Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ребенок от нищебродки/обеспеченной

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В соседней теме подняли любопытную тему: Ребенок от нищебродки VS Ребенок от "порядочной обеспеченной из полной семьи". Предлагаю поразмышлять тех, кому интересна и любопытна эта тема. Определимся с терминами: 1) Нищебродка - это не бомжиха и не спившееся социально дно (таких вообще не рассматриваем), это например продавщицы, кассирши, обычные работницы производств, работницы детских садов, учительницы, врачихи, медсестры, средний наемный персонал, мелкие госслужащие, бумажко-пркладывательницы и т.д., живут с родителями в хрущевке или снимают недорогую квартиру. уровнь доходов у таких баб - 10-40 тыс./мес (в зависимости от региона) 2) Обеспеченная порядочная - это не нищебродка но и не супер богатая, например юристки, предпринимательницы, начальницы отдела, средние чинов... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 19:59)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Также прошу поделиться своим опытом камрадов, у которых УЖЕ есть дети, к какому классу принадлежит
мать их детей, и как это повлияло на дальнейшие ваши отношния.

По своему и опыту окружающих советую размножатся (если уж решились) с обеспеченной. Ниже вероятность, что будет вымогать и шантажировать при помощи ребенка: ей просто не так надо грабить. Но это именно вероятность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 20:08)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По своему и опыту окружающих советую размножатся (если уж решились) с обеспеченной

Я зайду издалека ПРОТИВ "обеспеченной порядочной".
Как известно, на баб практически нет контроля и влияния если они потеряли берега и начали бескрайне борзеть,
кроме как посылать ее.
Представим что после рождения ребенка вы сильно разосрались и разбежались.
Со своим доходом условно в 100 тыс.руб. баба может свободно легко жить одна с ребенком
и ЕЙ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НАДО, НИКАКОЙ ВООБЩЕ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ. ОНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В ВАС.
Она может запросто не давать вам видеться с ребенком под разными предлогами,
потому что полностью независима от вас. Также у обспеченных порядочных обычно родители и друзья
не тупые не глупые и хорошо разбираются в законах, в том числе в семейных законах,
и могут ставить вам палки в колеса в случае конфликта, а также могут подгадить в вашей обычной жизни,
если много знают информации о вашей жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 20:23)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Обеспеченная все же лучше - делить общее имущество не будет, на квартиру претендовать тоже. Нищебродки часто семью создают с одной целью - обезжирить мужа.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Баян:
делить общее имущество не будет, на квартиру претендовать тоже. Нищебродки часто семью создают с одной целью - обезжирить мужа.

В моем первом сообщении этой темы - ни о каком замужестве речи не идет и идти не может smile
то есть распила квартиры и общего имущества априори не будет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 20:45)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Выскажу своё личное мнение. Как по мне, для "размножения" лучший вариант "нищебродка-интеллигентка" с в/о. Типа библиотекарь, музыкант, мелкий клерк. Быдло-самку я бы вообще исключил из обсуждения. ИМХО. У меня два знакомых "сделали" детей. Один какой-то "бумагомараке" с зарплатой в 25 тыс., другой - аж 2-х (девочка, мальчик) музыкантше, с такой же зарплатой. Обе ОЖП с в/о и имеют своё жильё. Оба знакомых "живут" с этими бабами "гостевым браком". Все дети оформлены, как дети "матерей-одиночек". Отцы помогают, как считают нужным. Для баб и детей эта помощь реально важна, в силу их малообеспеченности. Оба ОМП - ребята продуманные и если бы бабы попытались их "выставить" на алики, то не получали бы вобще ничего. С детьми общаются нормально. Но опять же, ОЖП имею внешку среднюю, красавицами их не назовёшь, но и не уродки. Вобщем со слов ОМП, всех всё устраивает, а как там оно на самом деле, про то Аллаху ведомо лучше. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
как и всегда в таких вопросах - господа коллеги забывают, что ОЖП-мать это не только писька из которой вылез наследник, это еще и один из основных личных примеров (что по сути единственная рабочая форма воспитания), это высокий уровень эмпатии и все такое прочее.

хотите вырастить неудачника, жмущегося по углам и считающего, что по жизни он второй сорт и всем должен? окей, забитая нищебродка - ваш выбор.
только снимите очки на тему "я такой крутой патриарх буду учить сына/дочь и правильно воспитывать", все что ребенок вынесет из этого - "мой папа еб...тый по голове"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Представим что после рождения ребенка вы сильно разосрались и разбежались.

А зачем СБЕГАТЬСЯ? smile

Rogeras:
ЕЙ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НАДО, НИКАКОЙ ВООБЩЕ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ. ОНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В ВАС.

А вот теперь представьте, что она нуждается в деньгах и ВЫМОГАЕТ их при помощи ребенка.

Rogeras:
Она может запросто не давать вам видеться с ребенком под разными предлогами,
потому что полностью независима от вас.

Она может запросто не давать вам видеться с ребенком под разными предлогами,
потому что полностью зависима от вас. И хочет вас ограбить. А ребенка будете видеть в пропорции от отданных бабе денег.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras,

Первая бж из рабочей семьи с высоким чсв .У них все такие , мамо не работала батька сапожник .Гордыня через край .Мелочные до копейки , мраки .Детей с такими заводить можно всё равно они будут против тебя
Вторая бж нищебродка -интеллигентка .В итоге дети твои, но они всё равно курс за мамкой , не смотря на то , что им помогаешь .
Глупая затея по молодости идти на поводу у,, конца,, делать детей ,а потом разочароваться в жизни , или быть аленем до конца своих дней .В итоге ты всегда одинок , иногда сделают тебе снисхождение проведают .
Все они одинаковы и делают тот же самый урон твоей психике и мечтам , что когда то были в юности , не взирая на свой достаток .Твой актив, это другое , но тем не менее
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По мне, так лучше обеспеченная, если уж решили размножаться. Естественно, максимально постараться избежать алиментов и всячески воспрепятствовать самой возможности подачи на них (как у меня с третьим сыном: мы с его матерью граждане разных стран, а зачат он в третьей).
С ребенком вы, велика вероятность, расстанетесь, притом, надолго. А обеспеченная имеет гораздо больше возможностей его поднять и, собственно, обеспечить.
Потому, только обеспеченная.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Представим что после рождения ребенка вы сильно разосрались и разбежались.
А зачем СБЕГАТЬСЯ?

Я неправильно выразился smile я имел в виду сильно поругались и начинаете играть в "молчанку",
вообще не общаетесь и не идете на контакт друг с другом, как-то так
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 22:09)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,
Довод в ПОЛЬЗУ нищебродки-интеллектуалки - возможно финансовым рычагом на бабу-нищебродку можно хотя бы как-то воздействовать на бабу,
например если она не делает то что вам хочется и/или она не дает видется с ребенком - вы платите
ей только офиц.маленькие алименты и свыше не помогаете вообще никак.
С обеспеченной независимой бабой такой рычаг не пройдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 22:20)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
С обеспеченной бабой такой рычаг не пройдет.

Есть такое дело. smile Добавлю, что обеспеченная СДС, вырастит из ребёнка либо чмо, либо конченную тварь. А интеллигентка, с помощью ОМП, вполне себе может вырастить культурного, вменяемого человека. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 22:28)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Ребенок от нищебродки VS Ребенок от "порядочной обеспеченной из полной семьи".
Слышал лучше серьезно общаться с людьми своего круга. Серьезная разница в уровне образования, доходов и т.д. повредит. И да, целью нищебродки изначально будет обобрать. Но тетка может иметь деньги, квартиру, доходы от обеспеченных родителей. Возможно лучше если тетка сама зарабатывает. Опять же область. Скажем один участник отсеивал теток правоохранителей, чиновниц, военных и врачей. Может был прав? Ну и уровень доходов не все критерии оценки joke
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
ОЖП-мать это не только писька из которой вылез наследник, это еще и один из основных личных примеров (что по сути единственная рабочая форма воспитания), это высокий уровень эмпатии и все такое прочее.

это тоже любопытная тема.

Anthony Marv:
хотите вырастить неудачника, жмущегося по углам и считающего, что по жизни он второй сорт и всем должен? окей, забитая нищебродка - ваш выбор.

только снимите очки на тему "я такой крутой патриарх буду учить сына/дочь и правильно воспитывать", все что ребенок вынесет из этого - "мой папа еб...тый по голове

мнение про нищебродку понятно, а если ОЖП будет обеспеченная - то как ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 22:58)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Согласен с нашим предводителем целиком и полностью. Rogeras, Попробую изложить максимально точно и беспристрастно: Моя БЖ весьма не бедная особа, но это не её заслуга, а её родителей, она с детства росла всегда в достатке, но не разбалована у неё нет алчности к деньгам, более очень здоровое отношение к деньгам, (это отношение её привили её родители и это же отношение она прививает нашему общему ребёнку)она (БЖ) склонна к накопительству к разумным и необходимым тратам (это обычно, на мой взгляд присуще тем кто давно живёт в достатке и не в первом поколении) После развода 2,5 года не подавала на алики вообще, а я ей деньги не давал и это 2,5 года аликов она мне простила, более того она имела возможность подать на алики для себя пока дитю не стук... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
мнение про нищебродку понятно, а если ОЖП будет обеспеченная - то как ?

риски инверсии доминирования велики, нужно проводить предварительный краш-тест ОЖП, гарантий конечно же он не даст, но хоть что-то.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
предварительный краш-тест ОЖП

какой краш-тест ОЖП? наорать на нее из-за мелочи? поднять руку на нее? не давать денег?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 23:27)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
какой краш-тест ОЖП? наорать на нее из-за мелочи? поднять руку на нее? не давать денег?

да, все это - варианты. вынудить принять правила/произвести действия, неприемлемые ранее, также проверить рядом провокаций - от не прийти домой ночевать, до переехать на время в глухомань потому что так надо, пожить за ее счет и т.д.
Все, что так или иначе может случиться в будущей семейной жизни и послужить катализатором трещины в отношениях.

Кто-то из гурупикаперов, кажись Лесли говорил - если семья может сломаться от того что муж гульнул, то не стоило ее и затевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 00:27)
Модератор
Rogeras:
какой краш-тест ОЖП? наорать на нее из-за мелочи? поднять руку на нее? не давать денег?

Да не,всё по госту. Всё по честному. Об неподвижное препятствие со скоростью 64 км/ч. Тёща справа на пассажирском laugh Шоп ей одной не обидно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 01:13)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
Еще подумал: прикинуться больным, или реально заболеть, и несколько раз, сказать ей чтобы она ухаживала за вами как за больным человеком
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Баб с таким доходом, особенно в провинции, не больше 0,5 % от общего числа. И хороший доход ничего не говорит, что ничего требовать не будет с бывшего мужа - бабам всегда всего мало, жадность в крови. Rogeras, Юристки мало получают в основном. Rogeras, Если в частной клинике работает, то нормально зарабатывает. Rogeras, Поверь мне - у нищебродок родители ещё лучше в тонкостях СК РФ разбираться начнут, если дочура разводиться начнёт с жирным аленем ☺ Баян, ППКС + ☺ Закат, Видать реально эти бабы мужчин любили. Попробуйте какой-нибудь потребляде-нищебродке предложить ребёнка заделать без похода в ЗАГС и признания отцовства - убежит от такого ухажера роняя тапки ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
пожить за ее счет

А вот это идея smile2

Rogeras:
какой краш-тест ОЖП? наорать на нее из-за мелочи? поднять руку на нее? не давать денег?

Бить баб черевато проблемами с УК РФ - за леща по харе в ментовку может побежать. Денег вообще не надо давать, если не в браке состоишь - покупаешь только то, что считаешь нужным, без выдачи ей твёрдой валюты на руки. Я на эмоции баб вывожу иногда - откуесошу за какой-нибудь косяк и потом не общаюсь какое-то время. Если ценность твоя в глазах бабы ниже плинтуса, то сразу же после первого такого конфликта она сольётся - и скатертью дорога hi
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Видать реально эти бабы мужчин любили.

Камрад, глЫбоко не копал, но таки наверное люди друг друга нашли, потому, как со слов ОМП, один с бабой отношается в таком режиме лет 7, другой около 10. Обе бабы из ближайшего Подмосковья. Х/з, может там воздух другой, не такой, как в Москве. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Х/з, может там воздух другой, не такой, как в Москве.

Как и в Чите, камрад evil2 Видать да, действительно друг друга нашли - сейчас бабы очень прагматичные пошли, особенно если мало зарабатывают и поддержки родни не имеют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты