Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить с женщиной?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комрады, я реально перестал понимать зачем это надо. Правда, зачем?

Нет, секс, встречи, выхи провести, потусоваться - это все ОК. А ЖИТЬ зачем?

У разных людей разные привычки. Необходимость ГОВОРИТЬ с бабой - а я далеко не всегда хочу (Но когда бухну, мне нужны открытые уши).
Зачем мне вести с ней какое-то совместное хозяйство, решать какие-то финансовые вопросы и вообще регулировать СОВМЕСТНУЮ жизнь. (Безотносительно кто там лидер, кто сколько денег дает, кто кому подчиняется и проч.) Просто сама координация.

Зачем эти сложности? Сейчас проблем бытовых - ну никаких. Занавески и штаны в ателье подошьют, еда домашнего качества аж ГОТОВАЯ продается для тех, кому совсем вломину готовить. Штаны и майки тупо кидаются в стиралку.
Плиту моет любовница(ы). И пол. И пыль.



Теперь по ребенку. С ребенком я хочу ОБЩАТЬСЯ почаще, время проводить. Но зачем мне жить с его матерью?

Но нахрена баба ПОСТОЯННО в доме?



Какой профит, скажите ЧЕСТНО? Кто как чувствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 22:29)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Как засадит своего гиганта в одну из щелей,так весь бабий сон и головную боль как ветром сдует

Как в анекдоте , теперь ты ему скажи, что ты устала , голова болит , месячные
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
Как в анекдоте , теперь ты ему скажи, что ты устала , голова болит , месячные

Не слышал noop
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
(Но когда бухну, мне нужны открытые уши).

Типа мозг вынести в отместку за бесцельно прожитые .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Никогда не жил и скорее всего не буду. во-первых, не с кем, во-вторых, негде, в -третьих, не нужно.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel,

Маня с Ваней в коем веке из деревни в город в зоопарк выбрались зверей посмотреть .
Вдруг из рупора объявление , граждане из клетки выбрался обезьян , настроенный сексуально .
Все разбежались , а Маня на столб взобралась , ну и Ваня на другой взобрался .
Тут обезьян пришёл к столбу , где Ваня сидел , понюшил и пошёл , где Маня .
Понюхал и полез к ней , а Ваня со смеху катается .
Чего ты дурень ржёшь ?
Ну тот в ответ
Ты ему скажи , что ты устала , месячные и головные боли .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий,

ok laugh
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Если логически подходить и на основе фактов и на основе опыта, то конечно, нет никакого
смысла человеку жить вообще с кем-либо, и особенно с женщиной. Причем не важно
что это за женщина: жена, любовница, мама, бабушка или ,видимо, сестра (вот тут не знаю - никогда
не было сестры)). Они убивают.
Сложность вопроса в наше время только в том,что даже истинные интроверт с широким набором интересов и занятий, может испытать позорные депрессивные ощущения ,вроде экзистенциального вакуума/одиночества.
Не совсем понятно,что это в человеке говорит: установки воспитания, результаты общественного давления,
глубинные стремления к полной осмысленности жизни или даже просто инстинкты, которые диктуют где-то из глубин,что "нужна баба"))

П.С. С ними и тусить-то неинтересно. А интровертам вообще тусить ни с кем не тянет))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
бабы зачастую не то что ипотеку платить не могут

У меня тоже не могла (это 2/3 ее зп было), но вот половину - еще как. Да и прокормить человек работающий себя может.
Кстати, про отвезти и т.д., она это может даже если и отдельно живет. Меня, в свое время, вообще одна пыталась подрядить в общаге шкафы ей двигать.
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Plainview, Ну с бывшей ОЖП в этом плане никаких проблем не было: сама продукты купит, привезет, в кабаке за тебя заплатит - не вопрос, жили по полгода то у меня, то у нее...у кого живем, тот коммуналку и платит, в отпуск едем - на карте просто создавался фонд из равных сумм, ну и т.д....доход был примерно равный, понимание этого вопроса тоже одинаковое...в плане финансов с ней действительно было жить дешевле - когда один, готовить лень - идешь в кабак, а это лишние затраты...когда с ОЖП жил, она готовила - затраты существенно ниже. Казалось бы, все хорошо, но вот сильно ела мой эмоциональный ресурс: работали вместе, а это общение в режиме 24/7, постоянное желание быть всегда и везде рядом и постоянные попытки манипулирования (она РБП, поэтому опытна была в этих вещах, а муж был... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 15:06)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
но вот половину - еще как.

Видать лохушка попалась или прям такая порядочно-некорыстная была, что согласилась половину чужой ипотеки платить? shock Русская хоть была?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
что согласилась половину чужой ипотеки платить?

Съем жилья стоит примерно столько же.

Plainview:
Русская хоть была?

Обижаете.)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
ПРофит для ленивых моногамных сексоголиков
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
А в холодильник залазят чтобы чаёк попить - мне не печенье жалко, а сам факт того, что в продуктах роется.

Почему баба вообще может рыться в холодильнике без разрешения? Откуда такая мысль вообще?
Это что за ох..евшая должна быть?

Нет, я понимаю, если она готовит, еду разогревает. Но просто так - как это?

Plainview:
Молодым-симпатичным-бездетным серьёзных отношалок подавай

Да мало ли кому что подавай!

Я исхожу из того, что в любой паре происходить должно то, что нравится и желаемо для ОБОИХ. А как иначе?

Вот начали встречаться. Все хорошо? Ну в том же формате и продолжать.

- Давай жить вместе?
- А зачем?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Типа мозг вынести в отместку за бесцельно прожитые .

Да не, просто поумничтать, порассуждать вслух, прочесть бабе нотацию. Одним словом: "Закрой рот, дура, я уже все сказал"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lonesome Dove:
даже истинные интроверт с широким набором интересов и занятий

Вот лично я - скорее экстраверт.

Lonesome Dove:
которые диктуют где-то из глубин,что "нужна баба"))

Да я даже не спорю. Я не против, я ЗА контакты с бабами.

Я лишь удивляюсь, зачем в наше время эти контакты должны происходить в формате постоянного совместного проживания, да еще и общего бюджета.

Ну погостила 2-3-4 дня. Ну и отдыхаем друг от друга, занимаемся каждый своими делами.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Doublekey-spb:
ПРофит для ленивых моногамных сексоголиков

Ну это смотря какого секса голиков .) Секс в мозг гарантирован . Любой другой не факт .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZXSpectrum:
когда один, готовить лень - идешь в кабак, а это лишние затраты

А зачем в кабак?

Есть же отличная готовая еда в современных молах.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Просто нормальные богатеи не Русских ленивых не Узбечек вороватых к своим чадам наследникам не подпустят joke Филиппинская няня это притча воязытцых ага.
Со мной она проводит два три дня в неделю.

А так она тебя нянчит? Стихи давеча нашел. Не твои случаем?

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Воду в туалете сливает, дребежжит присутствием.

Да это кстати очень раздражает, как и вопросы личного характера

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Казалось бы чего проще в теории. Живешь в доме с еще одним человеком. Вместе едите, вместе спите. Какие могут быть проблемы, чего проще? Помогаете друг другу. Еще и экономия на коммунальных расходах. Но нет же блин smile .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Живешь в доме с еще одним человеком.

Зачем? У меня СВОЙ дом. Под себя, под свои привычки и комфорт. У нее - свой под ее. Что может быть лучше.

Hammer:
Какие могут быть проблемы, чего проще?

Вот как раз проблем может быть МАССА.

Hammer:
Вместе едите, вместе спите.

Зачем человеку спать с кем-то? Зачем терпеть, что рядом кто-то чавкает и вообще хавает?

Hammer:
Помогаете друг другу.

В чем мужчине помогает баба в наше время? Носки зашивает? Обувь чистит?

Hammer:
Еще и экономия на коммунальных расходах.

Жить в общежитии или большой картонной коробке еще бюджетней.

+ у меня ВСЕГДА получалось тратить денег БОЛЬШЕ с женщиной, даже если она как-то участвовала в тратах. ВСЕГДА с женщиной нужно (как оказывается!) больше, чем без нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 17:54)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Plainview:
Ну разве что в любой момент трахнуть её можно будет, если с тобой она живёт

Кстати сказать, это далеко не факт )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Живешь в доме с еще одним человеком.

Простой и наглядный пример приведу. Вот когда в санаторий или в дом отдыха приезжаете, то комнату просите на одного или с подселением (разумеется, если места есть, а возможности позволяют)?

На одного, верно? Потому что одному удобнее, комфортнее, лучше, больше свободы, не надо никого терпеть и ни с кем уживаться.

Уживаться с кем-то в одной комнате - это вынужденная необходимость. И с домом то же самое.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это было риторическое высказывание в целом smile
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Уживаться с кем-то в одной комнате - это вынужденная необходимость.

Необходимость от бедноты, переросшая в традицию, что супруги должны спать в одной кровати, даже если доход позволяет сделать отдельные спальни.
Сходите в любой музей-усадьбу/замок - у аристократии всегда раздельные спальни и мужа и жены, а то и отдельные крылья. Вдаваться в историю этого вопроса не буду, но факт есть факт.
Нормально выспаться возможно только одному в кровати.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты