Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поцелуй в щечку ,,,или как Вас в очередной раз....

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Как , Вы уже прочли http://masculist.ru/forum/thread8935.html
Мою историю. То попадает в эту кашу мой знакомый. Знакомый развелся. Прошло 4 года. Ездим на работу , говорит сошелся. Вдруг, встречаю в органах по справке , говорит за 2 ребенка беру справку. Оооо, , тут ОСянило еще тут его Ж, поъебнула его , мол , ну иди поздоровайся с друзьями, а сама проиезнесла иди поцелуй друзей в щечку. Этой особи Ж я хотел высказать сразу, но исчезла с глаз долой. Ну, чтож сказал я другу , мало было наеб---во , когда БЖ твоя иплася с другим 4 года. А теперь оказывается друг берет на себя кредит, когда они оформили материнский. Баба его , та еще бля, на вид 100 проц. Оформили кредит на квартиру, который будет платить он, потому что он подписал на себя кредит. Объяснения , то что он платит по сути не за себя , за жену, бывшую, в которую кончали 4 года и кто там у них родился , не убедили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 03:41)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Новый аккаунт-то зачем завели?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Объяснения , то что он платит по сути не за себя , за жену, бывшую, в которую кончали 4 года и кто там у них родился , не убедили.

Алени-баборабы, они такие, пилотка на башке круче любой танковой брони
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
не ну бывают такие персонажи.но самое большое меня будоражит когда какой-нибудь бывший альфач который гулял баб имел и особо не воспринимал вдруг типа одумывается где-то под 40 и позже и заводит себе ожп(думаю скорее рсп)и ходит потом с видом солдата гордо исполнившего долг перед Родиной и ждущего награды.не пойму....
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Подобные истории тёртые и перетёртые. joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Typisto-Moraliu, За квартиру,купленную по ипотеке с участием материнского капитала,кредит банку можно не отдавать до 18летия ребёнка.Ничего с заёмщиком банк в рамках закона сделать не может. Так что твой знакомый не такой уж дурачок joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad:
не ну бывают такие персонажи.но самое большое меня будоражит когда какой-нибудь бывший альфач который гулял баб имел и особо не воспринимал вдруг типа одумывается где-то под 40 и позже и заводит себе ожп(думаю скорее рсп)и ходит потом с видом солдата гордо исполнившего долг перед Родиной и ждущего награды.не пойму....

Пресловутый "стакан воды". yeap
Кто то же ему должен жопу подтирать когда у него хер стоять не будет. smile2
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Typisto-Moraliu,
Вы знаете историю Шму, мистер Фишер?

https://www.youtube.com/watch?v=gYIA6Ysql6M
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

сиделка в доме престарелых куда выпнут этого персонажа.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

у меня почему-то до сих пор в голове образ альфача-пофигист никого и ничего не боится боец наглый на баб кроме секса плевать.а тут бац и в наручниках.(окольцован)просто на районе вижу многих таких.ну из тех кто не спился скололся и пережил 90-е. sad

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Кто то же ему должен жопу подтирать когда у него хер стоять не будет.

Во-во) Не в хере едином все счастье)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
сиделка в доме престарелых куда выпнут этого персонажа.

Хорошая сиделка денюшек стоит.
А с бесплатной будешь в говне весь день.
А тут влюблённая в тебя пожилая тётка,готовая по первому зову подмыть тебя,поменять памперсы и соснуть когда-то грозную пипиську.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel:
А тут влюблённая в тебя пожилая тётка,готовая по первому зову подмыть тебя,поменять памперсы и соснуть когда-то грозную пипиську

самому не смешно? как только алень станет бесполезен а он станет - его выпнут на йух.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
самому не смешно? как только алень станет бесполезен а он станет - его выпнут на йух.

Алень да.
А альфачей любят до конца жизни.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,
без единственного аргумента - стоящего хера это не альфач. просто я наблюдал много подобных чмошников и кем они в итоге стали. навыков кроме сования мпх нет, образование пту. побычить он может попытаться но как правило ловит пиздюль и уже становится тихим, возраст то дает знать + опереться на на кого, все "дружки" или сдохли от синьки или перманентно синие.

зы. я все таки склоняюсь к тому что нет альфачей как вида, есть просто наглые агрессивные особи которые являются таковыми до первых пиздюлей. а там уже по обстоятельствам - или бежит роняя говно в штаны звать корешей на порешать вопрос стадом или становится тихим и незаметным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2018 в 13:44)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А тут влюблённая в тебя пожилая тётка,готовая по первому зову подмыть тебя,поменять памперсы и соснуть когда-то грозную пипиську.

И подушечку поправить - прямо на физию, штабы дышать легше было evil2 !
Кхе-кхе-кхе!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
зы. я все таки склоняюсь к тому что нет альфачей как вида, есть просто наглые агрессивные особи которые являются таковыми до первых пиздюлей. а там уже по обстоятельствам - или бежит роняя говно в штаны звать корешей на порешать вопрос стадом или становится тихим и незаметным.

В конексте нашего диалога "альфач"- это быдловатый мужчина,которого до одури любят бабы.
Кстати многим бабам за 50 ебля нафиг не нужна,но к альфачам непреодолимо тянет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
И подушечку поправить - прямо на физию, штабы дышать легше было !
Кхе-кхе-кхе!

Аленю запросто,а альфачу маловероятно noop
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
а альфачу маловероятно

Альфачу немащнаму истчо и кирпичом утрамбують - "За усе, хад, атветишь!".
Набуй ен ей ужо нужен - нядвижимасть без прибыли и пользы, истчо жрущая и срущая за ее счет. А ББПЕ такой персонаж ужо и устроить не можеть - пар у свисток вышел и механизьмы развалились.

Мой дядя самых честных правил, кохда не в шутку занемог быв отправлен тетей у страну Вечной охоты посредством подушки, для верности придавленной кирпичом (белым). Хотя записной альфач быв и иппал усе, шо двигаиццо, а шо не двигалось - двигал и иппал. Финита ля кумедий laugh .
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

я наблюдаю как альфачей ссаными тряпками их бабы гоняют, один вроде как недавно даже откинулся от переохлаждения. бабы текли по ним чуть ранее до наступления нестояка. не думаю что у синих бичей заливающих бельма каждый день может стоять что либо. зачастую данные персонажи передвигаются то ползком)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
я наблюдаю как альфачей ссаными тряпками их бабы гоняют, один вроде как недавно даже откинулся от переохлаждения. бабы текли по ним чуть ранее до наступления нестояка. не думаю что у синих бичей заливающих бельма каждый день может стоять что либо. зачастую данные персонажи передвигаются то ползком)

Это не альфачи,а высокопримативные низкоранговые обрыганы.
Забыл добавить что альфач это всегда высокопримативный высокоранговый самец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 14:12)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

от блин нравится вам разделение омп на альфачей примативов ранговиков.прямо армия!
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel, Тут есть нюансы, во первых в квартиру которая куплена на мат капитал в ипотеку, детей до выплаты ипоты не прописывают, то есть они не собственники, нот. обязательство выделить им доли, никем не контролируется остается один препон, это прописка несовершеннолетнего в такой хате. Если у него есть еще одна хата, то выписка из залоговой хаты вообще непроблема. Если нет, то придется заморочится через суд, а дальше уже как получится. Но и без этих нюансов, к 18 летию ребенка там еще пени штрафы проценты и т.д. накопятся, и как потом отдавать? или просто пожить до 18 лет и сдать хату банку? так банк погасит стоимостью хаты основной долг а проценты походу все равно ты платить будешь. Так что я бы не был так уверен что можно спокойно и безболезненно не платить кредит ба... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Doublekey-spb, После предательства 4 лет житя с друг М, то вообще не стоит связываться с БЖ, тем более в финансах. По ребенку вроде со слов его он не убивался и видеть давали, рядом жили. Но баба его цука, так на людях в МФЦ сказать,, идите целуйтесь на мужа, когда тот здаровался с М. показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Hammer:
Новый аккаунт-то зачем завели?

Да, за 4 года растерял пароли , почту. Нашел историю свою. Почитываю. Из моей прошлой истории, то БЖ сына до сих пор не дает видеть. У матери находится в друзьях БЖ. ( расцениваю , как предательство)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты