Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Счастье быть холостяком

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
[ссылка] По новым данным социологов, в России холостяков в два раза больше, чем незамужних женщин. Холостяков – 16 процентов, незамужних – 7. За наших женщин я очень рад, что так мало неустроенных. Им это надо: семья, хлопоты, носки и супы. Но куда больше порадовали мужики. Потому что быть холостым – это счастье. Нет, я совсем не против брака. Он нужен мужчине, на определенном этапе. И пораньше, в юности. Во-первых, удобно с точки зрения регулярного секса. Во-вторых, комфортно: дома чисто, прибрано, обед на столе. В-третьих, дети. Нормальный мужчина детей хочет и любит. (У меня, скажем, трое.) В-четвертых, жена не дает мужчине распускаться и валять дурака, к чему мы все склонны. Приходится работать, шустрить, быть в тонусе. Но годы проходят, жена утомляет, дети растут. А ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А как это соотносится с арифметикой? Женщин больше и почти все замужем. Сейчас разговаривал с женой двоюродного бата по телефону, жаловалась на него, что полгода не разговаривают. От нее же узнал что сестра двоюродная несколько лет жила отдельно от мужа. Вот такие успешные семьи.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
-Илья-:
Нет, я совсем не против брака. Он нужен мужчине, на определенном этапе. И пораньше, в юности. Во-первых, удобно с точки зрения регулярного секса. Во-вторых, комфортно: дома чисто, прибрано, обед на столе.
Секс будет нерегулярный уже через полгода брака.
"дома чисто, прибрано, обед на столе" - ничего этого не будет, "она же женщина, а не посудомойка и в горничные не нанималась жи" joke

-Илья-:
В-четвертых, жена не дает мужчине распускаться и валять дурака, к чему мы все склонны. Приходится работать, шустрить, быть в тонусе.
Угу вот это правда. Знакомый до поздна работает, чтобы жену прокормить? а аппетиты у нее огого, а жена не работает и не хочет, заказывает роллы и фигачит фотки в инстаграмчик с виньчиком. Тонус правда у парня этого неахти - уставший, помятый. А жена вся светиться легкостью и счастьем.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
-Илья-:
По новым данным социологов, в России холостяков в два раза больше, чем незамужних женщин.

Бред сивокобыльный эта статистика.После 55 лет почти каждая вторая не замужем.А сколько молодых разведёнок?Тьма.А вот как раз холостых мужчин после 30 я знаю крайне мало.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Теперь будем все на моторках рассекать по морю)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
-Илья-:
По новым данным социологов, в России холостяков в два раза больше, чем незамужних женщин.

Остаётся верить этим данным .Выходит мужиков в два раза больше чем баб
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Баян,Adenazin,Толий, Камрады, вы не заметили вот это:
По новым данным социологов
Социологов, а не Росстата! Т.е. данные - со слов опрошенных! Т.е. 7% баб заявили, что не замужем, а еще процентов 25 соврали, что замужем)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
-Илья-:
Социологов, а не Росстата! Т.е. данные - со слов опрошенных! Т.е. 7% баб заявили, что не замужем, а еще процентов 25 соврали, что замужем)

От сказочницы smile .То-то я гляжу...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
-Илья-,

Ну вот оно что . если так то конечно .Ну не зря на тут говорили , что обманщицы все
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
-Илья-:
настоящие мужские цели.

Что за цели такие? Причем , "настоящие мужские"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 20:00)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
моя первая бж врала так много и часто, шо просто пиздец. и сейчас продолжает врать. всегда. в мелочи какой нибудь, совершенно незначительной - всё равно.
вот нахуй спрашивается? просто дьявол какой то. отец мать лжи.
думаю болезнь такая есть, когда субъект врёт и не может остановиться.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2018 в 20:05)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Остаётся верить этим данным .Выходит мужиков в два раза больше чем баб

Угу, только что-то по последним данным переписи населения в России 46% мужчин и 54% женщин - вот вруны то оказались smile2
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Я холостяк развелся один раз в 2009 году потом ГБ родился сын. Сей час вообще не парюсь баб перестал искать живу в свое удовольствие. О чем речь вообще? Сначала парился сей час обрел дзен чего и всем желаю. Бабы для меня превратились из тех кого нужно добиваться в субстанцию, что то на подобии сотового телефона ты понимаешь что через год нужно менять то зарядка садиться быстро и так далее.....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Короче баб стало больше, впрочем как и всегда , больше стало лжи, и это правда
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
-Илья-:
я совсем не против брака. Он нужен мужчине, на определенном этапе. И пораньше, в юности. Во-первых, удобно с точки зрения регулярного секса. Во-вторых, комфортно: дома чисто, прибрано, обед на столе. В-третьих, дети. Нормальный мужчина детей хочет и любит. (У меня, скажем, трое.)

БРЕД какой. Как дети связаны с браком?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
"дома чисто, прибрано, обед на столе" - ничего этого не будет,

Самое забавное, что это СКОРЕЕ будет с любовницами, чем с т.н. "женой".
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ничего святого:
думаю болезнь такая есть, когда субъект врёт и не может остановиться.

Понимаю, видел ,слышал , жил с таким кодлом .Это финиш
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
-Илья-:
По новым данным социологов, в России холостяков в два раза больше, чем незамужних женщин
Социологов или психологов? Данные придуманы явно с потолка. Слышал из разведенных теток только треть выходит замуж. Полагаю разведенных гораздо больше. Мужчинок же подбирают joke
-Илья-:
Он нужен мужчине, на определенном этапе.
А статейку похоже тетка сочиняла. И порядок в доме и регулярный секс и не дает мужчине распуститься joke Чисто женские мифы о своей роли в жизни мужчины. Все совсем не так, а иначе joke
Ну и причина развестись и не жить в таком вот раю с теткой - еще одна выдумка. Будь все отлично, никто бы и не разводился поди. И уж точно не с целью на байдарке поплыть. Словом не понимает автор причин, а они всегда есть joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
И порядок в доме и регулярный секс

Это в период демки происходит, дабы показать мужчине какая она вся окуительно-невъепенная, а в браке наоборот всё скатывается до состояния "мне покуй, я теперь замуж".

Flex50:
Слышал из разведенных теток только треть выходит замуж.

И то если по-возрасту до тридцатника и внешка более-менее нормальная - гоблинихам за + 30 остаётся только сидеть и дрочить smile2

Flex50:
Мужчинок же подбирают

Особенно угараю над фразой прошмандовок типа "успешные мужчины свободными не бывают, их как щенят разбирают". Угу, подходит значит кассирша продуктового магазина к мужчине и говорит "слышь, я тебе одолжение делаю, подобрать тебя решила" smile2 Бабскому долпоепизму нет предел...

Дмитрий Селезнев:
Самое забавное, что это СКОРЕЕ будет с любовницами, чем с т.н. "женой".

И то если или материальную выгоду от мужчины имеет или впереди маячик брак с ним.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
-Илья-:
По новым данным социологов, в России холостяков в два раза больше, чем незамужних женщин.

Такое возможно, если половина замужних женщин замужем за иностранцами. smile

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
-Илья-:
а еще процентов 25 соврали, что замужем)

тупо епарь есть,а понтов !Ага-ага"Замужем".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
-Илья-:
Нет, я совсем не против брака. Он нужен мужчине, на определенном этапе. И пораньше, в юности. Во-первых, удобно с точки зрения регулярного секса. Во-вторых, комфортно: дома чисто, прибрано, обед на столе. В-третьих, дети. Нормальный мужчина детей хочет и любит. (У меня, скажем, трое.) В-четвертых, жена не дает мужчине распускаться и валять дурака, к чему мы все склонны. Приходится работать, шустрить, быть в тонусе.

Первые два тезиса очень спорные, а последний вообще классически баборабский. Если мужчине нужна хозяйка с кнутом, чтобы он "был в тонусе", т.е. вджобывал на трех работах для обеспечения хотелок госпожи, то мужчина этот подкаблучник и алень.
Модератор
asusqosmio:
Сей час вообще не парюсь баб перестал искать живу в свое удовольствие.
Вообще, отсепарировались от баб?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Песня "махрового аленя"
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Danis20,

Нет не вообще просто бегать за ними перестал как раньше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты