Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чё за нафиг?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Так, чисто постебаться. Вот картинки всякие на пачках с раковыми палочками уже лет несколько печатают. Собственно, картинко:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чё за дела? Это ли не оскорбление по половому признаку? Пачему какое-то цветное бабо пальцы с колечками оскорбительно показывает серому мужику?
И вот этот жест nok вообще смерть обозачает, я знаю, я "Гладиатор" смотрел!
И вообще женщины специально курево в таких пачках покупают, чтобы мужчин оскорблять и унижать!
Куда писАть петиции, с кого требовать за моральный ущерб?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Заметил еще что бабы и девки, проходящие мимо, строили глазки, смотрели с интересом

Баян:
Когда был женат проходу не давали. На работе, например

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я сам не курю,может по этому не ебака smile2

Я тоже не курю. Если не куришь - это индикатор для бабы, что ты НП.

Как я уже писал, ВП если не курит, то у него должна быть подходящая отмазка.

Отмазки "мама запретила", "я так решил", "прочитал, что это вредно", "дорого", "просто не хочу" не катят, показывают НП характер.

Катит что-то типа "религия не позволяет", "моя группировка запрещает" и т.д., т.е., характерные для ВП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2018 в 00:31)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Elliot,
Elliot:
Импотенция это классно - когда секса не хочется и нет писдостраданий ok . Только такая, когда не хочешь сам и постоянно, а если вдруг экстренно понадобилось, то можно усилием воли захотеть.

Усилие воли запросто заменяется правильной пилюлей laugh
В остальном все же, импотенция - это не отсутствие желания, это отсутствие способности то самое желание реализовать smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 02:01)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Писал статью такого характера: я в Европе б/у в Украине ,был граждан брак ребенок не записан на меня какие тентеля она может исполнить ,моя "тема" сразу блкирнулась админом чё за нах мож кто что сказать?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Elliot:
Импотенция это классно - когда секса не хочется и нет писдостраданий

ты перепутал, импотенция это когда хочется но блин никак smile Польза тока в том что понимая невозможность реализации ты успокаиваешься.

забацаю сюда диаложек вчерашний с однойииз считай бывших
Она -приезжай что ли ко мне поговорим
Ок
только на такси приезжай а то долго
Ок
и коньячку возьми
Ок
Но трахаццо не будем
Ок
О заодно и компанию составишь с собачкой погулять
Неее там погода мерзкая.
Ну тогда не приезжай
Ок гыыыыы

еще предлагала номер снять на полтора суток чтобы там ужраться показательно и конечно без секса.
Бабы у меня конечно треш угар и содомия.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aertus:
Катит что-то типа "религия не позволяет", "моя группировка запрещает" и т.д., т.е., характерные для ВП.

А я бросил... неимоверным волевым усилием.
Когда учился во 2-м классе. ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
DmiDon:
А я бросил... неимоверным волевым усилием.
Когда учился во 2-м классе. ok

То что начал рано - это ВП признак, но то, что сам бросил - это сильно НП признак.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aertus:
То что начал рано - это ВП признак, но то, что сам бросил - это сильно НП признак.

Итого
1:1
НИЧЬЯ!!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты