Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чё за нафиг?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Так, чисто постебаться. Вот картинки всякие на пачках с раковыми палочками уже лет несколько печатают. Собственно, картинко:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чё за дела? Это ли не оскорбление по половому признаку? Пачему какое-то цветное бабо пальцы с колечками оскорбительно показывает серому мужику?
И вот этот жест nok вообще смерть обозачает, я знаю, я "Гладиатор" смотрел!
И вообще женщины специально курево в таких пачках покупают, чтобы мужчин оскорблять и унижать!
Куда писАть петиции, с кого требовать за моральный ущерб?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Почти все мегаёбыри которых знал дымили как паровозы!
Я сам не курю,может по этому не ебака smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Куда писАть петиции

Пейсать у "Спортлото" smile2 .

Опустошённый:
с кого требовать за моральный ущерб?

Требоваць таже у "Спортлото" - денюх мноха, иба лахов у лотарею обувать laugh .

Да и чаго кипятеся, можа на пачко с сигами рекламу книхи столпа "Маскулисту" Aertus-а пад названием "Нидають или Нистаяние" laugh .
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Импотенция это классно - когда секса не хочется и нет писдостраданий ok . Только такая, когда не хочешь сам и постоянно, а если вдруг экстренно понадобилось, то можно усилием воли захотеть.
Бабы нет, свобода, никаких манипуляшек, трат денег на бабскую ерунду, ухаживаний и прочей мозгоебли. Прилив сил и новых идей, и причем время свободное сразу появляется.
И почему на картинке нарисован мужик не обремененный фитнессом и не на фоне мальдийвского пляжа? То есть априори мужик это серая масса, выглядещая как говно? Ну такое....Жалобу бы на них накатать за такие картинки.
Рука бабищи с перстнем и в морщинах - ну понятно, старуха какая то, сама в климаксе давно, ещё пальцем своим куда то тычет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 13:23)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Импотенция это классно - когда секса не хочется и нет писдостраданий

Ну да, можно и йух отрезать.

Ещё пистостраданий нет, когда устал в усмерть, засыпаешь даже стоя и жрать хочешь так, что желудок режет.
Или когда к автомату на вышке примерзаешь в -40.
Или когда с рёбрами поломанными валяешься и даже дышать больно.

Или...
Когда несколько суток ипешься, но не с бабой, а с БД в несколько сот терабайт, похеренной от большого ума долпоепом, а над тобой стоят учредители-директора и тебе моск ипут.
Или когда задача, которая выполнялась за двое-трое суток выполняется теперь за 5 минут, потому, что ты добил таки этот злоипучий хитрожопый алгоритм, такой кайф, что баба только всё испортит.

В общем, наверное, у пистострадальцев жизнь таки удалась, ведь у них докуя времени на пистострадания и ничего от пистостраданий не отвлекает.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel:
Я сам не курю,может по этому не ебака

а я бросаю и все равно як скотиняка! smile2 кашель заеее.....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
этот злоипучий хитрожопый алгоритм, такой кайф, что баба только всё испортит.

Таки да .Оказывается это куда лучше , чем дырка-вонька и мозги её набекрень
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Чё за дела? Это ли не оскорбление по половому признаку? Пачему какое-то цветное бабо пальцы с колечками оскорбительно показывает серому мужику?

Надо плакат с жирной свиньею нарисовать и мужским пальцем вниз.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Надо плакат с жирной свиньею нарисовать и мужским пальцем вниз.

ok
laugh

Распечатать и развешивать в кондитерских и мясных отделах )))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
nok

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я вчера списался с 40-летней теткой, думаю погуляю, с тем что есть на ДСР, а то совсем отстал от жизни. Баба оказалась симпатичней чем на фото, но толще чем там. Ну думаю, хрен с тобой, спать с тобой не буду. Хотела, чтоб рассказывал ей интересное что-то, но я отморозился и она сама начала меня грузить историей своей жизни, как проебала двух мужей. Через полчаса я засобирался домой, она пригласила на чай, потом сказала, что угостит пельменями, но я все-таки свалил. Хотя небольшой позыв был, но как-то эстетически понял, что лучше без секса, чем с бабой за 40. Заметил еще что бабы и девки, проходящие мимо, строили глазки, смотрели с интересом, тогда как на одного меня ноль внимания обращают, может лишь одна из ста не смотрит как на пустое место.
Модератор
ШАХ, Только не пёрни, хозяйка (подпись к картинке). smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Заметил еще что бабы и девки, проходящие мимо, строили глазки, смотрели с интересом

Вы с Шахом поспорили чтоль на кого бабы больше вешаются?
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Elliot,

Elliot:
Импотенция это классно - когда секса не хочется и нет писдостраданий

Ну так что мешает воплотить мечту в жизнь?) Можно быть не импотентом и не быть пездострадальцем. Нет, не слышал?
Elliot:
И почему на картинке нарисован мужик не обремененный фитнессом и не на фоне мальдийвского пляжа?

Не видел куряг спортсменов, поэтому все достаточно правдиво. Все равно,что спросить, почему завсегдатай Макдака без кубиков пресса и бицухи в 45 см.
Elliot:
Рука бабищи с перстнем и в морщинах - ну понятно, старуха какая то, сама в климаксе давно, ещё пальцем своим куда то тычет.

Никаких морщин не увидел на клешне-это уже личные фантазии.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

ты читай сообщение полностью, а не выдергивай из него часть.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян:
Заметил еще что бабы и девки, проходящие мимо, строили глазки, смотрели с интересом, тогда как на одного меня ноль внимания обращают
На меня так тоже смотрели, когда я летом с жирухой шел. Смотрели ещё и оборачивались. Наверн думали, как такое блэт возможно, подтянутый спортивный ухоженный парень и "вот с такой вот", что их типо связывает, как они трахаюцца. Куча вопросов и нет ответов, вот и смотрят открыв рты.
А когда конечно же иду один, ничего примечательного на контрасте нет, такой же как и остальная средняя масса парней (смотрят сквозь меня).

Сегодня тож прикол в метро. Сидела напротив девчонка симпатичная (хороший мейкап), смотрела на меня периодически. Думаю, не может же такого быть (неужто навогоднее чудо). Потом я увидел, что вроде как и не на меня, а сквозь меня. Обернулся, а сзади прям за спиной, чуть выше головы - монитор (по которому новости и прочее показывают) cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 17:34)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

Бабы любят мужчин, которых есть баба. Когда был женат проходу не давали. На работе, например. Да и сами бабы, идущие с парнем, постреливают глазками. Видимо, одного им мало.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Danis20:
Только не пёрни, хозяйка (подпись к картинке).

Видать кот махнатку увидел. laugh laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баян:
пригласила на чай, потом сказала, что угостит пельменями

аллегория
""
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Баян:
Я вчера списался с 40-летней теткой, думаю погуляю, с тем что есть на ДСР, а то совсем отстал от жизни. Баба оказалась симпатичней чем на фото, но толще чем там. Ну думаю, хрен с тобой, спать с тобой не буду. Хотела, чтоб рассказывал ей интересное что-то, но я отморозился и она сама начала меня грузить историей своей жизни, как проебала двух мужей. Через полчаса я засобирался домой, она пригласила на чай, потом сказала, что угостит пельменями, но я все-таки свалил. Хотя небольшой позыв был, но как-то эстетически понял, что лучше без секса, чем с бабой за 40. Заметил еще что бабы и девки, проходящие мимо, строили глазки, смотрели с интересом, тогда как на одного меня ноль внимания обращают, может лишь одна из ста не смотрит как на пустое место.

Я бы тоже свалил. Пусть в одиночестве ест свои пельмени. smile

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
она пригласила на чай, потом сказала, что угостит пельменями,

Может она свой пельмень имела ввиду? laugh
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ.Там помогут.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Мы же не дети, знаем что если баба заманит в дом то просто так не отпустит. joke
Модератор
ШАХ:
Видать кот махнатку увидел.
Увидел и понял, что ничего страшнее не видел. laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Adenazin:
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ.Там помогут.

Да, вот это был бы настоящий, хардкорный стёб. Но не очевидно, кто над кем постебался бы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты