пьешь колеса и ничего не шевелится в сторону черных жёпп.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А может, лучше вообще не рождаться. Ибо жизнь есть страдание (с)
Для некоторых - пистострадание joke

По теме.
Нет, я не хотел бы остаться девственником.
Секс, он бывает не то, что разный, а РАЗНЫЙ.
Собственно, первый мой секс был весьма унылым, с пухлой некрасивой РСПэшкой, да у меня даже йух плохо стоял, и если бы не её ведро, то, может быть, и не засунул бы даже.
velomen:
И хоть я перепробовал за свою жизнь не одну дюжину баб, то по большей части изза скуки. Из них всех только 2- 3 более менее понравились. Все остальные были хуже чем подрочить. Время жалко.
Согласен с камрадом, но... НО
Помимо секса как простой дрочки в бабу, есть и секс с любимой и любящей женщиной. Да, может, это всего лишь гормональный угар. А может, и нет. Но от такого секса чувствуешь себя на седьмом небе.
У меня всё )))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Мне баб уламывать на секс никогда не приходилось. Все получалось по обоюдному согласию. Отсутствие секса меня не напрягает ни сколечко

Вот правильные слова ok А то заепали пёсдострадальцы на форуме со своими темами "Она мне не дала!!!".

velomen:
Из них всех только 2- 3 более менее понравились. Все остальные были хуже чем подрочить. Время жалко. Секс воспринимаю не более чем тренировка в тренажерном зале.

ППКС + ok Ну не должно доведение бабы до постели быть подвигом для уважающего себя мужчины, тем более в век, когда секс можно легко найти и без.обязательств. Трахнул бабу - хорошо, калории посжигал, нет - так и куй с ней.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Коряга дымила невыносимо лет с 13 , а то и раньше . laugh Ни фига не до смеха было тогда . И сближению с девчонками мешало конкретно - звиздостадание-с . Первый секс в 20 был чудом избавлением ) и остался самым большим удовольствием в жизни . С годами необходимостью быть перестал , а самым большим удовольствием всё равно остался . Классное состояние .
Тема и некоторые комменты - упадническая . smile Из любопытства там , а может лучше и не надо было . .. Декаденты серебряного века , блин . Холодный Петербург , кокаиновый угар . evil smile
Опустошённый:
Секс, он бывает не то, что разный, а РАЗНЫЙ.

Очень
Опустошённый:
есть и секс с любимой и любящей женщиной

Опустошённый:
Но от такого секса чувствуешь себя на седьмом небе.

Да ! Но и просто с горячей бабой по взаимной симпатии тоже ok
Тут такое . Получаешь - наслаждайся и радуйся . Закончилось (всё и всегда заканчивается ) - не ной , никто тебе не должен .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 10:21)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Получаешь - наслаждайся и радуйся . Закончилось (всё и всегда заканчивается ) - не ной , никто тебе не должен

ППКС

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
А вы, камрады, испытывали ли вы сильное либидо, пока были девственниками

Быво дело.

Brissen:
зачем вы вообще лишились девственности?

Существуеть подозрений, шта и не тиряв smile2 .

Brissen:
Если бы вы могли, стали бы вы девственником снова?

Проще прастого - забей на бабо и не сношай сибе моск самокопанием cool . ОСП (особям сучьяго полу) сложнее - им истчо кусок мяса у звизду вшиват, а с раздолбанным дымоходом ваапче бяда, да и пасть скипидаром долга промыват нада smile2 .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 11:03)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Опустошённый:
Помимо секса как простой дрочки в бабу, есть и секс с любимой и любящей женщиной. Да, может, это всего лишь гормональный угар. А может, и нет. Но от такого секса чувствуешь себя на седьмом небе.

демо-версия форева!!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ну девственник-это конечно через чур.Хоть раз в жизни,но вкусить женщину надо.Чисто ИМХО.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Ashly,

Ashly:
Ну девственник-это конечно через чур.Хоть раз в жизни,но вкусить женщину надо.Чисто ИМХО.

и кули толку?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
komrad:
и кули толку?

Чтобы знать,что это вообще такое. evil2 Камрад,ты серьезно спросил или прикалываешься?

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ashly:
Ну девственник-это конечно через чур.Хоть раз в жизни,но вкусить женщину надо.
Попробовать конечно надо, и главное чтоб самый первый вариант был хорош. А то попадется такая СДС романтическому девственнику, будет смеяться, что у него член не встал(переволновался) и вообще короткоствол. Такой человек замкнется и всё трындец - обида на всех баб до конца жизни и комплексы.
А вообще секс это для молодых. Лет до 25. Когда чисто романтика и страсть без всякого расчета.
А дальше хз как, когда на ровесниц не стоит, а молодые не дают. Страдания и боль.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Elliot,

Вот я и сказал выше-ПОПРОБЫВАТЬ один раз,а не пистострадать по жизни
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
Так и потом можно жить без пилоткозависимости, с возрастом это легче становиться.
Я был в браке вагинопленным 80 уровня, в день, когда не было секса - дрочка обязательна.
Было, что и после секса, уходил додрачивал.
Сейчас об этом вспоминаю с недоумением.
Разбег был очень эмоциональным, и очень повлиял на половую сферу, нет импотентом не стал, просто отбило охоту на половую эпплю.
Более полутора лет без секса и дрочки, организм сам поллюционирует раз в месяц.
Все идет от головы.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Йебля - есть естественное состояние и потребность человека. Как питье и еда. Его основное предназначение, как биологического объекта.
Да, можно отказываться, монахи, хлысты, иные убежденцы практикуют воздержание, а то и кастрацию.
Но это не естественно. С йеблей гораздо лучше жить. Не понимаю, зачем отказываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 12:14)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Хоть раз в жизни,но вкусить женщину надо.Чисто ИМХО.

ВКУСИТЬ можна и в ином смысле, Король evil2 .

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты