Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Счастье быть холостяком

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
[ссылка] По новым данным социологов, в России холостяков в два раза больше, чем незамужних женщин. Холостяков – 16 процентов, незамужних – 7. За наших женщин я очень рад, что так мало неустроенных. Им это надо: семья, хлопоты, носки и супы. Но куда больше порадовали мужики. Потому что быть холостым – это счастье. Нет, я совсем не против брака. Он нужен мужчине, на определенном этапе. И пораньше, в юности. Во-первых, удобно с точки зрения регулярного секса. Во-вторых, комфортно: дома чисто, прибрано, обед на столе. В-третьих, дети. Нормальный мужчина детей хочет и любит. (У меня, скажем, трое.) В-четвертых, жена не дает мужчине распускаться и валять дурака, к чему мы все склонны. Приходится работать, шустрить, быть в тонусе. Но годы проходят, жена утомляет, дети растут. А ... показать полностью...
Модератор
asusqosmio:
Нет не вообще просто бегать за ними перестал как раньше.
Это правильный подход. Теперь они за вами бегают или как?
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Danis20,

Danis20,

Бабы более заинтересованы в мужчинах которые не бегают за ними. Я занимаю позицию такую что если бабе интересно и она мне симпатична то в принципе можно и в кино сходить
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Особенно угараю над фразой прошмандовок типа "успешные мужчины свободными не бывают, их как щенят разбирают".
Женщина вдохновитель и руководитель мужчины. Без ее мудрого руководства он никогда не додумается, как ему потратить заработанные деньги joke Хотя надо признать, тетки вполне поднаторели в охмурении нашего брата.
Модератор
Flex50:
Хотя надо признать, тетки вполне поднаторели в охмурении нашего брата.

Просто больше не кому laugh Закончится охмурение нашего брата, начнётся апокалипсис.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Без ее мудрого руководства он никогда не додумается, как ему потратить заработанные деньги

Да да, я бы наверное и труселя себе не купил бы без их поддержки и заботы sad
Модератор
asusqosmio:
Я занимаю позицию такую что если бабе интересно и она мне симпатична то в принципе можно и в кино сходить
Всё равно же инициативу вам приходиться проявлять?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50:
Хотя надо признать, тетки вполне поднаторели в охмурении нашего брата.
Чушь. Их охмурение трехкопеечное. Обратить внимание, хихикать и проявлять интерес, а потмо не отказаться.
ОМП охмуряет за двоих и за неё и за себя :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 22:30)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Чушь. Их охмурение трехкопеечное. Обратить внимание, хихикать и проявлять интерес, а потмо не отказаться.
Вы похоже еще маленький. Цели представляете плохо. У тетки цель не в постель завалить мужика (чаще всего), а женить. И тут надо проявить много терпения, выдержки и смекалки. Когда мужик охмуряет, важно согласиться не сразу а во-время, проявить общность интересов и восхититься его талантами, смеяться шуткам, восхищаться сексуальными возможностями. Выяснить материальные возможности семьи и потенциал. Это чуть сложнее, чем предложить посмотреть коллекцию бабочек на сЪемной хате joke Сможете ли вы скажем, имитировать оргазм?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 23:21)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50:
Сможете ли вы скажем, имитировать оргазм?
Легко - говоря типа я всё, кончил smile . А бабам еще проще это делать и вовсе не навык.

Ей богу - всё, что делает баба для охумурения не требует никакого особого навыка. Еще раз - баба соглашается, мужчина сам рад в этом разглядеть всякую херню. Просто поскольку большинству баб мужчина пофиг и для них он почти невидимка, то заинтересованная баба которой непофиг уже кажется офигенно теплой и внимательной cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 02:45)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Легко - говоря типа я всё, кончил
Пожалуй можно и так, но есть мнение, что они более изобретательны smile
Hammer:
Еще раз - баба соглашается, мужчина сам рад в этом разглядеть всякую херню.
Опять же вопрос о целях. Если в койку, такой цели нет. А если выбрать мужа и женить, тут надо оценить, заинтересовать, увлечь и удержать поди. Мужик ведется на тетку, но далеко не всегда прямо до загса joke
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Flex50,

Я сей час холостяк сижу на сайте знакомств вчера получил вот такое сообщение от Ирины 36 лет РСП1

Вот у меня Новый год, так Новый год , все нахрен меняю, главное, что бы хватило сил жизненных, потому что я девочка и хочется на ручки.

Она девочка и хочет на ручки. Это значит жить за мой счет. Сама РСП1 с дипломом логопеда без опыта работы, ни где не работает.

Зачем мне этот чюдик если только для секса. Кормить своего сына от первых отношений и ее дочь. А если я еще детей захочу тогда троих кормить.

Только мимолетные отношения когда ни кто ни кому ни чего не должен. Начинает выделываться в топку.

Кругом одни РСП и нищебродки с завышенной самооценкой с тем что им все должны мужики в первую очередь.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50:
и. Мужик ведется на тетку, но далеко не всегда прямо до загса
Алени еще не перевелись, а в головах бап реакция на то что в виду браконьерства их популяция стремительно сокращается перемены настанут еще позже.

Был недавно кадр который гонялся за бабой у умолял её замуж, хотя знал что я в те же все дни эту бабу шпилил во все отверстия. Это конечно крайний случай.
Но еще раз - если баба не нравится, то ей никакие ухищрения не помогут а если нравится- ей просто не надо быть реактивной стервой, а быть приятной в общении. Это не хитрая наука - быть какбе вежливым и внимательным.
Т.е. ну реально - не быть мерзкой - всё, что бабы делают. Это вам не навыки горячих продаж и высшая школа маркетинга smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 20:08)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Это не хитрая наука - быть какбе вежливым и внимательным.
Не изучив науку судить о ней сложно joke Вежливые и внимательные поди пополняют список старых дев. А нынче тетке чтобы сходить замуж необходима смекалка и находчивость. Скажем во-время организовать случайный залет от не случайно выбранного мужика. И создать впечатление, что большая любовь требует от нее родить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 22:55)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Вы както банальнейшие вещи как высший пилотаж рассматриваете мне кажется. Или чрезмерно анализу предаетесь. Или мы просто не понимаем друг друга, кто что говорит.

Бабы в целом мне всегда казались существами довольно-таки простыми ( ну каждая на уровень своего развития) просто мужчины не привыкли к вниманию и ласке в целом, как и не готовы от баб ждать подвоха. Заметьте как банальны и предсказуемы ЧУЖИЕ мужские истории и проблемы с бабами. Как все прозрачно в них, когда мы не лица заинтересованные. Когда нам не надо искать то, чего мы хотим увидеть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2018 в 23:09)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Бабы в целом мне всегда казались существами довольно-таки простыми
Слышал так оно и есть. Все их проделки возможны на фоне влюбленности, когда мужик не думает головой. Все так и сеть, но это не делает их поведение проще. Полагаю женить в наше время не просто и требует определенной изворотливости.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Flex50, Тот нелегкий труд когда дала уже сотне и в рот и в зад, делать вид что недотрога, будешь хорошей женой и бояться что информация просочится. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты